Никуда не годится...

Скорость никудышняя.Заявлено 10Мбит, на самом деле который день 150Кбайт максимум.Хотелось бы стабильную скорость .Это не прихоть, ведь платим за 10Мбит((((

челобит , 02.09.2014 в 18:14

Лучший провайдер

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый лучший. Работает стабильно, скорость хорошая и цены что надо.

Артем , 02.09.2014 в 18:15

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.

Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

Павел , 02.09.2014 в 18:21

Спасибо за теплые слова!

Такого отвратительного провайдера в жизни не встречал!Постоянные проблемы с инетом скорость не соответсвует заявленной, телвидение то и дело зависает пипец я год это терплю но все перешел на другово провайдера завтра придут подключать)))

Дмитрий , 02.09.2014 в 18:39

Интернет дешёвый! Скорость 60 - 75 Мбит/с.

Телевидение просто класс! Интернет не обрывается. Одним словом не интернет, а сказка.

Аноним , 02.09.2014 в 18:46

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Дуреж от МТС

При обещанной скорости до 40Мб днем и до 80Мб ночью; выдает 6,76Мб входящая и 6,35Мб исходящая,пинг 163мсек время 18:16 и 12,72Мб входящая ночью-тарифный план Бонусный(DP ШПД)с ТВ с 24.04.14 за 550 руб, до этого был тариф Престиж +ТВ с теми же скоростями, а точнее отсутствием за 600 руб, перехожу на Ростелеком,за 550(650)руб с ТВ,надеюсь, что скорость будет пусть ниже заявленной 100Мб, но выше скорости от МТС !!!!

Julie , 02.09.2014 в 18:57

Beeline Количество не есть качество

Вместо заявленных и оплаченных 50mb/sec

Имеем: 6-7mb/sec.

Самое забавное что исходящая 30-40 mb/sec.

Амир , 02.09.2014 в 19:13

Ситилинк

Подключил 4 дня назад нет и поставил машрутизатор tp-link от компании один комп нет ловил а второй нет мастера не разобравшись сказали что это у вас слабая сетевая карта, тк возле машрутизатора сигнал был хороший а в другой комнате его напросто нет!!!!!!!!!! и онлайн игры глючат. написал в тех поддержку мне сказали что можем вызвать мастера но типа боимся что надо платить будет. тарифный план подарочный 1. А скорости нет (страницы медленно открываются а иной раз ошибку выдают особенно вечером, онлайн игры тормозят буду переходить на сампо)

Владимир , 02.09.2014 в 19:18

Владимир, удостоверьтесь, что Вы действительно обращались в тех.поддержку нашей компании. Напоминаем, что номер телефона Cлужбы Заботы о Клиентах компании Ситилинк – 555-777, адрес эл.почты help@rkmail.ru.

4G+ в Ростове на Дону.

Приобрел 4G+ модем от Мегафона. Что могу сказать, меня очень порадовала скорость. У меня вышло 40 мб\с. Стоит 901 рубль, дают 1 месяц безграничного интернета, а потом уж плати сам :) Все качается быстро, мне его хватает с головой. Покрытие среднее, но охватывает центр и жилые районы. Всем советую, лучший провайдер в Ростове :)

Дмитрий , 02.09.2014 в 19:44

В какое угэ я вляпался

И как меня дернуло повестись на 2 ком остается загадкой подключили быстро 2 недели полёт был нормальный потом началось самое интересное инет вроде как работает ,а вот с телевизором "ПРОБЛЕМКА" показывает картинку которая зависла на глухо попытки дозвонится до поддержки " увенчались" успехом короткими гудками или же банальным сбросом что бы не тяготить себе жизнь. не ведитес на их рекламу 500 рэ в течение 3-х месяцев все это лажа .№ 19446 договора буду знакомым и не знакомым советовать ни при каком случае не подключатся к ним

Warlock , 02.09.2014 в 19:54

Здравствуйте,
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.Проблема с работой телевидения решается.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.