Информация о провайдере Уфанет #

Орск

ужас! срочно расторгаю договор!

ping 73

входящая скорость 3.76мб/c

исходящая скорость 1.5мб/c

вопрос сколько ещё будут обманывать пользователей? 29.08.2014

Аноним , 29.08.2014 в 20:46

Добрый день. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и просим, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Волгоград

С ДОМ.РУ я дружу уже много лет.Нравится скорость,практически не бывает отключений интернета, нравится работа службы поддержки.Но минус- это постоянное поднятие тарифа-БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ(считаю что необходимо присылать СМС на телефон!),убрали антивирусник на моем тарифе Сочи 3.0 в почте(был Доктор Web),нет возможности перейти на более дешевый тариф с сайта -надо ехать в офис.

Галина Васильевна , 29.08.2014 в 20:57

Галина Васильевна, осведомление наших абонентов о смене стоимости тарифных планов происходит по нескольким каналам коммуникаций, начиная от СМС и заканчивая инфоканалом, возможно, в вашем случае произошел сбой, извините, что огорчили.

Информация о провайдере VAK #

Полтава

не подключайте дорого и никакого удовольствия за такие деньги как они просят качество полный отстой да же акции которые они проводят ужасны для отвода глаз

Александр , 29.08.2014 в 21:13

Тула

Отличный интернет,скорость от 4 до 20 мб/с всё устраивает,пользуюсь уже более 2 лет,проблем никаких не было,жалоб тоже.

Кирилл , 29.08.2014 в 21:36

Копейск

о качестве услуг Ростелеком

В целом доволен провайдером, скорость держится на уровне заявленной. Хотя на этом сайте показывает на много меньше =\ но с торрентов качаю по полной)) тарифные планы радуют. Из минусов: провайдер использует устаревшее оборудование, за частую б/у. Не знаю, может это только у нас в городе. Но, возможно, из за этого бывают иногда перебои со связью. Служба поддержки ни рыба ни мясо... Решал проблему с открытием портов. так и не смогли помочь.

Александр , 29.08.2014 в 21:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Кокшетау

Отлично

До этого сидел на Megaline HIT, т.к. никто лучшего из скоростей по DLS не предлагает. Но потом перешел на IDNet, плачу столько же, скорость в десятки раз выше. На Megaline была 4 мбит/с и трафик, а тут безлимитный трафик и скорость от 30 (внешка) мбит/с до 50 (внутренние ресурсы) мбит/с. Модем с Wi-Fi дали бесплатно!

Никита , 29.08.2014 в 22:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Джубга

Для мобильного интернета вполне неплохо

Если честно, удивлена скоростью. Приходится подключать ноут по Wi-FI от смартфона. Не ожидала, что будет хоть какие-то страницы открываться....а тут - даже скачивать умудряюсь и видео смотреть. Для данного населенного пункта - это сверхскорость)

Mari , 29.08.2014 в 22:40

йота нет сигнала

несколько недель нет интернета!!! скорость на нуле!!! Москва ВАО!!! деньги на счете есть, а интернета нет!!!

Ольга , 29.08.2014 в 23:07

Воронеж

Интернет на всё

Работает смарт тв,нотбук от модема дополнит сим смартфон от симки основной и всё удовольствие за 680 рублей у кого круче?Похвалитесь

Влад , 29.08.2014 в 23:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JUSTLAN

Интернет стабильный,иногда бывают разрывы,сайты прогружает довольно быстро,скачка фильмов и прочего,тоже быстра,если хотите хороший интернет,то выбирайте JUSTLAN

NIKITANW01 , 30.08.2014 в 00:04