Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Ставрополь

Роилком ставрополь

Пользуюсь более двух лет. В целом - все удовлетворительно. На указанную скорость выходит крайне редко. Иногда просто выключается на несколько часов (часто - ночью), если до субботы не оплатили в указанный срок, то включат интеренет только в понедельник. Болше всего раздражает необходимость периодически перезвгружать тарелку. Но в некоторых окрестностях ставрополя нет другой альтернативы.

Aleksey , 01.09.2014 в 13:41

Информация о провайдере 2ком #

ужасней интернета у меня еще не было НИКОГДА!!!!!!

Проблемы с интернетом возникают ПОСТОЯННО!!! вечером практически не работает, еле-еле загружает стартовую страницу, а уж о чем-то более и мечтать нельзя!Дозвониться в поддержку НЕВОЗМОЖНО!сегодня позвонила 3раза, прождала по 15мин и меня сбрасывали,на 4й раз я дозвонилась спустя 17мин ожидания,мне сказали ждать соединения со специалистом, я ждала еще 24мин после чего опять сбросили!нет слов, одни эмоции!!! постоянно все виснет, не работает сутками,хоть все оплачено, проблем с подключением и всем прочим у меня нет! какой-то кошмар!!! ЛЮди, не тратьте деньги на 2КОМ! пожалеете 300 раз!!! все мои знакомые тоже возмущаются, нас уже 13 абонентов, мы отказываемся от услуг 2КОМ и вам того же советуем!!!!!

Аноним , 01.09.2014 в 14:58

Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим наблюдаются проблемы с работой интернета,поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Оренбург

Прочитал тут очень много отзывов про данного провайдера и, судя по ним я вообще с другой планеты:), потому что ничего плохого сказать не могу.У меня тариф до 25Мбит/сек., правда в дневное время скорость держится в пределах 12-20Мбит/сек.,но зато в ночное время бывало поднималась до 90Мбит/сек.!Я правда не знаю почему по ночам скорость намного выше.Услугами Ростелекома пользуюсь уже более 4 лет и ни разу никаких проблем по вине провайдера не было!Были проблемы с модемом, почему-то сбрасывались настройки, но в службе поддержки всегда оперативно все объясняли и помогали.Конечно иногда приходилось подождать ответа минут 5-10,но оно и понятно - я ведь не один.Поэтому кроме как Спасибо за качественные услуги, мне сказать нечего.

Андрей , 01.09.2014 в 15:47

Спасибо Вам за отзыв!

Калуга

Yota в Калужской области

Провайдер предоставляет до 15 Мбит/с за 1400р в месяц на максимальной скорости,так же настроить тариф можете на сайте провайдера в зависимости от скорости цена от 400р 512 кбит/с но на самом деле реальная скорость по области до 5 Мбит/с 900р да и то когда сеть не загружена это утром ночью и когда дачников не много максимальная скорость при скачивание файлов составляет 450-550 кбит/с при закачки 150-250 кбит/с пинг составляет 80-120 мс,тем самым часто приходится использовать сторонние серверы под разными программами что улучшает скорость и пинг.

Если у вас в области нет других вариантов как Yota "4G" к примеру как у меня на даче модем подключен через тарелку направленную на вышку,тогда остаётся только использовать пониженный тариф и довольствоваться скоростью 150-250 кбит/с.

В целом всё это не рентабельно и не стоит этих денег.Такой вариант могут рассматривать мелкие компании офисы итд для домашнего интернета не подходит.

Вячеслав Владимирович , 01.09.2014 в 16:03

Информация о провайдере Zastava #

Одесса

Zastava.Net

Я (ssam) являюсь абонентом сети Zastava.Net

пользуюсь услугами интернета и Ип Тв ! Могу сказать с увереностью что абсолютно доволен качеством обслуживания абонентов , скоростью , и отличной технической поддержкой . Пользуюсь пакетом 100 Мб . Действительно скорость такая как написано ! Большим плюсом является Реальные Ип адреса каждому абоненту бесплатно ! Также доволен тех поддержкой и скоростью решения вопросов . ИпТв свыше 160 каналов в HD качестве для пк Бесплатно ! Фильм скачевается 1.30 - 2.0 минуты очень быстро ! Я доволен и рекомендую всем !

Ssam , 01.09.2014 в 16:25

Ошибки

скорость последнюю неделю не достигала 2 МБит/сек и днём и ночью. Сегодня решил посмотреть на максимальной фильм. Через каждые 15 минут приходилось останавливать . После просмотра ставлю на середину, а он мне выдаёт ошибку. Пытался несколько раз , не получалось. Решил зайти в личный кабинет, а он не грузит этот сайт. Все грузит, а их официальный нет. не знаю теперь что делать

Никита , 01.09.2014 в 16:50

Нижний Новгород

Отвратительное качество услуг, сервиса и уровень персонала.

В тексте официального ответа на мою претензию, автором допущены ошибки, и сам текст письма весьма поверхностный: - "...Проведена беседа направленная на улучшение качества...", "...были технические неисправности...", это за то что, в техподдержке трубку бросили на стол и держали ее в таком состоянии 40 минут в то время как было слышно все происходящее в комнате, а потом просто разорвали соединение??!!! За такое надо премии лишать, а не беседы и чаи гонять!!! И за подобные поступки как минимум надо глубочайшие извинения приносить, а не отписки с кусками текста копированными из аналогичных писем...

Мастер по ремонту опоздал всего навсего на 48 часов к назначенному времени... То что скорость падает, если модем регулярно не перезагружать (проверено с разными модемами) и тому подобные милые плюшки от любимого провайдера...

Николай , 01.09.2014 в 17:05

Добрый день!

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Купил модем 4G, не работает вообще, у меня с телефона быстрее работает. С ноута через телефон в 100 раз быстрее...

Александр , 01.09.2014 в 17:19

Информация о провайдере ГорКом #

Внешний IP

При подключении к тарифу сити-100 говорят что внешний IP уже включен, а на самом деле пришлось оставлять заявку на подключение и ждать более суток. Пришлось заплатить настройщику оборудования за ложный вызов. В общем не доволен!!!

Евгений , 01.09.2014 в 17:22

Иркутск

ТТК рулит!)

До этого пользовался двумя компаниями небольшого маштаба покрытия...разрывы, ужасный пинг, низкая скорость, или полное её отсутствие по вечерам...В добавок было кабельное от компании МТС...Это ужас, постоянные артефакты(ошибки) в итоге инет 25 мбит/ 700 руб., и плюс отдельно МТС с кривым кабельным и работающим не пойми как 250 руб/58 каналов..в итоге 950 руб....сейчас же 600 рублей 30 мбит, кабельное 102 канала (аналогое+цифровое)никаких ca модулей...

низкий пинг и скорость до европы и а так же других материков, что говорит о хорошей возможности связи ip телефонии(viber, scype, facetime)...скорость в торрентах ниже 32 мбит не опускается, заявленая 30 мбит...Единственный минус, платный постоянный ip адрес, хотя по большой части это плюс ;-)

Андрей , 01.09.2014 в 17:58

Спасибо, что выбрали нас!)