Смоленск

Вообще никак. Обещали много,а получил ничего. Черепаха быстрее. Хочется качество получать,тем более за свои же деньги.

Дмитрий , 02.09.2014 в 13:07

Мегафон-Интернет

Пользовался услугами интернета других провайдеров сотовых компаний и хочу сказать что Мегафон гораздо быстрая и качественная связь, цена лучшая и в плане обслуживания нет проблем!

Александр , 02.09.2014 в 13:39

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

маленькая скоромть

подключили интернет 100мбит/с но скорость совсем не соответствует сколько раз проверяли от 13мбит до 20мбит показывает! сказали что из-за роутера! но не может же скорость быть на 70% меньше указанной даже через роутер минимум на 15% должна быть меньше

Виктория , 02.09.2014 в 13:45

Добрый день, Виктория. Роутер, так же имеет свою пропускную способность. В целях диагностики, попробуйте произвести подключение по кабелю. Если процент потерь сохраниться, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший из хучших

Вообщем будем откровенны, на данный момент в Харькове далеко не везде есть выбор к какому провайдеру подключится, и на фоне тех что есть, этот выглядеть само привлекательно, в соотношении цена\скорость! именно скорость, потому как качество порой хромает

Sakuya , 02.09.2014 в 14:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

все очень плохо плачю 145грн за 3 мегб а предоставляют 0,34 мегб-1.5 пинг от 120-до 260 а обещяли от 49 до 75 вобщем дрянь полная жаль что альтернотивы нет

Олег , 02.09.2014 в 14:42

Нальчик

просто кошмар

Постоянные обрывы на работе, нет внятного ответа на задаваемые вопросы. Виноваты Мы сами, а Ростелеком всегда в шоколаде. за день было 76 разрывов (не считая то что ночью). спрошу только у руководства Ростелекома: У Вас совесть есть? Как работать, если постоянные обрывы???

В тех. поддержке постоянно отправляют в лабораторию, которая к моему возмущению ничего не делает.

Ах да забыл добавить кабель находится на балансе нашего учреждения и поэтому единственное что говорят так это Ваши проблемы. Но позвольте спросить если мы платим за кабель который идет по вашей канализации, то не вы ли должны обеспечить сохранность этого кабеля?

В завершении скажу: ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА (НЕРВЫ ДОРОЖЕ).

Dan , 02.09.2014 в 15:14

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18

билайн маст дай!

мало того что инет падает каждые 2 мин. и тест скорости показывает круглый ноль в обе стороны, так до них и дозвониться нельзя...

Vb[fbk , 02.09.2014 в 16:36

Калининград

Это ужас

Ростелеком, это ужас, скорости нет, ничего не грузит, музыка и видеозаписи не работают, игры тупят, при этом тариф до 10 мбит, но на самом деле 3 мбит, максимум 6 было, не больше!!!!

НЕ подключайтесь

Алексей , 02.09.2014 в 17:17

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(очень слабый инет)

Ну ,что можно сказать,разрывов много в особенности когда нагружена сеть, цена очень высока за не очень высокую скорость, очень унылый и слабый провайдер не выполняющий должным образом свою работу.

Одни минусы из плюсов можно отметить техническую поддержку а именно то ,что она не грубит она просто молчит))))

Вывод если хотите нервничать и платить каким то не очень приятным людям деньги за маленькую скорость и молчание сдобренное частыми разрывами то этот унылый ОГСТ для вас!

cexefota , 02.09.2014 в 17:20