Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Ужасно

Атлант телеком - обман и мошенничество. Дерут деньги а скорость ниже плинтуса и при чем постоянно. Более менее скорость в будний день с 11 до 15. Потом скорость 1,3-1,8 при обещанной 10!! Не до звониться вообще. Люди! Подумайте триста раз прежде чем подключиться.

Ольга , 31.08.2014 в 23:37

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Фигня!

Вечно днем пропадает интернет!Айпишники не сменены на российские!Никто не работает на вызовах!Просто бред!До тех поддержки не дозвонишся!скорость то хорошая то хуже некуда

Владислав , 01.09.2014 в 00:22

Низкая скорость

Откровенно низкая скорость интернета. Сигнал максимальный, а скорость стремится к нулю. Техподдержка только кормит обедами, что какие-то работы ведутся, в чат практически нереально написать, вечно все заняты. Начиная с 19:00 интернета можно сказать,что нет. Пробовал и максимальную скорость через профиль включать, результат один,до 256кб\с. Вывод - невыгодный интернет, с плохой поддержкой и слабой структурой. Который раз убеждаюсь, чем больше и активнее что-то рекламируют, чем красивее реклама, тем хуже продукт. Лучше уж, наверное, траффик считать и иметь интернет с действительно хорошей скоростью, чем платить 450 - 1400 рублей за анлим с откровенной минималкой по входящим и исходящим цифрам.

Олег , 01.09.2014 в 00:32

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР)

Минусы - монополия и невозможность подключить других нормальных провайдеров, хамоватая тех поддержка с завышенной самооценкой которая молчит по 3 года ни ответа ни привета на вопросы по телефону начинает хамить.

Думаю подавать в суд на ОГСТ за нарушение уголовного кодекса РФ и невыполнение поставленых в договоре скоростей.

Просьба при встрече с ними зажимать нос, так как от них попахивает и неприятно разговаривать. 0 из 10 отвратительная позорная гадость а не ПРОВАЙДЕР, не подключайтесь к ним лучше модем или с телефона.

fulopakoxe , 01.09.2014 в 01:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Шок!

Подключил родителям тариф примерно за 150 тысяч скоростью до 25 МБ в надежде, что будет хотя бы 10. Шок, но он реально работает на скорости 20-25. Подключил совсем недавно: чуть меньше месяца, но пока такая скорость держится. Если через 2 недели не упадет, оставляю заявку и срочно подключаю себе!

Мария , 01.09.2014 в 02:32

Воронеж

Ужасный интернет и служба работы с клиентами

Про качество интернета молчу. Медленно, печально, часто бывает так, что интернета совсем нет. Так еще усугубляет ситуацию служба поддержки (вернее, ее отсутствие). Если оставляешь заявку, то приходят только через неделю (это про ремонт), дозвониться - практически нереально (по опыту это можно сделать чуть позже полуночи, пока операторы не заснули, но ждать приходится минут по 30-40). И теперь еще новость. Никто не предупреждал, ни по телефону, ни в смс, что будет повышение тарифов. Я была уверена, что плачу 500р в месяц за 8Мбит/с (да, у Ростелекома есть и такие "низкие" цены на "высокие" скорости). Но обычно кидала на счет чуть больше, чтобы был запас. У меня с прошлого месяца осталось около 20 рублей, кидаю еще 500, а в полночь интернет превращается в тыкву и даже на сайт ростелекома зайти не могу. Со смартфона захожу в свой кабинет и вижу, что у меня долг 38 рублей и сколько-то там копеек. Увидеть реальную стоимость своего тарифа я не могу. Мрак и ужас. Ушла бы с этого безответственного провайдера на другой, но, к сожалению, наш дом больше никому не нужен. Вот и мучаюсь

Ольга , 01.09.2014 в 02:44

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Молодчага

Все нормально работает. Нет стопов. На помощь приходят оперативно!

Stas , 01.09.2014 в 05:53

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Глобализация загнула блестящую новосибирскую компанию хоумнет

Абонентом хоумнета был уже года 3-4 как их купил мтс. По началу вроде все ничего. Но потом - это постоянные затыки интернета. Вопервых канал вдруг стал не симметричным , т.е скорость загрузки гораздо выше отдачи. Во вторых особенность конкретно моего дома - комутатор который в нем стоит, реально погоду показывает, ( не обновляет айпишники устройств, уже давно прописал новый через техподдержку, а он только старый видит итд. Постоянные затыки затупы , (роутер микротик, т.е причина точно не в нем )

Вобщем зря продали москвичам замечательную, конкурентноспособную сеть.

Алехандро в прошлом доктер , 01.09.2014 в 05:58

Салехард

мегафон полный отстой развод на бабло скорости нет скачки пинга глюки оборудования трафик летит не понятно куда нет возможности сменить провайдера но это полный лохотрон

vankor , 01.09.2014 в 06:24

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

Чудаковатый провайдер

Все было бы хорошо, коли в дневное время: от 10 до 24 часов он дает приемлемое время время соединения (по договору - до 15, в реале - до 11-14 Мбит/с), а ночью - до 30-35 Мбит/с. Но есть у провайдера хобби "вырубаться" в выходные дни. Иной раз на несколько часов, иной раз и на сутки. Думаю, это связано с тем, что МТС "раскрутило" свой ресурс как по цене, так и рекламой, а не обеспечило должной технической поддержки пользователям. Итог: в периода разрыва связи до службы техподдержки порой не дозвониться - постоянный ответ: "в настоящий момент время ожидания ответа оператора может составлять 20...30 минут". Значит, не у одного меня такая беда.

Юрий , 01.09.2014 в 07:19