Информация о провайдере Yuri Yurievich Garbarenko #

Севастополь

Почему в Севастополе работает Украинский частный провайдер? Скорость отвратительная-7184кбит\с. Услуг нет.

елена , 01.09.2014 в 18:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Компания, которая ...не хочу писать нецензурно.

Почему для более - менее приличной работы, необходимо несколько раз в месяц звонить в службу поддержки, и регулярно заниматься измерениями скорости?

Почему, при нарушениях телефонной линии на протяжении 7-ми дней, и просьбе пересчитать сумму за пользование интернетом, получаешь отписку, что в эти дни ты активно им пользовался? Прямо фокус какой-то или нано-технологии.

Андрей , 01.09.2014 в 18:19

Информация о провайдере Link Telecom #

Нижний Новгород

Линк Телеком хороший провайдер. Скорость отличная, не лагает, никогда не подводит. Стоит конечно дороговато, в месяц платил 800 рублей за 25/40 МБит/сек днем/ночью скорости, трафик - безлимит.Сейчас перехожу на тариф за 550 руб/месяц: скорость 15/25 МБит/сек соответственно. Всю мультимедию скачиваю с Нижегородского кольца, где скорость не ограничена: порядком 8-9 МБайт/сек.

Недостатки: иногда интернет пропадает из-за технических причин, на сайте преждевременно не оповещают, приходится звонить и выяснять в чем дело, а потом оказывается что идут тех работы до вечера... А в остальном все отлично)

Леонид , 01.09.2014 в 18:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Не соответствует заявленной скорости 30-40 m-bit

Заявленная скорость на тарифе вода минимум 30, а по факту 8, и кому верить?((( расстраивает скайнет, придется уходить...(((

Алексей , 01.09.2014 в 18:26

Здравствуйте. У Вас должно быть 30 Мбит/с, как минимум. Если Вы проверяли скорость тут (2ip), то сервер находится в Германии. Мог и меньше 8 показать. Тоже касается и большинства "измерителей скорости". Они не показывают скорость Вашего тарифа (они её не знают), они показывают как быстро передаётся информация от Вашего компьютера до какого–то сервера (он может быть и не в России и информация идёт через десятки, а то и больше, провайдеров). Просто хотелось бы в очередной раз внести ясность, касательно всех этих "измерителей". Если хотите увидеть реальную скорость Вашего канала связи можно, на пример, поставить на скачивание одновременно несколько файлов большого объёма (c ftp серверов, на пример). Главное чтобы эти серверы были "готовы" отдавать Вам информацию на большой скорости. И Вы увидите в какую цифру суммарно "упрётся" показатель скорости. С Вами обязательно свяжется наш технический специалист и обязательно поможет разрешить эту проблему. Пожалуйста не расстраивайтесь и не спешите уходить. Спасибо за Ваш отзыв и хорошего Вам вечера.

Королев

Несоответствие скорости заявленной провайдером

Тариф 20Мбит, а на самом деле не выше 2Мбит.

Техподдержка работать не желает, говорит, что проблема на стороне клиента. Только вот роутер пингуется >1Mc, а любой внешний шлюз >190Mc.

Ольга , 01.09.2014 в 18:35

Информация о провайдере QWERTY #

УЖАС!!

Это просто какой-то кошмар! Все началось с того, что у меня отключился интернет на 4 дня, после долгих поисков причины, восстановили работу, но ! ровно на 2 часа, далее в течение еще 3-4 дней выясняли почему нет интернета, пришли к выводу, что сломался купленный мною в qwerty роутер после 3-х месяцев работы(интернет по кабелю был). Как оказалось, служба мастеров работает с 10 до 18 по будням, и не минутой позже, видимо, предполагается, что вы работаете в шаговой доступности от дома или не работаете вовсе. В итоге: 1) без интернета в совокупности 2 недели, 2) пришлось отпрашиваться с работы, чтобы как-то пересечься с мастером, 3) попорченные нервы из-за крайне хамского общения тех службы в процессе выяснения причин поломки интернета. Если в вашем районе есть другие провайдеры - НИКОГДА не связывайтесь с qwerty!! Берегите себя!

Татьяна , 01.09.2014 в 18:41

Здравствуйте, Татьяна. Мастера работают по такому графику, так как диспетчерские управляющих компаний выдают ключи от техпомещений в такое время.
Первое ваше обращение было 22.08, наши инженеры исправили кое-какие проблемы. Следующее обращение было 25.08, вам был назначен мастер для проверки линии. 27.08 мастер у вас был, ночью вам назначили наряд на замену роутера. 29.08 роутер заменен. Таким образом, проблема решалась 5 рабочих дней, к сожалению неисправность роутера обнаружить сразу не удалось. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере SatNet #

Честный провайдер.

Подключался еще в 2008 году и менять желания не возникает. То, что SatNet обещал, то я и получаю. Вот уже шесть лет имею дома стабильный и достаточно быстрый интернет. Если что-то случается на линии, или конкуренты "шалят" и возникают проблемы со связью (что в последние годы не происходит!), то компания компенсирует всё сполна. Сотрудники SatNet - ребята компетентные и вежливые. Работу свою делают быстро и качественно. Честные, приемлимые цены. Вот моё мнение о данном провайдере.

Анатолий Шамычков , 01.09.2014 в 18:44

Информация о провайдере Леальта ООО #

C2Free

Частые провалы в сети (потоковая передача сбивается всегда), скорость обычно в пять раз ниже заявленной. Относительно слабая поддержка, скорее всего от нехватки персонала. Может, не повезло с подъездом, но, судя по другим отзывам, чаще так, чем не так.

Аноним , 01.09.2014 в 19:04

Ужастно

Ужасное обслуживание клиентов в офисе, частые скачки скорости в меньшую сторону, случались и вообще пропадания интернета, исправления шли около недели

Ярослав Кулаков , 01.09.2014 в 19:07

Ставрополь

Удовлетворительно

Вполне приемлемые цены на услуги и удобные тарифы, меня вполне все устраивает, каждый день свободный просмотр интересных видеороликиов в интернете и интересующих меня фильмов, посещение социальных сетей в нужное мне время без сбоев и внутренних ошибок провайдера

Александр , 01.09.2014 в 19:29