Информация о провайдере DeltaNet #

Хороший провайдер за 2 года не было ни одной проблемы

Oleg , 31.08.2014 в 11:57

МТС

Работает более-менее, цена оправдывает качество, думаю)

Только вот иной раз трафик не идет после 18 часов.

Юра , 31.08.2014 в 13:11

"Заголовок"

Лично мне,понарвился провайдер,доступный,быстрый и не дорогой.Проблем с подключением-не было.Служба поддержки всегда готова помочь.

Арам , 31.08.2014 в 13:13

Мурманск

Интернет хороший бстро все грузит,но

Играть в онлайн игры просто невозможно!

Вроде бы сначала нормально а потом тормозит!

Максим , 31.08.2014 в 13:24

Барнаул

Скорость\пинг

Заявленная 100 мбит

фактическая обычно около 30

сегодня, например, 500кбит от силы

пинг за 300

в вк фото прогружаются несколько секунд

Alexandr , 31.08.2014 в 13:26

Здравствуйте, с какими еще ресурсами, кроме ВКонтакте, наблюдаются сложности? Сообщите в следующем отзыве ваш номер договора, мы разберемся с ситуацией

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отвратительно

GPON из заявленных 100 мегабит выше 10-15 никогда не поднимается. при этом ужасно скачет пинг, да и сама скорость стремиться к нулю. Постоянные лаги, о комфортной игре в сети и речи не идёт. первый и надеюсь последний месяц я с ними связываюсь. и вам не советую если есть выбор.. да все положительные отзывы, на мой взгляд, куплены. в общем полный шлак

Андрей , 31.08.2014 в 13:43

Добрый день, Андрей!
Необходимо провести техническую диагностику, что бы выявить и устранить данную ситуацию. Готовы помочь вам. Пришлите, пожалуйста, телефон подключения, ФИО владельца договора, контактный телефон для связи с вами, и данный отклик нам на blogs@mgts.ru .Обязательно поможем.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Тамбов

самый ужасный интернет.скорости нет,в службу поддержки не дозвонишься, какие то левые отмазки всегда.

mongol , 31.08.2014 в 13:58

Здравствуйте.
Будем признательны за конструктивную критику с конкретными данными на blogs@mts.ru.
С уважением, Светлана Н.
ОАО "МТС"

скорость 70 Мбит/с

Сплошная разводка, скорость реально никогда не больше 20, отключиться тоже проблема, в офис не дозвониться

Елена , 31.08.2014 в 14:09

Здравствуйте, уточните ваш тариф и сервис, которым производился замер скорости. Если оставите контактные данные или номер договора, то с вами свяжутся наши специалисты. Можно выслать информацию на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Айдо Телеком

Лучший провайдер в городе. Был и Аист и Ростелеком, но этот лучше всех. Как это я раньше его не заметила? Есть, конечно, минусы. Доступность, например, но, думаю, это скоро исправят.

Валерия , 31.08.2014 в 15:02

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

ужасный интернет

постоянное падение скорости. в онлайн игры поиграть ваще проблема. скайп с этим провайдером работать отказывается.обслуживание ужас, ценник конский, ухожу!

алексей , 31.08.2014 в 15:15