Очень понравилось качество интернета!

Давно пользуюсь услугами ТТК-Байкал, за все время пользования не разу не возникало проблем, если и возникали, то проблема была в моем устройстве. Сейчас подключил скорость 100 мбит, и очень рад что моя скорость соответствует заявленной! Рекомендую всем подключатся к ним.

Павел , 05.09.2014 в 12:07

Большое спасибо за положительный отзыв!)

Ужас.

Скорость 76 кбит, пинг 372 мс. Нереально ужасное качество интернета как для 2014 года. Думаю, что пора бы уже внедрять новые технологии и не ровняться на страны западной Африки.

Михаил , 05.09.2014 в 12:20

пользуюсь йотой 1 год,последний месяц отвратительно! техподдержка-пустая трата времени!никому не советую.

евгения , 05.09.2014 в 12:54

скорость добавилась

С сентября перешел но новый тариф в телемир, стал доплачивать 100 рублей. Сначала не особо верил, что скорости так важны, потому что у меня и так все стабильно работало.. ну как? мне хватало на серфинг, кино .. ну и телек смотрел. А теперь все просто летает.. Так что на прежний хороший уже не особо согласен.. к хорошему и очень хорошему привыкаешь оч быстро

Василий , 05.09.2014 в 13:39

DOMRU

В поселке Юбилейный (г. Саратов) ДомРу работает стабильно, но скорость никогда не соответсвует выбранному тарифу, т.к. не превышает 25 Мбит/с.

Нет смысла переплачивать за тарифы ДомРу 60 и 100.

При этом цена тарифа ДомРу 60 в два раза выше, чем тариф 90 Мбит\с у Ростелекома. Попробую сменить провайдера. О результатах сообщу позже.

Вячеслав , 05.09.2014 в 13:51

Вячеслав, пробовали ли вы решить проблему путем обращения в техподдержку? Если сообщите номер договора, поможем вам

Обещанная связь не пашет

Купил симку Билайн для планшета. Обещали золотые горы. В итоге скорость - никакая. Сафари еще худо-бедно чего-то пытается. Страницы грузятся по полчаса. ГуглХром вообще интернета не видит.

Не связывайтесь с этой шаражкой.

Сергей , 05.09.2014 в 14:05

Скорость

Просто ужасная скорость интернета,в договоре подключились на 5 Мбит/c,качает со скоростью 200-300 КБ/c.При звонках в тех.поддержку обещали только внести заявку,но никаких мер не предпринималось. В следующий раз за даром не буду подключать.

Михаил , 05.09.2014 в 15:11

норм

из того, что есть в центре питера, билайн лучший поставщик инета и тв! особенно радует тв!

Антон , 05.09.2014 в 15:55

Очень хороший провайдер. Всё в нём нравится! Но иногда интернет пропадает. Позже его включают обратно.

Джон , 05.09.2014 в 16:01

Добрый день, Джон! Благодарим за положительный отзыв. Действительно, иногда отключения имеют место. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы восстанавливать связь максимально оперативно

Эт хоум как есть

в мере жадный провайдер, не особо распространён, так что ни каких "часов пик" и прочих подобных трудностей, локалка плохая, но ей сейчас ни кто и не пользуется, скорость порой выше заявленной, что большой плюс, телевидение тоже так себе, но есть 10 бесплатных (вообще) каналов, ну и конечно скайп и прочие радости жизни работают без оплаты (центр приложений в убуну кстати тоже, хоть и медленно но пыхтит за идею), тех поддержка у них, отряд itшиников которым побоку на вашу проблему, но ради забавы почему бы её и не решить, итого 10мбит за 400р плюс бонусы, более чем не плохо

Илья , 05.09.2014 в 16:29