Мегафон-Интернет

Пользовался услугами интернета других провайдеров сотовых компаний и хочу сказать что Мегафон гораздо быстрая и качественная связь, цена лучшая и в плане обслуживания нет проблем!

Александр , 02.09.2014 в 13:39

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

маленькая скоромть

подключили интернет 100мбит/с но скорость совсем не соответствует сколько раз проверяли от 13мбит до 20мбит показывает! сказали что из-за роутера! но не может же скорость быть на 70% меньше указанной даже через роутер минимум на 15% должна быть меньше

Виктория , 02.09.2014 в 13:45

Добрый день, Виктория. Роутер, так же имеет свою пропускную способность. В целях диагностики, попробуйте произвести подключение по кабелю. Если процент потерь сохраниться, пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Лучший из хучших

Вообщем будем откровенны, на данный момент в Харькове далеко не везде есть выбор к какому провайдеру подключится, и на фоне тех что есть, этот выглядеть само привлекательно, в соотношении цена\скорость! именно скорость, потому как качество порой хромает

Sakuya , 02.09.2014 в 14:03

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

все очень плохо плачю 145грн за 3 мегб а предоставляют 0,34 мегб-1.5 пинг от 120-до 260 а обещяли от 49 до 75 вобщем дрянь полная жаль что альтернотивы нет

Олег , 02.09.2014 в 14:42

Нальчик

просто кошмар

Постоянные обрывы на работе, нет внятного ответа на задаваемые вопросы. Виноваты Мы сами, а Ростелеком всегда в шоколаде. за день было 76 разрывов (не считая то что ночью). спрошу только у руководства Ростелекома: У Вас совесть есть? Как работать, если постоянные обрывы???

В тех. поддержке постоянно отправляют в лабораторию, которая к моему возмущению ничего не делает.

Ах да забыл добавить кабель находится на балансе нашего учреждения и поэтому единственное что говорят так это Ваши проблемы. Но позвольте спросить если мы платим за кабель который идет по вашей канализации, то не вы ли должны обеспечить сохранность этого кабеля?

В завершении скажу: ЛЮДИ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕГИТЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМА (НЕРВЫ ДОРОЖЕ).

Dan , 02.09.2014 в 15:14

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Ужасная работа интернета!!!!!

Просто отавратительно! У меня скорость постоянно 1-2 мб/сек. при том что тариф АДЛЕР!!!!!! Надо на них в суд подавать! Собраться всем и заставить вернуть деньги за безобразное отношение к клиентам!

Роман , 02.09.2014 в 16:18

билайн маст дай!

мало того что инет падает каждые 2 мин. и тест скорости показывает круглый ноль в обе стороны, так до них и дозвониться нельзя...

Vb[fbk , 02.09.2014 в 16:36

Калининград

Это ужас

Ростелеком, это ужас, скорости нет, ничего не грузит, музыка и видеозаписи не работают, игры тупят, при этом тариф до 10 мбит, но на самом деле 3 мбит, максимум 6 было, не больше!!!!

НЕ подключайтесь

Алексей , 02.09.2014 в 17:17

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ(очень слабый инет)

Ну ,что можно сказать,разрывов много в особенности когда нагружена сеть, цена очень высока за не очень высокую скорость, очень унылый и слабый провайдер не выполняющий должным образом свою работу.

Одни минусы из плюсов можно отметить техническую поддержку а именно то ,что она не грубит она просто молчит))))

Вывод если хотите нервничать и платить каким то не очень приятным людям деньги за маленькую скорость и молчание сдобренное частыми разрывами то этот унылый ОГСТ для вас!

cexefota , 02.09.2014 в 17:20

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Бред Интернет

Я посоветую не подключать этот интернет

Сначала было всё хорошо у меня стоял тарифный

план до 10МБ/C ну потом через месяца 4 начались проблемы сначала кончался трафик

потом просто отключали приходилось звонить и

говорить чтобы его включили.потом мне пришлоь снизить трафик до 1Мб/С Была стабильная скорость недели 2 потом они сообшали у вас кончился трафик ждите до начала следуешего месяца Они Просто жрут деньги не как это по другому не назавёшь постояно трафик кончаеться

только оплатил интернет на следующий день

трафик кончился они все там мошеники и ещё специалисты не знаю больше меня с ними не возвможно прокансультироваться .Кароче ребята не подключайте етот интерет но если вы хотите просто выкидывать деньги на ветер д в перёд лутше тот-же байфлай подключить!!!

Максим , 02.09.2014 в 18:01