Мда

Тарифи Жаркий (летняя акция) Заявленная скорость интернета 80 на прием и 80 на отдачу. По началу, 3 недели, все ок. Потом же, начинается... 5 мегабит на прием и те же заявленные 80 на отдачу. Вызывал мастера, переобжал мне провод, на его, мелком ноуте, выдает 80 на прием, при указании какого то их сервера, как положено, у меня все те же 5 по speedtest. Ни торрент скачать, ни в игру, по онлайн из-за пинга, поиграть не получается. Сказал, снести винду и накатать по новой. Сжал нервы в кулак и переустановил. Увы, ситуация та же. Вывод, - Провайдер намеренно урезает мне скорость.

Слава , 31.08.2014 в 21:57

А мне всё нравится))

Да собственно в заголовке уж всё сказал)) пользуюсь уже более 3 лет а начинал еще с i-jet. тариф "вкусный 50" и кстати свои 45-49мегабит он выдает. раз в месяц бывает перебой и ничего не работает но в течении пары часов всё приходит в норму. кстати вот замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/3726900131

завтра пойду писать заяву на переход на тариф "рыжий 100" и думаю что скорость будет не меньше 80 мб.

Сергей , 31.08.2014 в 22:08

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за теплые слова! Мы стремимся постоянно совершенствоваться и готовы прилагать максимум усилий, чтобы наше сотрудничество приносило пользу, положительные эмоции и длилось долгие годы!

любимый провайдер

пользуюсь Ростелеком инет + телевидение с декабря 2013, по скорости замечаний нет, заявленная по тарифу 25Мбит/сек, но ограничений не получаю совсем и при замере показатели 89Мбит/сек и выше, телевидение радует, много каналов даже больше чем в договоре написано.

по техническим вопросам отвечают всегда, главное правильно в квитанции посмотреть куда звонить))) но как мне установили в принципе вопросов и не возникает, инет работает всегда без проблем, тарифы по сравнению с другими в два раза ниже стоимость, выбирайте нормального провайдера, не мучайтесь;-)

Светик , 31.08.2014 в 22:43

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

не выерживает заявленной скорости

Тула,Серебровка, заявлено 30/60 (тариф день 30 мбит ночь 60) в реальности 3-5 мбита и дикий пинг в онлайн играх. Монтажники говорят, что на техэтажах вся витая пара на скрутках, потому и связь гуано + перегруз по абонентам... склонен верить их словам

Pavel , 31.08.2014 в 22:47

ОК!!!!!

Ну что можно сказать Optocom просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов

Vika , 31.08.2014 в 23:19

Ужасно

Атлант телеком - обман и мошенничество. Дерут деньги а скорость ниже плинтуса и при чем постоянно. Более менее скорость в будний день с 11 до 15. Потом скорость 1,3-1,8 при обещанной 10!! Не до звониться вообще. Люди! Подумайте триста раз прежде чем подключиться.

Ольга , 31.08.2014 в 23:37

Фигня!

Вечно днем пропадает интернет!Айпишники не сменены на российские!Никто не работает на вызовах!Просто бред!До тех поддержки не дозвонишся!скорость то хорошая то хуже некуда

Владислав , 01.09.2014 в 00:22

Низкая скорость

Откровенно низкая скорость интернета. Сигнал максимальный, а скорость стремится к нулю. Техподдержка только кормит обедами, что какие-то работы ведутся, в чат практически нереально написать, вечно все заняты. Начиная с 19:00 интернета можно сказать,что нет. Пробовал и максимальную скорость через профиль включать, результат один,до 256кб\с. Вывод - невыгодный интернет, с плохой поддержкой и слабой структурой. Который раз убеждаюсь, чем больше и активнее что-то рекламируют, чем красивее реклама, тем хуже продукт. Лучше уж, наверное, траффик считать и иметь интернет с действительно хорошей скоростью, чем платить 450 - 1400 рублей за анлим с откровенной минималкой по входящим и исходящим цифрам.

Олег , 01.09.2014 в 00:32

ОГСТ(ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР)

Минусы - монополия и невозможность подключить других нормальных провайдеров, хамоватая тех поддержка с завышенной самооценкой которая молчит по 3 года ни ответа ни привета на вопросы по телефону начинает хамить.

Думаю подавать в суд на ОГСТ за нарушение уголовного кодекса РФ и невыполнение поставленых в договоре скоростей.

Просьба при встрече с ними зажимать нос, так как от них попахивает и неприятно разговаривать. 0 из 10 отвратительная позорная гадость а не ПРОВАЙДЕР, не подключайтесь к ним лучше модем или с телефона.

fulopakoxe , 01.09.2014 в 01:14

Шок!

Подключил родителям тариф примерно за 150 тысяч скоростью до 25 МБ в надежде, что будет хотя бы 10. Шок, но он реально работает на скорости 20-25. Подключил совсем недавно: чуть меньше месяца, но пока такая скорость держится. Если через 2 недели не упадет, оставляю заявку и срочно подключаю себе!

Мария , 01.09.2014 в 02:32