Рекомендую Зеленую точку

На протяжении всего времени пользуюсь, очень редко бывают технические проблемы, телевидение прекрасно работает, но бывают конечно неполадки(но они решаемы), тех поддержка качественная, в принципе советую всем :)

Виктор , 03.09.2014 в 01:27

Вчера перестал открывать ресурсы CSSIBERIA.RU и CSSERV.RU

Проблема точно не в компьютере.В доме wi-fi,на сайты не входит ни с одного устройства.С соседским ТТК та же проблема.Решите пожалуйста

Дмитрий , 03.09.2014 в 01:30

Дмитрий, пожалуйста, пришлите на почту a.kravchenko@ttk.ru детальное описание проблемы, номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Херня какая-то!

Заявляют до 100 мБ/сек ночью. Замерил - 15 - 19 мб/сек. Цфифровой смартТВ висит страшно!

Дом.ру ЛУЧШЕ 7 лет им пользовался

Дмитрий , 03.09.2014 в 03:45

yota

третий день скорость очень низкая, практически нулевая. В тех поддержку написал, обещают исправить. правда уже третий день обещают. на мой звонки отвечают, что от количества звонков быстрей не сделают. жалею, что отключился от предыдущего провайдера

Виталий , 03.09.2014 в 05:13

хороший провайдер

Лучший пролвайдер в нашем городе. Те кто пользуются его услугами всегда довольны. Сапсибо ему! Сокрость 12 Мбит/с за 50 грн, отлично, а за 100 грн/месяц скорость 65 Мбит/с. Есть свой торрент трекер.

Олег , 03.09.2014 в 09:05

GPON не нужен если устраивает ADSL!

При подключении GPON в МГТС пообещали оставить стоимость тарифа 10 Мбит/с неизменной (платили 150 р/мес), но временно на лето предложили попробовать 50 Мбит/с, мы на эту удочку клюнули. Однако, в итоге нас "обрадовали", что возврат на 10 Мбит/с будет стоить 300 р. / мес.!!! Считаем это мошенничеством со стороны МГТС. МГТС – жулики!. Если бы мы знали,что цена за те же 10 Мбит/с в 2 раза будет выше , то остались бы на ADSL. По крайней мере, зачем врать, что можно будет вернуть старый тариф???

d79s , 03.09.2014 в 09:07

Всё пучком

После того, как неделю чинили интернет в Датакоме (теперь уже Ростелеком) плюнул на этих гадов и подключился к ГТС. Устраивает абсолютно всё, техподдержка на высочайшем уровне сравниваю с Ростелекомом. Клиентский отдел работает на 5+. Пользуюсь тарифом за 199 руб. Кабельное+Интернет и это всего за 200 руб. в месяц. За всё время не было ни одного сбоя, это за 4 месяца. Ребята молодцы так держать.

Александр , 03.09.2014 в 09:20

Хорошая скорость,служба поддержки работает 24/7.Оплата услуги соответствует...

Михаил , 03.09.2014 в 11:21

ByFly

провайдер очень хороший и надежный! скорость всегда на высоком уровне, работает без перебоев!служба поддержки работает 24/7. я считаю что это один из самых лучших провайдеров с стране!!! ставлю 5+

Юра , 03.09.2014 в 11:58

Ростеликом ЖУЛИКИ!!!

Ростеликом ЖУЛИКИ!!! Разводилы! Бюрократы!!! Предыдущие владельцы квартиры уже были подключены. Т.е. им надо было готовое перенастроить. Сначала заявление в очередь, потом 3 дня ожидание, пришли взяли деньги за вызов(это понятно), 4 дня поработало - перестало - вызывайте снова - но уже платить в 3,5 раз больше. Заставляют выкупить своё оборудование, а у меня есть свое такое же!!! Жулики!!! Задолбали эти жулики вокруг!!!

Ольга , 03.09.2014 в 12:00