Подключен к Сумме уже почти год. Нареканий нет. Подключили оперативно. Цена за скорость от 40 до 100 мбит/с в сравнении с другими провайдерами, подключенными в этом доме, самая низкая (в т.ч. Билайн и Ростелеком). При этом скорость стабильно держится около 90 - 100 мбит/с. К качеству претензий нет. За почти год сеть падала всего два раза, но аварию устраняли максимально оперативно. При этом с техподдержкой даже разговаривать не пришлось, так как при неполадках они выставляют на телефон IVR с исчерпывающей информацией по работам, ведущимся по дому, что является огромным плюсом в работе техподдержки. Также большим удобством для пользователя является способ подключения: в квартиру заводится только витая пара, а IP-адрес выдается по DHCP, что устраняет необходимость настраивать подключение по локальной сети или роутер, и достаточно просто воткнуть кабель.

Вадим , 05.09.2014 в 17:50

Все СУПЕР

Скорость просто супер!!! Не возникает проблем с скачкой фильмов стабильно скачивается по 10-12 Мбит, так что качаю любые фильмы и сериалы в HD. Падений скорости и профилактик нет , как во многих провайдерах))) Тех. поддержка отличная , помогли настроить роутер по телефону, так как я не спец в этом))) но они все мне объяснили доходчиво и вежливо.Большое вам спасибо!!!

Rembo , 05.09.2014 в 17:58

Нестабильная скорость соединения

Заключен договор на оказание услуг проводного интернета.Заявленная скорость-до 4мБит с.По факту 1,5-1,7мБит..скорость до заявленной поднимается только после звонка в техподдержку..каждый день звонить и по 15-20 минут висеть на телефоне пока оператор ответит?

Алексей , 05.09.2014 в 18:42

Алексей, здравствуйте! У вас есть другие способы для связи с нами: напишите нам на help@letai.ru или через форму обратной связи на официальном сайте tattelecom.ru, мы постараемся как можно скорее решить вопрос.

Люди, не делайте ошибки, не нужно выбирать этого провайдера если хотите нормальную скорость, здесь её просто нет. Плачу за 8 Мбит а реальная скорость до 3 не дотягивает, пинг до 300 доходит, вообщем плохо особенно вечером.

Vladimir , 05.09.2014 в 18:53

Хорошо, но могло быть лучше

Живу в Среднеуральске, это недалеко от Екатеринбурга.

Кабинет подключили 3-4 года назад, скорость до 50Мбит, да с p4p.ru качает с заявленной скоростью, какой бы она не была, с трекеров тоже норм качает.

В общем, как только они у нас появились всё было хорошо, но спустя года 3 абонентов стало много, а эти не могут оборудование обновить!! Роутеры.. Роутеры у них вообще отдельная история! Обычно роутер делит скорость на всех подключенных, либо можно убрать ограничение, дык вот, на их роутерах нельзя сделать ни того, ни другого, хоть у тебя 50 подключен, а качать будет не больше 5, даже с p4p.ru

Александр , 05.09.2014 в 18:55

Поначалу когда не было (ростелеком) все было прекрасно, не лагало, не вылетал интернет, скорость постоянная, стабильность на высоте, но после того как присоеденила к себе "твой интернет" стал овсе Просто плохо, плохое соединене, качество связи(по сравнению с другими провайдерами), нету стабильности, как только подается нагрузка, интернет падает,скайп(!) лагает, опоненты меня не слышат, говорят жуткие лаги(это просто разговор, без игры ил чего либо!) играть невозможно!!!!

Этот интернет для серфинга и просмотра фильмов, а на большее он не годится!

Иван , 05.09.2014 в 19:06

Интернет не очень!

Алтел монополист и к тому же скорость падает то увеличевается! показать картинку

Bakytbek , 05.09.2014 в 19:19

отвратительное обслуживание

отзвонился вечером в 17-00 в связи с тем что нет скорости (черепаха быстрей ползает). милым голосом девушка сообщила что тех.под. занята они перезвонят. Время 20-30 звонка так и нет звоню сам опять девушка сообщает что они перезвонят у них очень много работы(вот такой интернет). в течении 5 минут перезвонил мальчик,сказал что интернет отличный а у меня антивирус наверное не тот. и еще

интернет скорость я не там измеряю(измерять на их сайте надо- по его словам).за такое обслуживание мы платим 850 рублей.

Алексей , 05.09.2014 в 19:23

Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что оставили отзыв, однако для того, чтобы мы могли предпринять меры по устранению недочетов, нам также необходима контактная информация.

Скорости такой нет и не было

Обманывают,не подключайтесь к мтс, два раза подключался а скорости заявленной не видел никогда,а деньги дерут

Николай , 05.09.2014 в 19:40

Вполне устраивает

Скорость почти соответствует тарифу. при заключении договора ознакомили, что оплачивать авансово до 20 числа каждого месяца. Интернет работает стабильно. P.S. не хватает личного кабинета, чтобы не звонить по звонку горячей линии по вопросам состояния счета

Мирзак , 05.09.2014 в 19:54