Отличный выбор!

Раньше пользовался Ателом, лет 5 назад.... тогда на нем была ужасная скорость и не стабильное соединение. Сейчас же работает на ура, за пол года по моему всего один или два раза замечал сбои, но и то не на долго, максимум на пол часа. Так что и их стабильностью и ценовой политикой достойный вариант.

Денис , 05.09.2014 в 16:36

Максимальная скорость стрима это до 4-рёх мегабит в сек и т не всегда стабильно1мегабит...

Arsenty , 05.09.2014 в 16:58

Отлично, после Ростелекома. Всем злопыхателям советую заменить "ржавое" железо и халявное ПО,если не сработает, мозгов не добавишь.

Аноним , 05.09.2014 в 17:09

Доволен работой монтажников: пришли вовремя, оперативно провели кабель, подключили интернет. Настроили доступ в личный кабинет, все объяснили подробно, по времени заняло около 25 минут , все понятно и доступно. Скорость как и была заявлена. Спасибо!

Kolya , 05.09.2014 в 17:22

А ничего так!

Одно время в Самаре были перебои с качеством доступа,но сейчас эту проблему решили и йота работает неплохо. Но в качестве портативного модема я ее использовать бы не стал,слишком чувствительна к расположению в доме(хорошая работа только около окна,хотя раньше работала по всему дому спокойно!!)Поскольку живу в частном доме и не имею альтернативы, то использую йоту.При правильном расположении 27дб/-78дбм. скорость заявленную держит.Надеюсь на дальнейшую стабильность.

Денис , 05.09.2014 в 17:48

Подключен к Сумме уже почти год. Нареканий нет. Подключили оперативно. Цена за скорость от 40 до 100 мбит/с в сравнении с другими провайдерами, подключенными в этом доме, самая низкая (в т.ч. Билайн и Ростелеком). При этом скорость стабильно держится около 90 - 100 мбит/с. К качеству претензий нет. За почти год сеть падала всего два раза, но аварию устраняли максимально оперативно. При этом с техподдержкой даже разговаривать не пришлось, так как при неполадках они выставляют на телефон IVR с исчерпывающей информацией по работам, ведущимся по дому, что является огромным плюсом в работе техподдержки. Также большим удобством для пользователя является способ подключения: в квартиру заводится только витая пара, а IP-адрес выдается по DHCP, что устраняет необходимость настраивать подключение по локальной сети или роутер, и достаточно просто воткнуть кабель.

Вадим , 05.09.2014 в 17:50

Все СУПЕР

Скорость просто супер!!! Не возникает проблем с скачкой фильмов стабильно скачивается по 10-12 Мбит, так что качаю любые фильмы и сериалы в HD. Падений скорости и профилактик нет , как во многих провайдерах))) Тех. поддержка отличная , помогли настроить роутер по телефону, так как я не спец в этом))) но они все мне объяснили доходчиво и вежливо.Большое вам спасибо!!!

Rembo , 05.09.2014 в 17:58

Нестабильная скорость соединения

Заключен договор на оказание услуг проводного интернета.Заявленная скорость-до 4мБит с.По факту 1,5-1,7мБит..скорость до заявленной поднимается только после звонка в техподдержку..каждый день звонить и по 15-20 минут висеть на телефоне пока оператор ответит?

Алексей , 05.09.2014 в 18:42

Алексей, здравствуйте! У вас есть другие способы для связи с нами: напишите нам на help@letai.ru или через форму обратной связи на официальном сайте tattelecom.ru, мы постараемся как можно скорее решить вопрос.

Люди, не делайте ошибки, не нужно выбирать этого провайдера если хотите нормальную скорость, здесь её просто нет. Плачу за 8 Мбит а реальная скорость до 3 не дотягивает, пинг до 300 доходит, вообщем плохо особенно вечером.

Vladimir , 05.09.2014 в 18:53

Хорошо, но могло быть лучше

Живу в Среднеуральске, это недалеко от Екатеринбурга.

Кабинет подключили 3-4 года назад, скорость до 50Мбит, да с p4p.ru качает с заявленной скоростью, какой бы она не была, с трекеров тоже норм качает.

В общем, как только они у нас появились всё было хорошо, но спустя года 3 абонентов стало много, а эти не могут оборудование обновить!! Роутеры.. Роутеры у них вообще отдельная история! Обычно роутер делит скорость на всех подключенных, либо можно убрать ограничение, дык вот, на их роутерах нельзя сделать ни того, ни другого, хоть у тебя 50 подключен, а качать будет не больше 5, даже с p4p.ru

Александр , 05.09.2014 в 18:55