Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(очень слабый инет)

Ну ,что можно сказать,разрывов много в особенности когда нагружена сеть, цена очень высока за не очень высокую скорость, очень унылый и слабый провайдер не выполняющий должным образом свою работу.

Одни минусы из плюсов можно отметить техническую поддержку а именно то ,что она не грубит она просто молчит))))

Вывод если хотите нервничать и платить каким то не очень приятным людям деньги за маленькую скорость и молчание сдобренное частыми разрывами то этот унылый ОГСТ для вас!

cexefota , 02.09.2014 в 17:20

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Бред Интернет

Я посоветую не подключать этот интернет

Сначала было всё хорошо у меня стоял тарифный

план до 10МБ/C ну потом через месяца 4 начались проблемы сначала кончался трафик

потом просто отключали приходилось звонить и

говорить чтобы его включили.потом мне пришлоь снизить трафик до 1Мб/С Была стабильная скорость недели 2 потом они сообшали у вас кончился трафик ждите до начала следуешего месяца Они Просто жрут деньги не как это по другому не назавёшь постояно трафик кончаеться

только оплатил интернет на следующий день

трафик кончился они все там мошеники и ещё специалисты не знаю больше меня с ними не возвможно прокансультироваться .Кароче ребята не подключайте етот интерет но если вы хотите просто выкидывать деньги на ветер д в перёд лутше тот-же байфлай подключить!!!

Максим , 02.09.2014 в 18:01

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Никуда не годится...

Скорость никудышняя.Заявлено 10Мбит, на самом деле который день 150Кбайт максимум.Хотелось бы стабильную скорость .Это не прихоть, ведь платим за 10Мбит((((

челобит , 02.09.2014 в 18:14

Лучший провайдер

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый лучший. Работает стабильно, скорость хорошая и цены что надо.

Артем , 02.09.2014 в 18:15

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.

Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

Павел , 02.09.2014 в 18:21

Спасибо за теплые слова!

Информация о провайдере Телемир #

Мичуринск

Такого отвратительного провайдера в жизни не встречал!Постоянные проблемы с инетом скорость не соответсвует заявленной, телвидение то и дело зависает пипец я год это терплю но все перешел на другово провайдера завтра придут подключать)))

Дмитрий , 02.09.2014 в 18:39

Липецк

Интернет дешёвый! Скорость 60 - 75 Мбит/с.

Телевидение просто класс! Интернет не обрывается. Одним словом не интернет, а сказка.

Аноним , 02.09.2014 в 18:46

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Дуреж от МТС

При обещанной скорости до 40Мб днем и до 80Мб ночью; выдает 6,76Мб входящая и 6,35Мб исходящая,пинг 163мсек время 18:16 и 12,72Мб входящая ночью-тарифный план Бонусный(DP ШПД)с ТВ с 24.04.14 за 550 руб, до этого был тариф Престиж +ТВ с теми же скоростями, а точнее отсутствием за 600 руб, перехожу на Ростелеком,за 550(650)руб с ТВ,надеюсь, что скорость будет пусть ниже заявленной 100Мб, но выше скорости от МТС !!!!

Julie , 02.09.2014 в 18:57

Орехово-Зуево

Beeline Количество не есть качество

Вместо заявленных и оплаченных 50mb/sec

Имеем: 6-7mb/sec.

Самое забавное что исходящая 30-40 mb/sec.

Амир , 02.09.2014 в 19:13

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Ситилинк

Подключил 4 дня назад нет и поставил машрутизатор tp-link от компании один комп нет ловил а второй нет мастера не разобравшись сказали что это у вас слабая сетевая карта, тк возле машрутизатора сигнал был хороший а в другой комнате его напросто нет!!!!!!!!!! и онлайн игры глючат. написал в тех поддержку мне сказали что можем вызвать мастера но типа боимся что надо платить будет. тарифный план подарочный 1. А скорости нет (страницы медленно открываются а иной раз ошибку выдают особенно вечером, онлайн игры тормозят буду переходить на сампо)

Владимир , 02.09.2014 в 19:18

Владимир, удостоверьтесь, что Вы действительно обращались в тех.поддержку нашей компании. Напоминаем, что номер телефона Cлужбы Заботы о Клиентах компании Ситилинк – 555-777, адрес эл.почты help@rkmail.ru.