Да нормально все.

Работаю с 2ком уже 7 лет,бывают конечно сбои,как и у любого провайдера,но это не критично.Нечего истерить,покупайте нормальные компы и все.Скорость конечно меньше заявленной,но это у всех провайдеров.

Борис , 02.09.2014 в 21:23

Здравствуйте,Борис.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.
С уважением,
Ваш 2КОМ

билай казахстан

пользуюсь 8 месяцев.скорость соответствует заявленной.с количеством предоставляемого трафика обманывают вместо 10Гбайт от силы 5Гбайт.и по сравнению с россией дорогой интернет.

fardiev , 02.09.2014 в 21:39

DARNET. Плохой провайдер

Пользуюсь HDTV больше года. Изначально каналы HD периодически подвисали. Потом более-менее нормализовалось. Сейчас перестала работать приставка. Попросили привезти на обновление. Далее сказали, что неисправность(видимо) в адаптере питания. Предложили приобрести за свой счет. Почему я должен покупать вышедшее из строя оборудование, не по моей вине, которое находится в аренде? Видимо ОЧЕНЬ МНОГО желающих платить по 800р в месяц и периодически обновлять чужой хлам за свои деньги. Договор расторгнул! Не рекомендую данную контору!

Сергей , 02.09.2014 в 21:47

6\10

Добрый день. Цены у провайдера доступные но есть одна проблема. Вообщем этот провайдер использует ADSL подключение. И одновременно на одном проводе работает и домашний телефон и интернет. И когда звонят на домашний телефон выбивает интернет. А так всё нормально скорость загрузки в среднем до 500кб\с. Цены удовретворительные.

Даниил Земляной , 02.09.2014 в 21:54

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро. Техническая поддержка может быть недоступна в момент аварии линий, (не без этого) в следствии очень загруженных телефонных линий от звонков пользователей, это не минус, просто необходимо иметь терпение, дозвонитесь. Язык есть, звоните если проблемы с интернетом, а не нойте тут. Ростелекому банкротство, ООО Новому интернету - персонал такой как в спринте. Спасибо Спринт! Спасибо всем вашим монтажникам, инженерам, системным администраторам. Вот как надо делать медиа бизнес.

Дмитрий , 02.09.2014 в 22:07

Сейчас интернет от билайна, думал все будет круто, но...при заявленной скорости в 10 мб\с у меня еле за 5 поднимается особенно вечером...С Ренетом таких проблем не было: там было так: раз заплачено за 10 МБ, значит и скорость 10 мб\с постоянно. В общем буду уходить с билайна и точно больше никогда к нему не подключусь.

Александр , 02.09.2014 в 22:29

Хотела зайти в личный кабинет. Написано,что логин и пароль от него в договоре. Но там его нет! Более того, выслала себе 5 раз смс-подтверждение об изменении пароля,потому что логично,что логин-это номер лс..но ни одна смс мне не пришла. Сейчас 22:30, смысла звонить в техподдержку нет. Завтра это уже будет не столь актуально. Чувствую, с утра,когда сотрудники придут на рабочие места- смс придут ко мне единовременно)))

Елена , 02.09.2014 в 22:30

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Служба поддержки работает круглосуточно, Вы можете обратиться в любое удобное для Вас время.

отвратительный провайдер

при подключении заливали мне как про сказку, а не про интернет. после подключения стало выясняться , что есть 2 направления скорости, на украинские ресурсы и международные. затем скорость настолько стала низкой, а пинг просто пздц как подскочил. в общем компания - шарашкина контора. в техподдержку не дозвониться. обман государственного масштаба.

Emir , 02.09.2014 в 22:46

ByFly - лучший провайдер

По моему мнению ByFly является лучший из провайдеров, которые у меня были. Неплохая скорость соединения, приемлемая цена и качество и прису́тствует доступность.

Максим , 02.09.2014 в 23:17

Оценка качества, моего провайдера.

Хотелось бы поблагодарить самого надежного на мой взгляд интернет провайдера.

Интернет у меня на моей памяти никогда не пропадал. Никогда не было неполадок с соединением. Интернет всегда есть, а это для меня самое главное. Так же у Вас очень вежливые, и понятливые операторы. На любой вопрос, заданный мной в техническую поддержку, я получала, ясный и открытый ответ. Очень приятно. Скорость интернета у вас, молниеносная. Загрузка фильмов, закачка игр, прослушивание музыки, все в считанные секунды. А пользоваться тарифом "Свобода-на пол года", очень выгодно и удобно. Грубо говоря, за копейки, у меня пол года под рукой есть, быстрый, надёжный и доступный интернет. Очень рад что пользуюсь, и подключился именно к Вам. Спасибо Вам! Так держать! Успехов вам! Делайте мир ещё ярче! С Вашим интернетом, Вам это сделать очень просто.

Nfnmzyf , 02.09.2014 в 23:20