Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18

билайн маст дай!

мало того что инет падает каждые 2 мин. и тест скорости показывает круглый ноль в обе стороны, так до них и дозвониться нельзя...

Vb[fbk , 02.09.2014 в 16:36

Это ужас

Ростелеком, это ужас, скорости нет, ничего не грузит, музыка и видеозаписи не работают, игры тупят, при этом тариф до 10 мбит, но на самом деле 3 мбит, максимум 6 было, не больше!!!!

НЕ подключайтесь

Алексей , 02.09.2014 в 17:17

ОГСТ(очень слабый инет)

Ну ,что можно сказать,разрывов много в особенности когда нагружена сеть, цена очень высока за не очень высокую скорость, очень унылый и слабый провайдер не выполняющий должным образом свою работу.

Одни минусы из плюсов можно отметить техническую поддержку а именно то ,что она не грубит она просто молчит))))

Вывод если хотите нервничать и платить каким то не очень приятным людям деньги за маленькую скорость и молчание сдобренное частыми разрывами то этот унылый ОГСТ для вас!

cexefota , 02.09.2014 в 17:20

Бред Интернет

Я посоветую не подключать этот интернет

Сначала было всё хорошо у меня стоял тарифный

план до 10МБ/C ну потом через месяца 4 начались проблемы сначала кончался трафик

потом просто отключали приходилось звонить и

говорить чтобы его включили.потом мне пришлоь снизить трафик до 1Мб/С Была стабильная скорость недели 2 потом они сообшали у вас кончился трафик ждите до начала следуешего месяца Они Просто жрут деньги не как это по другому не назавёшь постояно трафик кончаеться

только оплатил интернет на следующий день

трафик кончился они все там мошеники и ещё специалисты не знаю больше меня с ними не возвможно прокансультироваться .Кароче ребята не подключайте етот интерет но если вы хотите просто выкидывать деньги на ветер д в перёд лутше тот-же байфлай подключить!!!

Максим , 02.09.2014 в 18:01

Никуда не годится...

Скорость никудышняя.Заявлено 10Мбит, на самом деле который день 150Кбайт максимум.Хотелось бы стабильную скорость .Это не прихоть, ведь платим за 10Мбит((((

челобит , 02.09.2014 в 18:14

Лучший провайдер

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый лучший. Работает стабильно, скорость хорошая и цены что надо.

Артем , 02.09.2014 в 18:15

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.

Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

Павел , 02.09.2014 в 18:21

Спасибо за теплые слова!

Такого отвратительного провайдера в жизни не встречал!Постоянные проблемы с инетом скорость не соответсвует заявленной, телвидение то и дело зависает пипец я год это терплю но все перешел на другово провайдера завтра придут подключать)))

Дмитрий , 02.09.2014 в 18:39

Интернет дешёвый! Скорость 60 - 75 Мбит/с.

Телевидение просто класс! Интернет не обрывается. Одним словом не интернет, а сказка.

Аноним , 02.09.2014 в 18:46

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!