Плохая технология подключения

Ушёл с другого провайдера из за технологии подключения PPPoe, пришёл сюда, а тут тоже самое. Уберите технологию подключения PPPoe и замените её на VPN, L2TP, она гораздо лучше. На PPPoe всегда сильнее лагает в играх.

Дмитрий , 01.09.2014 в 22:38

Добрый день, Дмитрий. Нам очень интересно ваше мнение и есть повод задуматься, тем не менее на даннный момент у каждой технологии есть свои плюсы и минусы, а телеком-оператор Дом.ru сделал выбор именно в пользу PPPoe.

Ростелеком Центр - надёжный провайдер!

Пользовался три года высокоскоростным соединением Ростелеком через модем, сейчас подключили оптиковолоконное соединение, проблем не было ни ранее, ни сейчас. За помощью не обращался к провайдеру ни разу из за отсутствия необходимости. Провайдером доволен и менять не буду.

Сергей Петрович , 01.09.2014 в 22:51

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Да фигня этот билайн

Плачу 495 руб в мес, а за что? За постоянные висы в вечернее время, за скоростb которая выше 1 мб не поднимается ( хотя заявлена 25мб/сек) , за то что не дозвонитbся в тех.под . В задницу этого провайдера

Серега , 01.09.2014 в 23:28

отзыв о провайдере ТТК

мне не понравилось обслуживание по телефону, замучился слушаь автоответчик. Также проблемы с соединением, деньги на интернете лежат, а интернет под вечер жутко лагает.

maxim , 01.09.2014 в 23:42

Максим, возможно, неполадки в Вашем оборудование. Напишите нам в любую из групп в социальные сети или на почту a.kravchenko@ttk.ru, и мы оперативно решим Вашу проблему!

Группы:

спасибо за отличный интернет!

Супер скоростной интернет!

никаких сбоев весь трафик в норме

отличный провайдер уже всем друзьям посоветовал вас

Nikita , 02.09.2014 в 00:05

Ваше сообщение добавлено к заявке номер: 836875

С 29 августа у меня http://www.speedtest.net показывает download speed 0.14 Мб (Тариф 100 Мб). Уже 4 дня (с 28 августа) не дождусь ответа от службы техподдержки. Дозвониться не смог. Нет вру... один раз дозвонился :), успел сказать сказать номер договора и свою проблему и связь оборвалась. В общем проблемы бывают у всех провайдеров, но выбирать нужно у кого есть вменяемая поддержка.

Александр , 02.09.2014 в 00:12

Здравствуйте,Александр.
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

я плачу уже дуже давно за ці інтернет послуги в нашому селищі зі швидкістб 2Мб -100 грн, чому у нас ще нема такої ціни, як в найближчім місті Первомайськ, де платять - 70грн.? Коли слід очікувати в нас такі тарифи,все таки досить обдирати з людей такі гроші, альтернативні провайдери набагато дешевші, зробіть щось небуть, скорегуйте тарифи на більш дешевші?!

Сергій , 02.09.2014 в 00:53

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!

Перейду к первому же альтернативному провайдеру,который появится в моем городке. К любому!

сколько раз ни замерял скорость за все месяцы пользования, ни разу (!) она не была выше половины оплачиваемой, и то изредка. а чаще треть... Платил с полгода за 5 Мб - получал 1-2 Мб, затем перешел на 15 Мб - получаю 2,5-5 от силы. Прислали спеца по моей заявке. Пришел как нарочно, без предупреждения, когда дома только жена; замерил скорость, естесно, все идеально на момент проверки (как они это устраивают, не знаю,но думаю, нетрудно для демонстрации ненадолго увеличить скорость обмена данными). В общем, бессмысленно жаловаться... Монополия, отсутствие конкурента... развращает((

Аслан , 02.09.2014 в 00:55

Отвратительный интернет и служба поддержки. После покупки сразу СРАЗУ были замечены потери пакетов и крайне высокий пинг при минимальной скорости в сети 3g(менее 1 мб и до 2.5 ночью). При том что сигнал держится на 65 dBm т.е "отличный сигнал" . Написав в тех поддержку мне заявили что у них с оборудованием все нормально и ничего сделать они не могут. Товарищи это ужасно, когда платишь деньги за ту услугу которую они даже близко предоставить не в состоянии!

Кирилл , 02.09.2014 в 01:59

ужасная связь

Решился взять модем на днях за 3 тыс. рублей , думал ну все теперь качать не перекачаться за такие деньги, но увы, мои надежды не оправдались. Пинг ужасно не постоянный, скачет, скорость не соответствует цене даже в половину стоимости тарифа, вот даже сейчас пытаюсь слушать онлайн радио, просто не возможно даже поток в 64 кбайт не прогружается постоянно отключается, ну а чтобы что то скачать значительно не малоемкое, то необходимо набраться терпением.К сожалению очень плохая связь, зона покрытия маленькая. Нахожусь я в центре города где связь должна ловить ну просто идеально, но к сожалению качество сигнала оставляет желать лучшего.В общем я бы не советовал брать эту связь, как максимум если вам нужна связь для соц.сетей то возможно yota подойдет, а для остального ужас..

alexey , 02.09.2014 в 05:01