Челябинск

ростелеком в топку

очень плохой провайдер, берет 600 рублей в месяц за 5 мегабайтов в масяц и нет заявленной скорости. обратился в поддержку составили заявку а что толку хорошо если скорости хватит чтоб это письмо отправилось, за эти деньги беспроводной инет работает лучше чем уменя проводной. провайдер если ты читаешь прими меры мой логин 77740125221

Ришат , 30.08.2014 в 20:33

Белгород

Маленькая скорость интернета

Купил 28.08.2014 модем 3g Билайн вечером установил и стал заходить на сайт ждал 2мин он ели загрузился! Пинг в онлайн играх огромный!На следующий день не мог вообще зайти на сайт.Узнавал у друзей у них хорошо все загружается.Что за ерунда тогда у меня?

Никита , 30.08.2014 в 21:15

Плохая скорость за такие деньги

Плачу 500 руб. в месяц ни за что. Перешол с мгтс на билайн Плачу за 50 mb/s получаю 6 Выбирайте какой вам нужен интернет скоро его отключать будем

Даниил , 30.08.2014 в 21:15

Очень плохая компания!

За месяц пользования ни разу не дали заявленную скорость! Комп в порядке, с другим провайдером проблем не было.

Елена , 30.08.2014 в 21:18

Елена, приветствую, уточните, какой у вас тариф и на сколько не соответствует скорость

Кисловодск

Ростелеком!

Нет заявленой скорости, нет стабильного соединения!!!!!Сотрудники не хотят брать заявки, находя тысячу причин!!!!К сожалению пока нет возможности перейти на другого провайдера...

OKS , 30.08.2014 в 22:05

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Так и есть.....

тариф 20 МБ..... больше 3-4 не выходит.. вылетает каждые 3-40 миН / НЕ СКАЧАТЬ НИ В ТАНЧИКИ НЕ ПОИГРАТЬ... бУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА

Nemo , 30.08.2014 в 22:44

Здравствуйте. Подобная ситуация не является нормой для нашего провайдера. Наш технический специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время и поможет решить возникшую сложность. Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

Маленькая исходящая скорость!!!!!

Входящая скорость у меня 17.65Мб/c А исходящая 136.65кб/с! Нормально ли это!!!??? как можно мне добиться хорошей скорости!?? как поднять исходящую скорость????

Влад , 30.08.2014 в 22:52

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Не подключалось к интернету позвонил приехали

поковыряли пропало и сетевое подключение, убежали, сделали тока через 3 дня пока не обложишь не чо не делают

сделали было подключение через сеть 100 мб и пинг 40-60

сечас подключение 10 мб и пинг 150-250

Vlad , 30.08.2014 в 23:21

Добрый день. Вы подключены к ООО "Квазар-линк". Не к ООО "Медиана". Позвоните своему провайдеру, уточните данный момент. А IP адрес под которым Вы видны, действительно из нашей сети и он действительно выдан ООО "Квазар-линк". Требуйте от своего провайдера качества интернета. ООО "Медиана" предоставляет только качественный интернет!

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

оптоволоконо от пиплнет

Провайдером доволен целиком и полностью. Из заявленных 100 мбит получаю практически всегда такую скорость.

С 3G, думаю, мало чего хорошего будет)

да и, кстати, многое зависит от региона, у меня интертелеком в частном екторе скорости были ниже некуда. на мобильном интеренете быстрее было

Николай , 30.08.2014 в 23:28

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

рекомендую

очень доволен этим провайдером. и интернет шустренький да и что не может не радовать это качество кабельного. раньше сидел на киевстаре (кстати владелец русский(страна оккупант))

марк , 30.08.2014 в 23:41