Информация о провайдере 2ком #

Качетсвенный провайдер

Подключил в ноябре 2008-го, все отлично работает, перебоев непроисходило, локальные ресурсы постоянно пополняются (фильмы, игры, музыка). Есть привязка по MAC адресу, но это не проблема, роутер ставим и наслаждаемся интернетом. По цене и качеству самый оптимальный провайдер по Москве.

Сергей , 23.06.2009 в 00:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер! Пользуюсь больше 3-х лёт! Огромная локальная сеть, море внутрених ресурсов и игровых серверов. Ip телевидение и телефония. И главное качественный инет. Очень оперативно решают проблемы, дорожат своими клиентами - это всегда приятно, спасибо им!

Петр , 23.06.2009 в 01:19

Информация о провайдере Sprint Net Ltd. #

Волгоград

УРОДСКАЯ СЕТЬ

Конченная сеть, операторы которой не могут дать доступное объяснение, почему не выходит на "Одноклассники". Зачем нужен такой провайдер и такие безмозглые работники?

Аноним , 23.06.2009 в 02:00

Информация о провайдере Неторн #

СУПЕР!

3 год сижу на неторне ,очень всем доволен,очень приличный пиринг ,ночью скорость убойная ,до 8мб/с с айфолдера ,до этого был стрим ,небо и земля ,

host2024 , 23.06.2009 в 02:18

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Все на высшем уровне! Устраивает качество интернета, время решения проблем (оперативно), отзывчивая служба поддержки.

Аноним , 23.06.2009 в 02:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Достали

ДОСТАЛИ уже. Постоянный перебои в связи. Звонок КазТелеком нифига не помогает!!!!!!!!!

Как в фильме - "понюхаем, послушаем, а машина где?". Так и тут - позвонят спросят в чем дело, в ящике поковыряются и все- связь как была ужасной, так и осталась.

нтересно, ктонибудь в суд подавал? Может стоит?!

Александр , 23.06.2009 в 02:36

Тверь

Beeline-Corbina

Лучший провайдер! Поддержка с мобилы бесплатно! Все четко работает ЗА ТРИ МЕСЯЦА ИНЕТ неработал только 2 часа! Скорость стабильно по тарифу 650р - 480kbit до 75 GB в месяц (Тариф для моб абонентов)

Аноним , 23.06.2009 в 03:12

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужгород

супер медленный интернет

7 месяцев на интертелекоме. по началу все было замечательно. 2-3 месяца последних просто ужас, а не интернет! скорость настолько упала, что невозможно даже элементарное.я в таком шоке! не знаю, за что плачу такие деньги.

Аноним , 23.06.2009 в 09:35

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Сжечь еретиков!!!!

"Бусурманское отродье нагло смотрит из подлобья". Так бы я характеризовал отношение таттелекома к клиентам. Уж сколько шума поднимали по этому поводу. Так им все нипочем. Причины: монополия и татарская деревенщина, работающая там. Ппц, некоторые и по Русски не разговаривают.

BELIAL , 23.06.2009 в 11:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

плохо

Самый худщий из виданных мной инетов, а повидал их не мало. по работе сталкиваюсь. Из пингов пропадает каждый второй (живу в Челнах, не в деревне) скорость ровно половина из обещанного в договоре... До саппортов дозвониться нереал! А если и пробьешься то вечно ссылаются на тех неполадки, мол исправим ждите... За три года ничего не меняется, текст для отмазок знают наизусть!!

Дмитрий , 23.06.2009 в 14:03