Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Ужасное качество связи Югрател

г.Ханты-Мансийск в заложниках у Югрател (Нет бай нет Холдинг), в нашем районе города невозможно подключиться к другому провайдеру. С 1 августа уже закончились все нервы бороться с ними, то денег недостаточно на счету, оплатили, все равно нет интернета. Заявку подавали два раза, толку 0. С горем пополам дали интернет через 2 недели, поработал немного и опять то совсем нет то скорость в 10 раз ниже чем должна быть. Выяснить ничего невозможно, на телефонах и в офисах сидят говорящие куклы словарный запас "да", "нет", "не знаю". Если есть другая возможность используйте другого провайдера! Всем клиентам, терпения и удачи!

Наталья , 01.09.2014 в 19:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Да, техподдержка просто ниже плинтуса

своню, звоню, одна музыка, наверно все повеселись вчесть 1 сентября

кабинт не работает....

Аноним , 01.09.2014 в 20:03

Здравствуйте. К сожалению было зафиксировано большое количество обращений в службу поддержки, в связи с чем среднее время ожидании на линии было значительно увеличено. Если доступ в интернет еще не возобновился, то просьба написать нам на почтовый ящик support@netbynet.ru. Будем рады помочь.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

гарант

работает отлично,претензий нет,недорогой,техническая поддержка работает отлично,при необходимости все устраняет быстро и качественно

виталий , 01.09.2014 в 20:36

Серпухов

Это просто трата нервов, времени и денег!!!!

Постоянно пропадает связь, даже в ясный день, скорость прыгает, даже минимальная не всегда есть, а максимальная кажется никак не выжимает. Я даже не могу пользоваться нормально поисковыми системами, уже не говорю за соц, сети, фильмы, игры. Это нам только сниться! Кто-то говорил технические роботы, исправляют? Уж извините, но что-то не заметно пока результата этих работ...

И мне кажется тарифы уж слишком завышены, тем более с таким обслуживанием как сейчас оно того не стоит. За такие деньги как запрашивают за максимальную скорость можно провести отличный проводной интернет и то выйдет дешевле. Лично мне удобней пользоваться модемом, потому и приобрели Йоту, но чем дольше пользуюсь, тем больше разочаровываюсь. Не ожидала, что все так плохо.

Светлана , 01.09.2014 в 20:53

Ульяновск

скорость

скорость интернета полное [ЦЕНЗУРА] и не первый месяц единственное что вы не забываете так это повышать плату за свои якобы услуги . новоульяновское отделение вообще обнаглело по заявке приезжают на 5-6 день вместо 72 часов.

светлана , 01.09.2014 в 21:03

Добрый день!

Информация о провайдере Стрим (Норильск) #

Норильск

В целом - неплохо.

Для НПР весьма хороший провайдер. С часу ночи до 6-7 тянет по 1-3 мб\с. Но как только все приходят с работы и начинают качать что-то, начинается полный завал. Помогает переподключение, но всё равно тянет по 100-200кб\с.

Пинг. Что могу сказать. средний пинг 700, но прыгает от 700 до 1500.

20 гб на месяц у меня трафа. Плачу 1500р, но только потому, что симка не местная. На местной симкарте данная услуга стоит 3000р.

очень дорого, но у НОРКОМ 16гб трафика стоит 3000р. При этом средний пинг 900.

До Норильска был интернет от Ростелекома в Кемеровской области, ср.пинг 100, скорость по 5мб\с за 200р в месяц.

так что оценки буду ставить относительно него..

В целом, в НПР найти интернета лучше чем этот просто невозможно.

Ждём с нетерпением оптику в наши края!

Анатолий , 01.09.2014 в 21:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

плохое соединение

пинг маленкий соединение 52 получение еще меньше 32 и все глючит и почему никто ни чего не делает

такое ощущение что интернет такой как в деревне с тарекли передают а не по кабелю

Виталий , 01.09.2014 в 21:28

Новокубанск

Ростелеком отвратительный провайдер

Ростелеком отвратительный провайдер, скорость интернета при заявленных 2 Мбит за 500 рублей в месяц за сутки скачет от 130 Кбит- до 1300 Мбит, не больше, в среднем 400 кбит - до 800 кбит. Раньше проблема решалась заходом на сайт 192.168.1.1 и сохранением настроек модема(D - Link 2540U), сейчас это не помогает, скорость поднимается всего на 100 - 200 кбит. Был бы другой провайдер - НЕ РАЗДУМЫВАЯ УШЁЛ БЫ НА НЕГО. В службу поддержки не имеет смысла звонить, так как по телефону ничего не решишь, оператор скажет что У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО, ЭТО В ВАШЕМ ОБОРУДОВАНИИ ПРОБЛЕМЫ.

Александр , 01.09.2014 в 21:36

Череповец

Очень маленькая скорость, по тарифу должна быть 25 мб/с. Я очень огорчён этой скоростью. Хотя проверяли скорость в тех. поддерже и сказали, что она высокая.

Дмитрий , 01.09.2014 в 21:46

Воронеж

Плохая технология подключения

Ушёл с другого провайдера из за технологии подключения PPPoe, пришёл сюда, а тут тоже самое. Уберите технологию подключения PPPoe и замените её на VPN, L2TP, она гораздо лучше. На PPPoe всегда сильнее лагает в играх.

Дмитрий , 01.09.2014 в 22:38

Добрый день, Дмитрий. Нам очень интересно ваше мнение и есть повод задуматься, тем не менее на даннный момент у каждой технологии есть свои плюсы и минусы, а телеком-оператор Дом.ru сделал выбор именно в пользу PPPoe.