Тюмень

я в [ЦЕНЗУРА] :D

У меня дом.ру уже год, ни разу, не было ни одного косяка с обрывами связи, с отключением интернета и с резанием пополам скорости, всегда выдает днем 54, ночью 65+.

Вот и думайте теперь где фирма, а у кого-либо компы [ЦЕНЗУРА], либо на районе действительно малолетки шалят =)

Даже у друзей скорость моросила, конектился от их лог/паса всё как-обычно без проблем...

Владимир , 04.09.2014 в 01:16

Владимир, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере Цифра Один #

Это не провайдер, это шайка.

А теперь по пунктам.

В гэ Москва сервис АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СФЕРАХ УЖАСЕН, и интернет провайдеры не исключение!

1. Тех поддержка - не дозониться, если дозвониться, сидит на том конце и с шепеляво картавым голосом тебе чего - то вещает лапшу, а не решение вопросов.

2. Скорость - ZERO!!! Хуже ничего не видел!!!

Обещают больше 20мб, по итогу такой нет.

Выводы: цените время, цените деньги, к ЦИФРЕ 1 ни ногой!!!

Блядская компания, которая. Не заинтересована в клиентском обслуживании вообще!

Шамиль , 04.09.2014 в 02:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Неудовлетворительное техобслуживание

Три дня назад (01.09.2014) дал заявку на ТО (пропала связь интернет, номер счёта 31010391010). До сих пор заявка не выполнена, ни кто не позвонил. Интернет регулярно исчезает (до 3-х раз за час), региональный оператор заявила, что моя заявка выполнена, а техслужба обновила заявку вновь , заявив, что за 2 дня устранит!? НО ЗАЯВКА И НЕ БЫЛА УСТРАНЕНА!!!

Сергей , 04.09.2014 в 05:04

Киров

Нулевая скорость за приличные деньги, плохое обслуживание в абонентском отделе ("выгодные" тарифы доступны только для избранных)..полное несоответствие заявленного качества и скорости интернетдоступа с договором!Нулевая работа технической службы!

Евгений , 04.09.2014 в 06:46

Добрый день!

Информация о провайдере ACS-Group #

Евпатория

Скорость только в рекламе

Заявленная скорость поставщика 5Мбит/с. По факту 10ти замеров в течение 2х дней, стабильная скорость 0,2-0,4Мбита/с. Выводы делайте сами.

Максим , 04.09.2014 в 08:54

Добрый день. Судя по вашему адресу вы подключены не к АКС-групп, а к провайдеру в Евпатории. Пожалуйста, обратитесь в вашу поддержку.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё нравится, кроме того, что нет блокировки если уезжаешь куда либо. Если к примеру оплата 10-го числа, а уехать пришлось 15-го то деньги на оплату за 25 дней подарил Скайнету. На тер@бите такая услуга была, уезжаешь заблокировал, приехал разблокировал и пользуешься с того момента как включил блокировку, очень удобно.

Сергей , 04.09.2014 в 11:05

Здравствуйте. Вы можете подключить абонемент, на пример на 12 месяце. Он будет стоить на треть дешевле помесячного тарифного плана. То есть 4 месяца в год можно не пользоваться, а платить будете столько же. Так же абонементы позволяют не беспокоиться каждый месяц по поводу оплаты, это удобно.

Информация о провайдере Акадо #

раньше было лучше...

Испортился провайдер, даже не знаю почему. Когда Акадо купил на корню нашего районного провайдера, были только радость и плюсы в виде увеличения скорости, конечно за доп плату, но все равно. С недавних пор какая то рассхлябанность стала от техподдержки рез-та добится не всегда возможно, мастера опаздывают без предупреждений (оговорено время прихода с 4 до 7 вечера, в 7 звоню, уточняют, извиняют мол задержится до 9 будет, в 9 нет опять ни звонка. Звонят зато утром и мотивируя тем что все занято ждите мастера через 3 дня, не смотря на то что должен быть вчера. ну и самая зубная боль провайдера, плохое соединение с серверами мейл.ру. Запросы на решение проблемы отправлены многими аббонентами но 4 месяца ситуация не меняется. Если вы пользуетесь мейл.ру, а особенно играми, акадо не Ваш выбор.

Василий , 04.09.2014 в 11:53

Информация о провайдере Экотелеком #

2.72 а обещано 50 мбит

2.72 а обещано 50 мбит

никакие обстоятельства не могут оправдать такого

разница между обещанным и подаваемым 20 раз

Александр , 04.09.2014 в 11:57

Обращайте внимание на сервер с которого измеряется скорость. Напишите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, разберемся в возможной проблеме.

Информация о провайдере NETBYNET #

Техподдержки считай что нет

Техподдержка отвратительная. Дозвонится невозможно, а если дозваниваешься, тебя начинают переводить в неизвестность....

В личном кабинете дополнительных услуг подключить невозможно, дозвониться по телефону тоже..

Игорь , 04.09.2014 в 13:00

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Novosibirsk Scientific Center Network #

Как земля

1.Молча взяли и повысили абонентскую плату. На небольшую сумму, но это просто наглость, типа как гопники мелочишку на пиво отжали с лошков.

2. В техподдержку дозвониться невозможно, если у вас отрубили инет остается просто ждать и гадать, когда сделают. Справедливости ради такое происходит не часто, но дозвониться невозможно стабильно, последние лет 5 точно.

3. А вот до вас они будут дозваниваться регулярно, с предложениями перейти на более дорогой тариф и тому подобным.

4. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Вместо 25мб/с, например, имеем от 1 до 5.

Дмитрий , 04.09.2014 в 13:04