Beeline-Corbina

Лучший провайдер! Поддержка с мобилы бесплатно! Все четко работает ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИНЕТ неработал только 2 часа! Скорость стабильно по тарифу 650р - 480kbit до 75 GB в месяц (Тариф для моб абонентов)

Аноним , 23.06.2009 в 03:12

супер медленный интернет

7 месяцев на интертелекоме. по началу все было замечательно. 2-3 месяца последних просто ужас, а не интернет! скорость настолько упала, что невозможно даже элементарное.я в таком шоке! не знаю, за что плачу такие деньги.

Аноним , 23.06.2009 в 09:35

Сжечь еретиков!!!!

"Бусурманское отродье нагло смотрит из подлобья". Так бы я характеризовал отношение таттелекома к клиентам. Уж сколько шума поднимали по этому поводу. Так им все нипочем. Причины: монополия и татарская деревенщина, работающая там. Ппц, некоторые и по Русски не разговаривают.

BELIAL , 23.06.2009 в 11:08

плохо

Самый худщий из виданных мной инетов, а повидал их не мало. по работе сталкиваюсь. Из пингов пропадает каждый второй (живу в Челнах, не в деревне) скорость ровно половина из обещанного в договоре... До саппортов дозвониться нереал! А если и пробьешься то вечно ссылаются на тех неполадки, мол исправим ждите... За три года ничего не меняется, текст для отмазок знают наизусть!!

Дмитрий , 23.06.2009 в 14:03

Ужасный провайдер, временами все более менее терпимо (если самому все настроить), но когда у них акция/профилактика инет пропадает на неделю минимум, причем в самом буквальном смысле обрывы каждые 5 минут, невозможность подключения, не говоря уже о скоросте и пинге. Но блин монополист, и других вариантов ПРОСТО НЕТ.

Аноним , 23.06.2009 в 16:02

Разочарован ТТК

Днем скорость при моем тройном форсаже держится от 150к до 1мбит/с,постоянные потери пакетов, все манипуляции тех.поддержки ничего не исправили. Заявленную скорость увидел 1 раз ночью - думал вот оно,решили проблему! утром все по старому скорость в 10 раз ниже заявленной. Таттелеком УГ иначе не скажешь...

Андрей , 23.06.2009 в 16:34

DTS D-lan

Достаточно хороший провайдер, с нормальной техпомощью. скорость иногда падает до 4мб/с но в основном заявленные 9-10мбит.

вполне приемлимая цена: за 10гб трафика 75грн (375руб)

в целом - очень доволен. я пользуюсь услугами этого провайдера уже полтора года. один минус, громоотводов нет, поэтому нужно во время грозы вытаскивать джеки из сетевушек, дабы мать не погорела..

Loc0 , 23.06.2009 в 16:57

Все устраивает, скорость даже выше заявленной 256 Кбит/с почти всегда, никаких разрывов и перебоев пока не было. Немного дорого за 505руб, но в общем довольна.

Korin , 23.06.2009 в 18:50

скорость=\

стремный провайдер,скорости заявленной нет,ошибки подключения,всевозможные глюки...заявленная скорость 600 кбит\с а по тестам 50-325 кбит\с

Роман , 23.06.2009 в 18:57

Фэйл

периодически у провайдера теряются пакеты. обычно это длится по несколько недель. но бумажки с оплатой они присылают такие будто я весь месяц пользовался нормальным заявленным интернетом.

Геворк , 23.06.2009 в 21:12