Слабенько

Обещали до 15Мб/с, обещание сдержали, скорость около 3Мб/с. Так можно и до 1Гб/с обещать :)

Test , 02.09.2014 в 12:10

Добрый день! Советуем Вам обратиться в техническую поддержку для решения проблемы со скоростью. Также Вы можете оставить номер договора или адрес предоставления услуги здесь, обращение будет передано в техническую службу.

Рекомендую

Работаю с "Ростелекомом" 5 лет.В Белгороде - с апреля 2013.Есть с кем сравнивать. До "Ростелекома" в Белгороде "посчастливилось" работать с МТС(интернет+телевидение). "Небо и земля" - так могу охарактеризовать разницу между ними."Ростелеком"-это небо.При пиковых нагрузках МТС конкретно останавливался. Даже телевизор "в клетку". Дозвонится в службу поддержки бесполезно. А на Новый год телевизор смотрели с комнатной антенной.Послепраздников пошел к ним в контору расторгать договор, там таких как я,десятки желающих. Когда поставили стационарный телефон "Ростелекома" заключил договор "3 в1"(телефон+интернет+телевизор).Стал споконо работать. Да, в пиковые часы скорость снижается, но видео спокойно работает, телевидение вообще не вызывает вопросов. Порекомендовал переехавшим знакомым "Ростелеком", сразу не смогли установить. 2 месяца попользовались МТС, поплевались, першли на "Ростелеком" и остались довольны. Единственно, что меня смущает, это организационные вопросы.Стационарный телефон ждал 3 месяца(хотя в этой квартире он был раньше),разрешение на заключени договора на интернет и телевидение - больше месяца.

Виталий Пономарев , 02.09.2014 в 12:25

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Вообще никак. Обещали много,а получил ничего. Черепаха быстрее. Хочется качество получать,тем более за свои же деньги.

Дмитрий , 02.09.2014 в 13:07

Мегафон-Интернет

Пользовался услугами интернета других провайдеров сотовых компаний и хочу сказать что Мегафон гораздо быстрая и качественная связь, цена лучшая и в плане обслуживания нет проблем!

Александр , 02.09.2014 в 13:39

маленькая скоромть

подключили интернет 100мбит/с но скорость совсем не соответствует сколько раз проверяли от 13мбит до 20мбит показывает! сказали что из-за роутера! но не может же скорость быть на 70% меньше указанной даже через роутер минимум на 15% должна быть меньше

Виктория , 02.09.2014 в 13:45

Добрый день, Виктория. Роутер, так же имеет свою пропускную способность. В целях диагностики, попробуйте произвести подключение по кабелю. Если процент потерь сохраниться, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Лучший из хучших

Вообщем будем откровенны, на данный момент в Харькове далеко не везде есть выбор к какому провайдеру подключится, и на фоне тех что есть, этот выглядеть само привлекательно, в соотношении цена\скорость! именно скорость, потому как качество порой хромает

Sakuya , 02.09.2014 в 14:03

все очень плохо плачю 145грн за 3 мегб а предоставляют 0,34 мегб-1.5 пинг от 120-до 260 а обещяли от 49 до 75 вобщем дрянь полная жаль что альтернотивы нет

Олег , 02.09.2014 в 14:42

просто кошмар

Постоянные обрывы на работе, нет внятного ответа на задаваемые вопросы. Виноваты Мы сами, а Ростелеком всегда в шоколаде. за день было 76 разрывов (не считая то что ночью). спрошу только у руководства Ростелекома: У Вас совесть есть? Как работать, если постоянные обрывы???

В тех. поддержке постоянно отправляют в лабораторию, которая к моему возмущению ничего не делает.

Ах да забыл добавить кабель находится на балансе нашего учреждения и поэтому единственное что говорят так это Ваши проблемы. Но позвольте спросить если мы платим за кабель который идет по вашей канализации, то не вы ли должны обеспечить сохранность этого кабеля?

В завершении скажу: ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА (НЕРВЫ ДОРОЖЕ).

Dan , 02.09.2014 в 15:14

Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18

билайн маст дай!

мало того что инет падает каждые 2 мин. и тест скорости показывает круглый ноль в обе стороны, так до них и дозвониться нельзя...

Vb[fbk , 02.09.2014 в 16:36