Альметьевск

Ужасный провайдер, временами все более менее терпимо (если самому все настроить), но когда у них акция/профилактика инет пропадает на неделю минимум, причем в самом буквальном смысле обрывы каждые 5 минут, невозможность подключения, не говоря уже о скоросте и пинге. Но блин монополист, и других вариантов ПРОСТО НЕТ.

Аноним , 23.06.2009 в 16:02

Набережные Челны

Разочарован ТТК

Днем скорость при моем тройном форсаже держится от 150к до 1мбит/с,постоянные потери пакетов, все манипуляции тех.поддержки ничего не исправили. Заявленную скорость увидел 1 раз ночью - думал вот оно,решили проблему! утром все по старому скорость в 10 раз ниже заявленной. Таттелеком УГ иначе не скажешь...

Андрей , 23.06.2009 в 16:34

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

DTS D-lan

Достаточно хороший провайдер, с нормальной техпомощью. скорость иногда падает до 4мб/с но в основном заявленные 9-10мбит.

вполне приемлимая цена: за 10гб трафика 75грн (375руб)

в целом - очень доволен. я пользуюсь услугами этого провайдера уже полтора года. один минус, громоотводов нет, поэтому нужно во время грозы вытаскивать джеки из сетевушек, дабы мать не погорела..

Loc0 , 23.06.2009 в 16:57

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Все устраивает, скорость даже выше заявленной 256 Кбит/с почти всегда, никаких разрывов и перебоев пока не было. Немного дорого за 505руб, но в общем довольна.

Korin , 23.06.2009 в 18:50

Зеленодольск

скорость=\

стремный провайдер,скорости заявленной нет,ошибки подключения,всевозможные глюки...заявленная скорость 600 кбит\с а по тестам 50-325 кбит\с

Роман , 23.06.2009 в 18:57

Набережные Челны

Фэйл

периодически у провайдера теряются пакеты. обычно это длится по несколько недель. но бумажки с оплатой они присылают такие будто я весь месяц пользовался нормальным заявленным интернетом.

Геворк , 23.06.2009 в 21:12

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Мегалайн

Я сидел 3 месяца на этом, и слава Богу я узнал о новом провайдере Digital TV, и быстро свалил с этого ужаса. Случайно узнал об этом сайте и очень рад что могу излить свой гнев, полностью согласен со всеми здесь отзывами. Очень они уж мне нервы попортили. Жителям города Алматы рекомендую подключать Digital TV, на этом провайдере у меня скорость поднималась до 2,5 мбит, там и обслуживание хорошее.

Владимир , 23.06.2009 в 23:02

Информация о провайдере Arbital #

Скорость хорошая, работает стабильно, дозваниваться не надо.

Аноним , 23.06.2009 в 23:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

г.Ахтыра, Сумск.обл.

Наверное это зависит от региона,скорее всего...

Скоростью я в основном доволен (1,5-2,3 М/бит). Обрывы очень редкое явление.... а вот Call центр-сдесь я согласен,оставляет желать лучшего.

Mike , 24.06.2009 в 03:49

ТОрмозит

Всё тормозит, скорость обешают 1 на самом деле другая, не возможно работать сразу на нескольких сайтах, скорость скачивания очень мала

63reguon , 24.06.2009 в 10:57