Информация о провайдере МГТС ОАО #

Неплохо, но

В принципе технически жаловаться особо не начто.

Подключили быстро, без тормозов. Заявленную скорость честно выдает даже при тестовых 200-х м битах

Роутер поставили свой, МГТСовский, сам роутер довольно грустный. По количеству возможности и гибкости по сравнению даже со средним асусом просто отдыхает.

И вообще, очень странно видеть убогость интерфейсов (это касается и роутеров, и личных кабинетов, и информации о тарифах, например исходящую скорость по тарифам можно посмотреть только в каком-то мелком окошке на основном сайте, и даже не в личном кабинете при подключении.) Такое ощущение, что кампания абсолютно не ориентирована на продвинутых пользователей.

Вообщем, странно, что обладая такой продвинутой технологией как GPON, оболочка этого продукта абсолютно убогая. Красивые картинки, да и только.

Оценку цена/качество именно поэтому такая.

Роман , 02.09.2014 в 11:17

Добрый день!
Благодарим вас за положительный отклик!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Новосибирск

Слабенько

Обещали до 15Мб/с, обещание сдержали, скорость около 3Мб/с. Так можно и до 1Гб/с обещать :)

Test , 02.09.2014 в 12:10

Добрый день! Советуем Вам обратиться в техническую поддержку для решения проблемы со скоростью. Также Вы можете оставить номер договора или адрес предоставления услуги здесь, обращение будет передано в техническую службу.

Белгород

Рекомендую

Работаю с "Ростелекомом" 5 лет.В Белгороде - с апреля 2013.Есть с кем сравнивать. До "Ростелекома" в Белгороде "посчастливилось" работать с МТС(интернет+телевидение). "Небо и земля" - так могу охарактеризовать разницу между ними."Ростелеком"-это небо.При пиковых нагрузках МТС конкретно останавливался. Даже телевизор "в клетку". Дозвонится в службу поддержки бесполезно. А на Новый год телевизор смотрели с комнатной антенной.Послепраздников пошел к ним в контору расторгать договор, там таких как я,десятки желающих. Когда поставили стационарный телефон "Ростелекома" заключил договор "3 в1"(телефон+интернет+телевизор).Стал споконо работать. Да, в пиковые часы скорость снижается, но видео спокойно работает, телевидение вообще не вызывает вопросов. Порекомендовал переехавшим знакомым "Ростелеком", сразу не смогли установить. 2 месяца попользовались МТС, поплевались, першли на "Ростелеком" и остались довольны. Единственно, что меня смущает, это организационные вопросы.Стационарный телефон ждал 3 месяца(хотя в этой квартире он был раньше),разрешение на заключени договора на интернет и телевидение - больше месяца.

Виталий Пономарев , 02.09.2014 в 12:25

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Смоленск

Вообще никак. Обещали много,а получил ничего. Черепаха быстрее. Хочется качество получать,тем более за свои же деньги.

Дмитрий , 02.09.2014 в 13:07

Мегафон-Интернет

Пользовался услугами интернета других провайдеров сотовых компаний и хочу сказать что Мегафон гораздо быстрая и качественная связь, цена лучшая и в плане обслуживания нет проблем!

Александр , 02.09.2014 в 13:39

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

маленькая скоромть

подключили интернет 100мбит/с но скорость совсем не соответствует сколько раз проверяли от 13мбит до 20мбит показывает! сказали что из-за роутера! но не может же скорость быть на 70% меньше указанной даже через роутер минимум на 15% должна быть меньше

Виктория , 02.09.2014 в 13:45

Добрый день, Виктория. Роутер, так же имеет свою пропускную способность. В целях диагностики, попробуйте произвести подключение по кабелю. Если процент потерь сохраниться, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший из хучших

Вообщем будем откровенны, на данный момент в Харькове далеко не везде есть выбор к какому провайдеру подключится, и на фоне тех что есть, этот выглядеть само привлекательно, в соотношении цена\скорость! именно скорость, потому как качество порой хромает

Sakuya , 02.09.2014 в 14:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

все очень плохо плачю 145грн за 3 мегб а предоставляют 0,34 мегб-1.5 пинг от 120-до 260 а обещяли от 49 до 75 вобщем дрянь полная жаль что альтернотивы нет

Олег , 02.09.2014 в 14:42

Нальчик

просто кошмар

Постоянные обрывы на работе, нет внятного ответа на задаваемые вопросы. Виноваты Мы сами, а Ростелеком всегда в шоколаде. за день было 76 разрывов (не считая то что ночью). спрошу только у руководства Ростелекома: У Вас совесть есть? Как работать, если постоянные обрывы???

В тех. поддержке постоянно отправляют в лабораторию, которая к моему возмущению ничего не делает.

Ах да забыл добавить кабель находится на балансе нашего учреждения и поэтому единственное что говорят так это Ваши проблемы. Но позвольте спросить если мы платим за кабель который идет по вашей канализации, то не вы ли должны обеспечить сохранность этого кабеля?

В завершении скажу: ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА (НЕРВЫ ДОРОЖЕ).

Dan , 02.09.2014 в 15:14

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18