Новокуйбышевск

плохо

Пользуюсь Yotoй больше года ,т.к.через телефон вообще скорости нет(живу в частном доме), подключил летом 2013 и все было просто отлично , но последние пол года просто становится все хуже и хуже.Сейчас по утрам и днем в будни скорость вроде нормальная , но как только вечер все видео можно смотреть только максимум 480.бывает даже песни с контакта не грузит.Представитель говорит что вроде скоро улучшат и ничего уже пол года все так же.плачу за него 900 рублей в месяц.я все понимаю что много людей его подключили но тогда снизьте абонентскую плату,за такой интернет очень дорого.Когда подключал специально поставил максимальную скорость-просто нужен хороший ,быстрый интернет,а сейчас все просто плохо.при первой же возможности перейду на другого провайдера.

Антон , 31.08.2014 в 00:19

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

ужас

Хотите сидеть без интернета?подключайте волю! Интернет пропадает несколько раз в день, на разное время,то на пол часа, то на пол дня!Кошмар просто! И так в течении месяца!Операторы говорят одни и теже фразы: авария на линии, исправляем,спасибо что пользуетесь нашими услугами! В общем, не тратьте время и нервы! выберете другого провайдера и будет вам счастье!

екатерина , 31.08.2014 в 00:43

Информация о провайдере ByFly #

Островец

Отличный провайдер (9-)

Очень хороший провайдер. Скорость - хорошая.

Доступность - тоже.

Цена хорошая, для такой скорости (200.000BYR)

Много вылетов. Это единственный минус. А в общем - 9.

Ярослав , 31.08.2014 в 01:09

Информация о провайдере 2ком #

2 ком

Добавить нечего после всего прочитанного. Никто не задумывался куда уходят бабки за непредоставленный интернет.

Александр , 31.08.2014 в 02:31

Здравствуйте, Александр.
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Vedekon #

Бородянка

КОРОЧЕ "разводняк", и пора Максу и Андрею енд "ВЕДЕбздон" обяснить - за тариф нужно ответ держать, а не "обращайтесь в техподдержку". Был бы другой провайдер, забил бы на "ВЕДЕбздон".

PS. У кого есть возможность подключится к другим провайдерам (кроме ВЕДЕКОНА), 1000% - подключайтесь к ним.

RUS , 31.08.2014 в 02:49

Информация о провайдере QWERTY #

Полная некомпетенция службы технической поддержки

Неделю назад начались проблемы со скоростью интернета, сегодня начала звонить и выяснять в чем проблема. Столкнулась с полной некомпетенцией сотрудников технической поддержки. Звонила 4 раза и все 4 раза мне называли разные причины низкой скорости от поломки на линии до неисправного роутера и все это в промежутке 2-х часов. Подключилась на новый тариф с более высокой скоростью, проблема усугубилась, интернет совсем пропал….Следующий звонок и следующая девушка, которая не знала что мне ответить постоянно отключалась, чтобы уточнить ответ на мои вопросы и возвращалась с заученной инструкцией как робот - я уточнила, что не могу уточнить в чем проблема…....

Помощь не оказана, полное разочарование в сервисе, скорость вместо заявленной 22мб - 500кб…..нужно переходить к другому более заинтересованному в Клиентах провайдеру.

Анна , 31.08.2014 в 02:58

Здравствуйте, Анна. Чтобы техподдержка могла оказать вам помощь, нужно выполнить ее рекомендации, в частности - подключить ПК без роутера, вставив кабель напрямую в компьютер. Попробуйте так сделать и замерьте скорость на speedtest.net, убедитесь, что необходимости менять провайдера нет, а вот разбираться со своим роутером есть.
p.s. Обращений было 3, они совпали с ночными плановыми работами, один из операторов предположил, что они могут повлиять на качество услуг.

update: Вам назначен мастер для проверки линии.

Кемерово

шарашкина контора

Люди не когда не связывайтесь с ростелекомом - это 19 век. Скорость постоянно колеблется то как в договоре, то падает вплоть до отключения. В основном второе. Сдуру решил подключить телевизор, так теперь жалею. Постоянно зависает. "Грамотные" консультанты говорят перегруз или какие то пиковые нагрузки. На старой квартире был другой провайдер - проблем не знал. Переехали в новую - только телеком. Думал, что ушли от советских времен, так нет вот тебе Ростелеком. Даже конторы ЖЭК уже по современному работают. А ЭТИ - одним словом ужас! Не связывайтесь с Ростелекомом!

Сергей , 31.08.2014 в 03:46

Хабаровск

Да сколько уже можно!!!?

И снова качество связи упало ниже некуда. Пинг ужасен, скорости далеки от заявленных. Я понимаю, что вы отдаете канал владельцу "Мегафону", но сколько можно это терпеть? Если вы заявляете скорость, то будьте добры держать хотя бы половину из заявленной днем и выше половины ночью. А то деньги вы списываете регулярно, а вот скорость видно периодически.

P.S. Подключал к нескольким базовым станциям, везде такая проблема.

Александр , 31.08.2014 в 05:32

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Томск

Хуже не придумаешь

Моим заголовком я хочу передать основную мысль насчет данного провайдера.

1) Плачу за интернет скоростью 10Мбит/сек выдает 200-300Мбит/сек.

2) Постоянно обрывается связь. Когда звоню в тех поддержку там мол "Мы вас видим" (и что что они меня видят, мне нужна скорость, а не то чтобы меня там видели)

Федор , 31.08.2014 в 06:15

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Скорость

Я понимаю, что Неограниченная скорость - не значит, что он всегда будет летать и качать по 5-12 мб в сек. Но я заплатил 20$ и за сутки дальше 12мбит не вылез. При этом скорость постоянно скачет и падает до 0.5мбит. Например сейчас не могу с телефона картинку загрузить.

Сильвестр , 31.08.2014 в 07:04

Судя по фразе о телефоне, речь идет о WiFi. Возможно, это вопрос эфира