Инет бобма !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера уже достаточно долго, очень доволен и менять не собираюсь. Скорость просто заоблачная, сервис тоже на высоте, всегда помогают и подсказывают как лучше.

Также у них часто проводят разные акции, друг подключался перед новым годом, заплатил за 3 месяца интернета еще 3 месяца ему дали в подарок.

Аноним , 03.09.2014 в 16:11

3G связь отвратительна!

Скорости нет связь отвратительна не рекомендую никому! Курск первомайская д2 тариф безлимит за 590 платить совершенно не за что буду менять

Аноним , 03.09.2014 в 16:44

Все отл

Провайдер более чем устраивает, цена более чем хорошая за отличный интернет, позволяющий без проблем качать и раздавать в короткие сроки, прием до 10 мб, отдача до 5 мб в любое время суток, так же берется плата за каждые сутки, это очень удобно, не обязательно платить сразу всю сумму за месяц, отличная опция обещанного платежа тоже очень выручала, +5 провайдеру.

big , 03.09.2014 в 16:58

Оценка провайдера

Провайдер ЗАО Интелби ТТК оказывает достаточно высокий уровень оказывания интернет услуг.

Стабильная и высокая скорость интернета, на данный момент никаких сбоев в работе не были замечены. Служба поддержки отвечает на запрос достаточно быстро и вежливо. В целом я во всем доволен. Советую и другим подключиться к ним.

Кирилл , 03.09.2014 в 17:12

С Ростелеком все просто , его нужно или принять или забыть

С Ростелекомом всё просто, это гос структура с совковыми услугами ненавязчивого бизнеса,поэтому его нужно или принять и не возмущаться тому беззаконию который себе позволяет эта организация с её безразличным отношениям к своим абонентам и не раздувать щёки по некачественному инету, которого зачастую вообще нет , TV которое рассыпается на квадратики Или забыть о его существовании и пользоваться услугами коммерческих провайдеров.

staphyle , 03.09.2014 в 17:21

Добрый день!

Безобразие!

Плачу за скорость до 50 днем и до 70 ночью, по факту: выше 1,4- 3,4 не поднимается!!! Пинк выше 500. Очень часто скорость "играет", падая вообще ниже 1. В техподдержку дозвониться проблематично( и то- только в дневное время, если что-то случится ночью...значит, вам не повезло, придется куковать до утра), но если это и случается, то исправлять косяки никто не торопится, потому что посыл практически всегда один:"у нас все в порядке, ищите проблемы у себя". Вынужденно, после прекращения работы Киевстара в РК, перешли на этого провайдера...Измучились совсем! Никаких нервов не хватает, и деньги уходят просто в трубу. Безобразие!!!

Саша , 03.09.2014 в 19:51

Кошмар!

Провайдер не очень хороший, плачу за 10 мб ,

в итоге максимум 3.8 мб , постоянные обрывы,

сейчас скорость упала до 100 кб!!!!

Даниил , 03.09.2014 в 19:57

Рассказ о моем провайдере.

В принципе я всем доволен, кроме случаев технических работ, нет предупреждений о проведении и нет уведомлений об изменений параметров тарифных планов.

Виталий , 03.09.2014 в 20:22

Башинформсвязь

Хороший провайдер,хотя в любом случае он единственный.Качество на уровне.Стоимость конечно высоковата.

Наиль , 03.09.2014 в 20:57

Впечатление от пользования услугами данного провайдера самые неприятные!Мало того, что каждый месяц раз по 10-15 тупо нет интернета-пишет:"DNS-сервер не найден" так еще и скорость упала с,заявленных,5 Мбит/с до 130-980 кбит/с!В техподдержке лепят такую ересь,что у меня как у человека с высшим техническим образованием в области тепекоммуникаций просто уши вянут.

НИ КОМУ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!

Игорь , 03.09.2014 в 21:02