Одинцово

О провайдере:

Скорость интернета отличная, хорошая доступность. Возможность смены ip(Динамический ip). Быстро переподключение/обновление ip. Короче провайдер одним словом, классный.

Sasha , 30.08.2014 в 08:18

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Безобразие!

Это не провайдер-это недоразумение. Не знаю,кто реально руководит компанией,но монополию в районе Хатаи они держат намертво. Мы не получаем даже половину того за что платим. Пришли их специалисты, удостоверились,что наши претензии обоснованы и со словами "Мы ничем помочь не можем" удалились. Даже не знаю плакать или смеяться))Позвонила недавно,говорю "Письма не отправляются", так оператор вообще выдал " Для решения проблемы направьте письмо в техподдержку"))

Nettle , 30.08.2014 в 08:40

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Отличная компания

Очень хорошие цены. Оптика по всему городу. Объединил в VLAN на 100 Мбит пять точек по низкой цене 1000 рулей за точку.

Интернетом пользуюсь дома и на работе. Всем доволен. Минусов не вижу.

Сергей Аксенов , 30.08.2014 в 09:18

Иркутск

Очень плохой интернет. игры не играют из-за большого пинга, всё плохо работает. Провайдер ничего не хочет делать или вообще игнорирует всякие сообщения об ошибках

Александр , 30.08.2014 в 09:55

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере NETBYNET #

Билайн интернет

Не рекомендую связываться с этим провайдером ,особенно,если живёте на ул.Мыльникова в курске,скайп ни какой,в смысле приёма,два с минусом.Вернулся на Нет бай нет,по сравнению с Билайном работает ОТЛИЧНО!

Monay , 30.08.2014 в 10:40

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

Торжок

30,08,14

заявленная скорость до 40мб днем до 100 ночью

а по факту 7.25 загрузка 8.15 выгрузка и работает скачками пинг от 11 до 999 прыгает через равные промежутки времени

Илья , 30.08.2014 в 10:45

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

отсутствие интернета

С 29.07.2014 и по настоящее время отсутствует интернет по адресу СПб,ул.Тельмана 50,корп 2.Неоднократные обращения с службу поддержки не дали никакого результата.Создается впечатление что работают некомпетентные люди,так как предложить по квартире побегать в поисках сигнала могут только такие.Да,я как дура,бегала по квартире, но сигнал то не появился.Получается клиент платит деньги, а вы не оказываете ему услуги.Написали письмо претензию, и что ответили7 Не нравится-забирайте ваши деньги и валите прочь.Я вот с этим ответом пойду в прокуратуру и вы мне вернете не только то что я заплатила, но и выплатите еще компенсацию за моральный ущерб.Полное нарушение прав потребителя.

марина , 30.08.2014 в 10:57

Тверь

Ростелекака

Заявленные обещания в договоре не соответствуют действительности. Скорость Интернета в 90% случаев ниже по договору в два раза. Оплата же составляет почти 600 рублей за 25Мб. И это в городе, который находится почти между Питером и Москвой - Вышний Волочёк.

Маклауд , 30.08.2014 в 11:52

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

20 Мбит/с от Yota. Правда или вымысел?

Пользователем услугами Yota являюсь уже 4 года (в основном из-за того что нет альтернативы). В последний год заметил просто ужасные условия предоставления услуг. Скорость крайне низкая (в среднем 2-3 Мбит/с, хотя за данную плату обещано выше 20 Мбит/сек), происходят периодические потери сигнала на пару минут (привет любителям онлайн игр), страницы сайтов, порой, грузятся по нескольку минут, да и некоторые сайты (например vkontakte, twitch..) лагают нереально, причем сами операторы признают это при обращении в службу поддержки, но исправлять почему-то не торопятся. Кроме того при обращении с просьбой исправить ситуацию со скоростью, чаще всего положительный результат есть, но длится это 1-2 часа, потом приходится сидеть опять с 2-3 Мбитами до нового обращения. Крайне не рекомендую использовать данного оператора, ведь за сумму 1400 руб/мес (что крайне много для такого обслуживания) из обещанных условий вы на самом деле получаете только пункт "безлимитный интернет", а все остальное и скорость в том числе, возможно, когда-нибудь в неопределенном будущем.

Михаил , 30.08.2014 в 11:53

Я заядлый игрок в кс поэтому мне нужен быстрый интернет ! У меня тариф 80 мбит роутер отличный тянет всё ! Но я заметил один ньюанс до 12 пинга ноль ! после двендцати или в 11:57-8 пинг свыше 1000 !!!

Вадим , 30.08.2014 в 12:04