Скорости такой нет и не было

Обманывают,не подключайтесь к мтс, два раза подключался а скорости заявленной не видел никогда,а деньги дерут

Николай , 05.09.2014 в 19:40

Вполне устраивает

Скорость почти соответствует тарифу. при заключении договора ознакомили, что оплачивать авансово до 20 числа каждого месяца. Интернет работает стабильно. P.S. не хватает личного кабинета, чтобы не звонить по звонку горячей линии по вопросам состояния счета

Мирзак , 05.09.2014 в 19:54

Самая ущербный провайдер Бриз

полный развод,лаговый интернет и тормазящий айпитиви.

Обратился в техподдержку,сначала они сказали что у меня роутер Асус,и потому все плохо и просили поменять роутер на тп линк,когда я сделал это,сказали что проблемы в компьтере и днс сервере,в общем клоуны еще те,напхал им по полной напоследок и никому не советую связываться с этим псевдо провайдером.

Дмитрий , 05.09.2014 в 19:58

бегите от них !! это кошмар !

задолбали уже сидлл нету wi-fi месяца 2 делали на роуторе это фигня приехал умник потыкал поумничал и свалил сказав что прошивка слетела а него яко бы дела

на этом и сказки конец поработал wi-fi около 24 часов и кончился и после этого дозвониться до них не возможно !

БС мудаки ! , 05.09.2014 в 20:49

Kyivstar GSM

Я пользуюсь киевстаром и меня все устраивает(лагов и глюков нет). Заказали давно года 3 назад и до сих пор не пришлось менять , пришли установили денег взяяли мало , но были нестыковки с первым подключением в итоге разобрались и нормально . Первую неделю лагало, но прошло 9 дней и все начало летать в прямом смысле, роутер до сих пор отлично работает . Так что надеюсь что будет работать также

Влад , 05.09.2014 в 20:54

Замечательный провайдер, высокая скорость, редкие обрывы связи, правда дороговато по сравнению с остальными, но за качество приходится платить немного больше )))

Василий , 05.09.2014 в 21:34

Eltel теперь уже Beeline

В 2009 году был подключен Entel . Все было нормально ,пока его не купил билайн.

Далее скорость начала падать техподдержка стала ужасна ,постоянно происходили какие-то аварии в следствие чего отсутствовало подключение к интернету.

Мое мнение ,что Элтел был хорошим провайдером ,но с 2011 года ,(после его присоединения к билайн )он перестал таковым являться .

Сейчас все немного нормализовалось ,хотя техподдержка оставляет желать лучшего .Из плюсов скажу только про файлообменник ,котоый остался со времен Элтел.

Arsenyi , 05.09.2014 в 21:52

Сервис ужасный, заявленная скорость 50 мб/с, на самом деле всего 10, Месяц заканчивается и давай до свидания!

Адольф , 05.09.2014 в 22:02

Интернет последний месяц ужасен!!!!

Пользуюсь твинго больше года, выбрала самый дорогой тариф, плачу 995 руб. это не мало, и хотелось бы чтобы качество соответствовало цене. Раньше нареканий не было, но последний месяц скорость просто кошмарная!!!! Если ближайшее время ничего не изменится, буду вынуждена переходить на Ростелеком. Хотя очень не хотелось бы.

Елена , 05.09.2014 в 22:31

Устаревший провайдер

Провайдер морально и физически устарел.

1) Не информативный сайт который не меняется и не обновляется с самого открытия.

2) Нереально высокие цены 60 мб 900 р

3) Сбои и нестабильная работа с декабря 2013 года