С Ростелеком все просто , его нужно или принять или забыть

С Ростелекомом всё просто, это гос структура с совковыми услугами ненавязчивого бизнеса,поэтому его нужно или принять и не возмущаться тому беззаконию который себе позволяет эта организация с её безразличным отношениям к своим абонентам и не раздувать щёки по некачественному инету, которого зачастую вообще нет , TV которое рассыпается на квадратики Или забыть о его существовании и пользоваться услугами коммерческих провайдеров.

staphyle , 03.09.2014 в 17:21

Добрый день!

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Безобразие!

Плачу за скорость до 50 днем и до 70 ночью, по факту: выше 1,4- 3,4 не поднимается!!! Пинк выше 500. Очень часто скорость "играет", падая вообще ниже 1. В техподдержку дозвониться проблематично( и то- только в дневное время, если что-то случится ночью...значит, вам не повезло, придется куковать до утра), но если это и случается, то исправлять косяки никто не торопится, потому что посыл практически всегда один:"у нас все в порядке, ищите проблемы у себя". Вынужденно, после прекращения работы Киевстара в РК, перешли на этого провайдера...Измучились совсем! Никаких нервов не хватает, и деньги уходят просто в трубу. Безобразие!!!

Саша , 03.09.2014 в 19:51

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Кошмар!

Провайдер не очень хороший, плачу за 10 мб ,

в итоге максимум 3.8 мб , постоянные обрывы,

сейчас скорость упала до 100 кб!!!!

Даниил , 03.09.2014 в 19:57

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Рассказ о моем провайдере.

В принципе я всем доволен, кроме случаев технических работ, нет предупреждений о проведении и нет уведомлений об изменений параметров тарифных планов.

Виталий , 03.09.2014 в 20:22

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформсвязь

Хороший провайдер,хотя в любом случае он единственный.Качество на уровне.Стоимость конечно высоковата.

Наиль , 03.09.2014 в 20:57

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Купянск

Впечатление от пользования услугами данного провайдера самые неприятные!Мало того, что каждый месяц раз по 10-15 тупо нет интернета-пишет:"DNS-сервер не найден" так еще и скорость упала с,заявленных,5 Мбит/с до 130-980 кбит/с!В техподдержке лепят такую ересь,что у меня как у человека с высшим техническим образованием в области тепекоммуникаций просто уши вянут.

НИ КОМУ,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ!!!!!!!

Игорь , 03.09.2014 в 21:02

Очень сложно общаться с тех поддержкой

Поменял роутер, кончилось отключением линка, ничего вменяемого так и не сказали, видимо оборудование.

Менял роутер 3 раза...

Скорость 3.0, вместо "до 10"

Роман , 03.09.2014 в 21:23

Информация о провайдере OnLime #

провайдер

Скорость заявленную не предоставляют. Вместо 80 метров всего 10 и на исходящую при этом 23 метра.

СДОХНИ ОНЛАЙМ!!!!

Александр , 03.09.2014 в 21:28

Киров

Не советую

Являюсь абонентом данной компании уже седьмой год. Многое приходилось терпеть, начиная от некомпетентности службы поддержки. К примеру девушка предположительно блондинка, заявляла что интернет у меня отключается каждые 5 минут из за того что взят обещанный платеж. На просьбу соединить меня с более квалифицированным специалистом, кинула трубку. Заканчивая полным отсутствием интернета на несколько дней у всего города, при этом компания отключила все телефоны. Как потом оказалось в Нижегородской области был поврежден магистральный кабель. При этом сама компания активно снимала абонентскую плату, о перерасчёте не было и речи.

Ну теперь о самом главном.

Постоянные разрывы интернета, скачки скорости, огромный пинг. При том что живу в самом центре Кирова. Некомпетентность тех персонала который приходит к тебе домой по заявке, а толку 0.

К примеру:

По заявке прибежал мужичёк проверил все провода, щиток, что то там измерил и заявил что с линией все отлично, проблемы в моём ПК.

Как только он вышел за дверь интернет опять отключился. Пришлось опять звонить в тех поддержку. В итоге спустя 3 дня пришёл тот же гражданин, произвел те же проверки и заявил что линия затухает так как АТС находится далеко. На данный момент ничего сделать невозможно. Быстро собрался и убежал.

В итоге решил попробовать урезать скорость дабы худо бедно но соединение держалось. Позвонил оставил заявку. Толку ноль, Скорость как была так и осталась, со всеми разрывами, затуханиями. Зачем тогда заявку оставлять если её не выполняют?)

В итоге решил перейти на другого провайдера. Завтра иду расторгать договор.

От себя же настоятельно не рекомендую подключатся к данной компании!

Денис , 03.09.2014 в 21:53

Добрый день!

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Нормалёк

Золотая середина между других провайдеров в г.Астрахани. Лучше всяких мтс, билайн, ростелекомов, но недотягивает до реала и телплюса только по причине отсутствия городской локалки и серверов с ip телевиденьем.

Алексей , 03.09.2014 в 22:34