Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

хороший провайдер

Лучший пролвайдер в нашем городе. Те кто пользуются его услугами всегда довольны. Сапсибо ему! Сокрость 12 Мбит/с за 50 грн, отлично, а за 100 грн/месяц скорость 65 Мбит/с. Есть свой торрент трекер.

Олег , 03.09.2014 в 09:05

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

GPON не нужен если устраивает ADSL!

При подключении GPON в МГТС пообещали оставить стоимость тарифа 10 Мбит/с неизменной (платили 150 р/мес), но временно на лето предложили попробовать 50 Мбит/с, мы на эту удочку клюнули. Однако, в итоге нас "обрадовали", что возврат на 10 Мбит/с будет стоить 300 р. / мес.!!! Считаем это мошенничеством со стороны МГТС. МГТС – жулики!. Если бы мы знали,что цена за те же 10 Мбит/с в 2 раза будет выше , то остались бы на ADSL. По крайней мере, зачем врать, что можно будет вернуть старый тариф???

d79s , 03.09.2014 в 09:07

Информация о провайдере OJSC Pskovskaya Gorodskaya Telefonnaya Set #

Псков

Всё пучком

После того, как неделю чинили интернет в Датакоме (теперь уже Ростелеком) плюнул на этих гадов и подключился к ГТС. Устраивает абсолютно всё, техподдержка на высочайшем уровне сравниваю с Ростелекомом. Клиентский отдел работает на 5+. Пользуюсь тарифом за 199 руб. Кабельное+Интернет и это всего за 200 руб. в месяц. За всё время не было ни одного сбоя, это за 4 месяца. Ребята молодцы так держать.

Александр , 03.09.2014 в 09:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Хорошая скорость,служба поддержки работает 24/7.Оплата услуги соответствует...

Михаил , 03.09.2014 в 11:21

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly

провайдер очень хороший и надежный! скорость всегда на высоком уровне, работает без перебоев!служба поддержки работает 24/7. я считаю что это один из самых лучших провайдеров с стране!!! ставлю 5+

Юра , 03.09.2014 в 11:58

Обнинск

Ростеликом ЖУЛИКИ!!!

Ростеликом ЖУЛИКИ!!! Разводилы! Бюрократы!!! Предыдущие владельцы квартиры уже были подключены. Т.е. им надо было готовое перенастроить. Сначала заявление в очередь, потом 3 дня ожидание, пришли взяли деньги за вызов(это понятно), 4 дня поработало - перестало - вызывайте снова - но уже платить в 3,5 раз больше. Заставляют выкупить своё оборудование, а у меня есть свое такое же!!! Жулики!!! Задолбали эти жулики вокруг!!!

Ольга , 03.09.2014 в 12:00

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Вознесенск

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Скорость соответствует заявленной практически всегда. По PING-ам тоже очень хорошие показатели.

John , 03.09.2014 в 12:17

Калуга

Люди подписывайтесь под петицией против этих мошенников!

На кремлин.ру есть петиция о возбуждении уголовного дела против этих мошенников!Просто задолбал данный провайдер!Ни скорости нормальной,ни интернета стабильного!Только цены!!!Подписывайтесь под петицией!Пусть засудят!Пусть альтернативу дают!У нас он монополизировал наш район-ни одна компания пробиться не может!Давайте президента донимать,т.к. ни роскомнадзор ни ростелеком делать ничего не хотят!!!!!

Пётр , 03.09.2014 в 12:17

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, изложенная в Вашем письме, будет передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок.
Просим Вас указать номер лицевого счета услуги на адрес почты center@center.rt.ru.

Уфа

Это просто кусок...

Купил интернет Хайвей 5 Гб, было сказано что скорость будет около 5 мб/сек, а вот хер, всего 100-300 кб/сек качает , + к этому отключается этот долбаный интернет раз в час точно. Это просто ужасный интернет !! Да еще и 200 руб за этот кусок отдал...

Кирилл , 03.09.2014 в 12:49

Ханты-Мансийск

Ужас

Скорости вообще нету!За что я вообще плачу??!Плачу за 50мб/с а скорости вообще нема!!!

Я , 03.09.2014 в 13:00