Ужас

Скорости вообще нету!За что я вообще плачу??!Плачу за 50мб/с а скорости вообще нема!!!

Я , 03.09.2014 в 13:00

Плохо, товарищи, плохо!

Я давний клиент Мегафона, ну и Netbynet (Тесонтел в девичестве)

Несколько лет вообще проблем не было. Ну скорость не большая, так я брала недорогой тариф, ну аварии на линии,так это у всех бывает. Лишь бы нет был. Сейчас его нет.

Но сейчас это пипец!

В одностороннем порядке перевели на более дорогой тариф,при этом скорость упала в разы, трубка тех.поддержки не берется часами.Вернее вас гоняют по специалистам, которые как заезженные пластинки :Ваш лицевой счет, на кого зарегистрирован и прочее. Вопрос не решается. Возможно что-то с роутером, так надо проверить.. хотя бы .

Только вчера звонила.Висела 1 !!! на телефоне. результат ноль. Скорость низкая и никто этим не занимается. ищу замену

Елена , 03.09.2014 в 13:09

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Незачет !

Входящая скорость - 120Кбит/с,

Исходящая - 625Кбит/с.

Угадайте за какой тариф берется оплата ?

При любом ответе ВОЛЯ получает НЕЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !

Лена , 03.09.2014 в 13:28

интертелеком беляевка одесская обл

самый лучший интернет в украине,работает везде,даже в 50км от берега в море,работаю в черном море,сильно был удивлен,смело смотрю онлайн без проблем,у меня wi-fi модем samsung,тариф мега день 140 в мес,у всех моряков кто работает в черном море интертелеком7,нечего даже думать-лучше вы не найдете проверенно,всем удачи

maksym , 03.09.2014 в 14:47

Беда со скоростью

Вместо 20 Мбит/с редко дотягивает до 10 Мбит/с Причина по моему мнению: абонентов больше + ip-tv а ширина канала как была так и осталсь.

talyan , 03.09.2014 в 15:48

Добрый день!

проблемы со скоростью

Написано до ста, выше 30 не поднимается.

Телевизор так вообще весь в квадратиках и кубиках.

Роутер выше 5 вообще не отдаёт.

160006393720

Алексей , 03.09.2014 в 15:52

Добрый день,
Спасибо за отзыв!

Рекомендуем Вам перезагрузить роутер. Если это не поможет, то позвоните в нашу тех поддержку.
Для уточнения проблемы по вашему адресу, пришлите, пожалуйста номер договора или дом. адрес на эл. почту: kamilla.letter@gmail.com

Инет бобма !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже достаточно долго, очень доволен и менять не собираюсь. Скорость просто заоблачная, сервис тоже на высоте, всегда помогают и подсказывают как лучше.

Также у них часто проводят разные акции, друг подключался перед новым годом, заплатил за 3 месяца интернета еще 3 месяца ему дали в подарок.

Аноним , 03.09.2014 в 16:11

3G связь отвратительна!

Скорости нет связь отвратительна не рекомендую никому! Курск первомайская д2 тариф безлимит за 590 платить совершенно не за что буду менять

Аноним , 03.09.2014 в 16:44

Все отл

Провайдер более чем устраивает, цена более чем хорошая за отличный интернет, позволяющий без проблем качать и раздавать в короткие сроки, прием до 10 мб, отдача до 5 мб в любое время суток, так же берется плата за каждые сутки, это очень удобно, не обязательно платить сразу всю сумму за месяц, отличная опция обещанного платежа тоже очень выручала, +5 провайдеру.

big , 03.09.2014 в 16:58

Оценка провайдера

Провайдер ЗАО Интелби ТТК оказывает достаточно высокий уровень оказывания интернет услуг.

Стабильная и высокая скорость интернета, на данный момент никаких сбоев в работе не были замечены. Служба поддержки отвечает на запрос достаточно быстро и вежливо. В целом я во всем доволен. Советую и другим подключиться к ним.

Кирилл , 03.09.2014 в 17:12