Информация о провайдере Леальта ООО #

C2Free

Частые провалы в сети (потоковая передача сбивается всегда), скорость обычно в пять раз ниже заявленной. Относительно слабая поддержка, скорее всего от нехватки персонала. Может, не повезло с подъездом, но, судя по другим отзывам, чаще так, чем не так.

Аноним , 01.09.2014 в 19:04

Ужастно

Ужасное обслуживание клиентов в офисе, частые скачки скорости в меньшую сторону, случались и вообще пропадания интернета, исправления шли около недели

Ярослав Кулаков , 01.09.2014 в 19:07

Ставрополь

Удовлетворительно

Вполне приемлемые цены на услуги и удобные тарифы, меня вполне все устраивает, каждый день свободный просмотр интересных видеороликиов в интернете и интересующих меня фильмов, посещение социальных сетей в нужное мне время без сбоев и внутренних ошибок провайдера

Александр , 01.09.2014 в 19:29

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Ужасное качество связи Югрател

г.Ханты-Мансийск в заложниках у Югрател (Нет бай нет Холдинг), в нашем районе города невозможно подключиться к другому провайдеру. С 1 августа уже закончились все нервы бороться с ними, то денег недостаточно на счету, оплатили, все равно нет интернета. Заявку подавали два раза, толку 0. С горем пополам дали интернет через 2 недели, поработал немного и опять то совсем нет то скорость в 10 раз ниже чем должна быть. Выяснить ничего невозможно, на телефонах и в офисах сидят говорящие куклы словарный запас "да", "нет", "не знаю". Если есть другая возможность используйте другого провайдера! Всем клиентам, терпения и удачи!

Наталья , 01.09.2014 в 19:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Да, техподдержка просто ниже плинтуса

своню, звоню, одна музыка, наверно все повеселись вчесть 1 сентября

кабинт не работает....

Аноним , 01.09.2014 в 20:03

Здравствуйте. К сожалению было зафиксировано большое количество обращений в службу поддержки, в связи с чем среднее время ожидании на линии было значительно увеличено. Если доступ в интернет еще не возобновился, то просьба написать нам на почтовый ящик support@netbynet.ru. Будем рады помочь.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

гарант

работает отлично,претензий нет,недорогой,техническая поддержка работает отлично,при необходимости все устраняет быстро и качественно

виталий , 01.09.2014 в 20:36

Серпухов

Это просто трата нервов, времени и денег!!!!

Постоянно пропадает связь, даже в ясный день, скорость прыгает, даже минимальная не всегда есть, а максимальная кажется никак не выжимает. Я даже не могу пользоваться нормально поисковыми системами, уже не говорю за соц, сети, фильмы, игры. Это нам только сниться! Кто-то говорил технические роботы, исправляют? Уж извините, но что-то не заметно пока результата этих работ...

И мне кажется тарифы уж слишком завышены, тем более с таким обслуживанием как сейчас оно того не стоит. За такие деньги как запрашивают за максимальную скорость можно провести отличный проводной интернет и то выйдет дешевле. Лично мне удобней пользоваться модемом, потому и приобрели Йоту, но чем дольше пользуюсь, тем больше разочаровываюсь. Не ожидала, что все так плохо.

Светлана , 01.09.2014 в 20:53

Ульяновск

скорость

скорость интернета полное [ЦЕНЗУРА] и не первый месяц единственное что вы не забываете так это повышать плату за свои якобы услуги . новоульяновское отделение вообще обнаглело по заявке приезжают на 5-6 день вместо 72 часов.

светлана , 01.09.2014 в 21:03

Добрый день!

Информация о провайдере Стрим (Норильск) #

Норильск

В целом - неплохо.

Для НПР весьма хороший провайдер. С часу ночи до 6-7 тянет по 1-3 мб\с. Но как только все приходят с работы и начинают качать что-то, начинается полный завал. Помогает переподключение, но всё равно тянет по 100-200кб\с.

Пинг. Что могу сказать. средний пинг 700, но прыгает от 700 до 1500.

20 гб на месяц у меня трафа. Плачу 1500р, но только потому, что симка не местная. На местной симкарте данная услуга стоит 3000р.

очень дорого, но у НОРКОМ 16гб трафика стоит 3000р. При этом средний пинг 900.

До Норильска был интернет от Ростелекома в Кемеровской области, ср.пинг 100, скорость по 5мб\с за 200р в месяц.

так что оценки буду ставить относительно него..

В целом, в НПР найти интернета лучше чем этот просто невозможно.

Ждём с нетерпением оптику в наши края!

Анатолий , 01.09.2014 в 21:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

плохое соединение

пинг маленкий соединение 52 получение еще меньше 32 и все глючит и почему никто ни чего не делает

такое ощущение что интернет такой как в деревне с тарекли передают а не по кабелю

Виталий , 01.09.2014 в 21:28