Информация о провайдере NETBYNET #

Ответы на звонки

Ничего плохого не могу сказать о работе интернета. Но последнее время невозможно дозвониться по их многоканальному номеру 9802400. Как практикуют многие cool центры,сначала очень долго играет музыка,потом операторы все разом глохнут и не слышат абонента(а денежки-то с телефона капают). Раньше этого не было. Пришлось ехать в офис на Фрунзе,чтобы просто поменять тариф. В личном кабинете я этого сделать тоже не смогла,хотя знала ,как это сделать,ни один раздел не нажимался. На все мои вопросы менеджер просто отмалчивалась,а чтобы поменять тариф,надо написать заявление ,предоставить паспорт(очень все сложно как-то). Короче я потратила два часа времени и деньги на дорогу(с Лесных полян),вместо того,чтобы решить вопрос по телефону или нажать в интернете одну кнопку. Я разочаровываюсь. Может стоит давать еще какие-то номера? Я не верю, что существует один телефон.

Марина , 31.08.2014 в 18:50

Марина, здравствуйте, мы очень сожалеем, что так получилось. Возможно в момент Вашего обращения было много звонков и операторы не смогли ответить сразу на Ваш звонок. Вы также можете воспользоваться не только звонков в call-центр, но и через обратную связь в личном кабинете или написав на support@netbynet.ru, также можно обратиться через соцсети, такие как ВКОНТАКТЕ, например, в нашу группу NETBYNET. Возможно при этих обращениях Ваш запрос будет обработан сразу же. Еще раз извините за доставленные неудобства.

Кабель с модемом yota за окном)))

Примерно с октября 2013 пропала нормальная интернет связь . Звонки в техподдержку ничего не дали. Сначала говорили что авария, и регулярно отодвигали сроки, то на неделю, то на две недели. Позже один из специалистов Yota сообщил что административные проблемы ( не оплачена аренда ) и поэтому мой модем подключается через другую станцию. В общем посоветовали то включать-выключать, компьютер пододвинуть поближе к окну, а провод вообще вытащить за окно ((.

Очень жаль))), до этого было все в порядке.

ольга , 31.08.2014 в 18:51

скорость интернета билайн

ну вообщем у меня инет билайн с роутером плачу 500 рублей в месяц работают 2 компа от роутера +еще вай фай есть считаю выгодно очень скорость пишут что скорость 50 мг утро и ночь 100 но на самом деле скорость выше намного утром скорость 91 мб.сек ночью бывает еще выше вообщем я рад этой скорости и то что говорят маленькая скорость мм это наверное кто то настраивать не умеет,и еще это зависит от дальности кабеля .я живу в центре может из за этого) вообще скорость на 5+

Алексей , 31.08.2014 в 19:14

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

Подключен к интернету у данного провайдера - по договору 18 Мб/с, по факту бывает даже выше. Бывали перебои, но сейчас всё отлично.

Не жалею, что подключился именно к ним

Владимир , 31.08.2014 в 19:28

Спасибо, Владимир, за добрые слова.

Низкая скорость

Плачу за 30мб/сек. Предоставляют 7-11мб/сек. Ооочень хороший провайдер.... Тех поддержка тупа как дуб, медленная как черепаха.

Эдгар , 31.08.2014 в 19:33

Тверь

Обманщики

Подключился на 3 месяца (по акции за 444 руб/месяц) к тв и интернету. Первый месяц-два все было хорошо, но потом стали постоянно пропадать каналы ТВ и резко падать скорость интернета. Вместо заявленных 100 Мб была не более 23 Мб. Постоянно приходилось звонить в тех.службу и жаловаться. После звонков им скорость чудесным образом возрастала, до 73 Мб примерно, а потом снова становилась не более 23 Мб. В последнем общении с тех.поддержкой мне сообщили, что скорость "съедают" программы, установленные на моем компьютере :). Давно я так не смеялся! (Считаю себя продвинутым пользователем, первый комп появился в 1996 году. Кроме офисных программ на компе ничего не установлено. Использую его сугубо по-работе (Word, Excel), даже ПО все лицензионное. Доп.антивирус не установлен). Просто повесил трубку... ТВ приставку просто ПОСТОЯННО приходиться перенастраивать, т.к. "слетают" все каналы и попросту телик ничего не показывает. Звонки в службу поддержки просто БЕСЯТ! Сначала 10 минут сидишь и слушаешь дурацкое меню электронного компьютера, потом каждому (естественно всегда другому) рассказываешь все с "0". В общем врагу не пожелаю такого провайдера. И это за 1050 руб/месяц. П.С.: ранее пользовался услугами провайдера "СОТЕС", тратил 300 руб на интернет. Был доволен как слон, пока они не продались "Авинору", а потом "НетБайНету". Роутер стал перезагружать постоянно, скорость упала в разы. Печаль... Ищу нового провайдера...

Сергей , 31.08.2014 в 19:45

Сергей, добрый день. Благодарим Вас за подробную информацию. Подскажите Ваш номер договора, чтобы мне было проще понять, кто из техспециалистов к Вам приходил, и по каким причинам не устранил неполадки.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не верьте лживым отзывам

У Мгтс все отлично работает.Не слушайте никого.Если кто раздумывает-подключаться или нет,смело подключайтесь.Я 2 месяца уже пользуюсь интернетом и телевидением.Ниразу еще проблем не было.Интернет-скорость такая,какая и должна быть(я подключил 30).Ничего не обрывается и не виснет.Телевидение вообще супер.89 каналов за 180р!!!Когда в акаде я платил 450 за 60 где то.И платные каналы у них стоят копейки,по сравнению с другими провайдерами,где нужно пакетами подключать.Мне нужны были каналы-Боец и Бойцовский клуб.Цена 1р и 20р!!!!!Это просто круто.Зачем мне лишние каналы,которые я не смотрю))).Кароче,никого не слушайте,большинство отзывов,я так думаю,от конкурирующих организаций.

Константин , 31.08.2014 в 20:08

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что сотрудничество с нами приносит вам только положительные эмоции!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Качество обслуживания

Стоит скорость 1,0 а на самом деле всего 512.В общем плачу 600рублей а получаю обслуживание всего на 400рублей! Да это ещё в центре Москвы!!! Безобразие!

Валерий , 31.08.2014 в 20:14

Информация о провайдере SatNet #

SatNet

Пользуюсь SatNet уже год, интернет супер. Подключили буквально за день, все было сделано на ура. Скорость свыше 16 Мбит/c, все стабильно держится. Подключайтесь, не пожалеете. :)

Финк Нина Юрьевна , 31.08.2014 в 20:52

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Качество хорошее

В ноябре будет два года как в наше село пришел кабельный инет. Лично я доволен качеством услуг, скорость у меня по тарифному пакету до 15 мбит/с, в наличии всегда 13 - 14 мбит/с, вполне нормально. Перебои бывают очень редко и кратковременно. Спасибо нашему провайдеру за интернет.

Сергей , 31.08.2014 в 20:54