Смоленск

Росстелеком

Провайдер Ростелеком если сказать просто выдают желаемое за действительное цены завышены до предела даже для Смоленска где давно оптика мы на окраине проживаем и сидим на ADSL за 5mb 520 рублей плюс телефон 380 и того 900 рублей это круто хотя заявляет провайдер скорость 7,5mb плюс ровно в 9 часов интернет пропадает и так каждый день.Техподдержка это просто ЧУДО вежливость извините простите а ВОЗ и поныне там не решает ничего сколько не званил.Нет альтернативы вот и мучаемся цены подняли и все.Есть провайдер у нас СитиКом цена 20mb 199 рублей в месяц плюс без обмана и входящая и исходящая 20 но он к нам еще не пришол ждем как сыр ждала ворона.

Sergey , 31.08.2014 в 15:16

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Ужас

Постоянные обрывы ,заявку подал уже как три недели! звонил один раз пьяный монтер,никакого толку !!!

Heckfy , 31.08.2014 в 15:32

Ухта

Отлично работает!!! Скорость не падает!!! 2 ноута и 2 телефона работают по полной с хорошей скоростью!!!!

Александр , 31.08.2014 в 15:37

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

немного об уссури телесервис

Дорогие читатели этой рецензии, а так же те, кто думают какого провайдера подключить в нашем маленьком городе.

На момент подключение данного провайдера, особо выбирать не приходилось , так как я и писал выше, город небольшой , и поставщиков доступа к паутине было всего два: Уссури Телесервис и Дальсвязь( ныне Ростелеком, который к слову был лучше на тот момент, но не было возможности подключения)

И вроде бы все было хорошо, для нашего городка , ценник держался в приемлемой категории и стабильность соединения соответствовала заявленным. Задумываться о смене не приходилось, с течением времени повышалась скорость и все бы хорошо до поры до времени, но! Не знаю по какой причине с Ростом увеличения(якобы) максимальной скорости соединения, фактическая же ей не соответствовала. Мириться с этим фактом до определенного момента можно было, пока обеспечивалась стабильность соединения. Но вот незадача, каким то чудом и с этим произошли проблемы. Тех поддержка, как она реагирует на обращения, непонятно, хотя ты и указываешь своей электронный ящик , ответа не следует. О каких-либо проблемах на линии, на официальном сайте, не пишут. Так же цены на тарифы, завышены, и увы совокупность всех этих факторов делают данный провайдер неактуальным на рынке.

Что мы имеем в итоге:

Скорость соединения не соответствует заявленной. По тарифному плану у меня до 10 Мбит, по факту же в 10 раз меньше.

Тех поддержка не отвратительно работает плохо работает с клиентами.

Сайт плохо обновляется, и причинах обрыва на линии в основном не пишут.

Цены на тарифы завышены.

НО подключают достаточно быстро.

Илья , 31.08.2014 в 16:13

Доброго времени суток, Илья. Все проблемы со скоростью решаются по звонку в техническую поддержку либо сразу же (по телефону), в крайнем случае по приезду нашего специалиста на место.

К сожалению мы никогда не оказывали техническую поддержку по электронной почте. Номер телефона тех. поддержки указан у Вас в договоре и на нашем сайте.
Кроме того, о запланированных технических работах мы всегда сообщаем на нашем сайте заблаговременно. Если происходит обрыв на линии мы не можем знать причину, пока ремонтная бригада не диагностирует проблему.

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Обрезают скорость доступа.

Раз десять звонил в абонентский отдел ТатАИСа, по поводу маленькой скорости доступа в интернет, писал письмо на их сайт.

Плачу за 10 Мб\с а реально тестируется скорость 2.8 Мб\с, и пинг 200.

Фёдр , 31.08.2014 в 16:21

Информация о провайдере SatNet #

Являюсь абонентом уже лет 7 и могу сказать, что это один из самых стабильных провайдеров Питера, и точно самый дешевый.

Честные 100мбит за 300р\мес без проблем, падений и отговорок. В случае чего, имеется резервный канал. Предоставляется компенсация отсутсвия интернета.

Радует полный спектр доп услуг - подключение дополнительного mac-адреса, внеший ip и тп. Адекватное обновление "black list" сайтов.

У многих провайдеров с этим проблемы.

Из минусов разве что небольшая зона подключений.

Алексей , 31.08.2014 в 16:55

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Главное стабильность!

Пользуюсь уже больше года. Полёт нормальный!

Главное:

Круглосуточная техподдержка

Хороший пинг для онлайна.

Надеюсь что и в дальнейшем будет все на уровне. Не так как у остальных Ялтинских

Анатолий , 31.08.2014 в 17:40

Информация о провайдере Текос, ООО #

Тюмень

Текос не подключайте

скорости вообще нет.сайты на половину грузит.чушь полная.за что платишь 1000?через телефон быстрей работает в сотню раз!!!

Аноним , 31.08.2014 в 18:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Качество сервиса очень низкое

Саппорты тупые в край. Дозвониться до стп проблематично. Оборудование часто выходит из строя. А поскольку стоят сплошные мыльницы саппорты мучают абонентов тупыми вопросами, есть у вас линк или нет, а какой мак у вас на роутере. В нормальных провайдерах это все видно на оборудовании, у абонентов это спрашивать не надо. Аварии устраняются долго, раз в месяц стабильно пару дней инет не работает, а чтобы получить компенсацию надо писать заявление. Хорошо хоть со скоростью особых проблем нет.

georgy , 31.08.2014 в 18:45

Здравствуйте. Ваше обращение через личный кабинет от 31.08 доведено до администрации. В данный момент оно рассматривается. Вся информация по обращению будет отправлена Вам через личный кабинет. Хотелось бы добавить, что в 99% случаев Вы всегда быстро можете дозвониться до нас. Мы убеждены, что сможем разрешить все сложности и пользование нашими услугами больше не будет доставлять Вам негатив. Спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В техподдержке сидят одни дебилы, которые толком ничего не знают и реальной информации предоставить не могут.

Обещали от 30мб/с, в итоге скорость в среднем от 10 до 20 мб/c. Число "30" не видел ни разу!

Аноним , 31.08.2014 в 18:46

Добрый день.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг.