Информация о провайдере SatNet #

Оценка качества, моего провайдера.

Хотелось бы поблагодарить самого надежного на мой взгляд интернет провайдера.

Интернет у меня на моей памяти никогда не пропадал. Никогда не было неполадок с соединением. Интернет всегда есть, а это для меня самое главное. Так же у Вас очень вежливые, и понятливые операторы. На любой вопрос, заданный мной в техническую поддержку, я получала, ясный и открытый ответ. Очень приятно. Скорость интернета у вас, молниеносная. Загрузка фильмов, закачка игр, прослушивание музыки, все в считанные секунды. А пользоваться тарифом "Свобода-на пол года", очень выгодно и удобно. Грубо говоря, за копейки, у меня пол года под рукой есть, быстрый, надёжный и доступный интернет. Очень рад что пользуюсь, и подключился именно к Вам. Спасибо Вам! Так держать! Успехов вам! Делайте мир ещё ярче! С Вашим интернетом, Вам это сделать очень просто.

Nfnmzyf , 02.09.2014 в 23:20

Информация о провайдере MTS RU #

Ухудшение скорости и стабильности связи, особенно на 4G

Здравствуйте, мой л/с 277366288484. По логам можно отследить, к каким БС я подключаюсь -- как правило, это одно и то же место.

В последнее время ухудшилась стабильность работы, особенно на 4G: мощность принимаемого сигнала уменьшилась, стали частыми скачки скорости, поэтому приходится переходить на использование 3G-модема. Ранее, на 4G, скорость стабильно держалась в районе нескольких Мбит/сек в обе стороны, за исключением, почему-то выходных дней, когда она менялась в довольно значительных пределах.

Теперь, в последние дни, на 4G постоянно работать проблематично, а на 3G -- скорость доходит до 1 Мбит/сек только в ночные часы.

Александр , 02.09.2014 в 23:24

Здравствуйте.
Готовы выполнить проверку качества Интернет-связи, пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru максимум данных из списка:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Никита К.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

самый лучший провайдер

Сама работаю в другом провайдере, так что понимаю что теремлан очень хороший провайдер. Пользуюсь более 5 лет. За все время интернета не было только один раз и то 15 мин! Используют генераторы, когда в доме нет света интернет все равно есть!)))) и главное недорого. Работают оперативно и качественно.

Anna , 03.09.2014 в 00:05

Казань

Не могу понять

5 дней просто нет интернета деньги сняли а интернета так и нет говорят что устраняют проблему звонил спецалистом не чего внятного не обьяснили не знаю что делать

Олег , 03.09.2014 в 00:23

Калининград

Скорости нет! видео можно посмотреть но иногда, отваливается инет с переодичностью в полчаса, иногда держится дольше, исходящая скорость вообще никакая. Не получается даже закинуть в контакт видео или фотку!!!! Жесть!! В играх пинг никакой, либо тебя с сервера выкинут, либо ты клавиатуру в моник кинешь от тормозов и лагов из за ужасного пинга!!! у меня щас 4г модем от билайна, для сравнения взял 3г модем от мегафона все стабильно и пинг в играх нормальный и картинки и видео можно загрузить в контакт. Выбирать вам но Билайн меня очень расстроил.

Egor , 03.09.2014 в 00:43

Информация о провайдере Sovintel #

Sovintel

Мне нравиться мой провайдер пусть он и не совершенен но работает целом отлично.Скорость вроде как стабильная на нормальном уровне и практически соответствует заявленной.

Пётр , 03.09.2014 в 00:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Пора менять провайждера

Инет стабилен-нареканий нет,скорость в лучшем случае чуть больше половины от заявленной,по Москве есть предложения позаманчивей-пора менять провайдера-зажрались.

Олег , 03.09.2014 в 01:09

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Чудо а не интернет

Стоит модем МТС, тариф "Комфорт", заявленная скорость 40-60 мбит/сек всего за 350 руб в месяц. Лагов нет, отключения не было. Иногда днём опускается до 30 мбит, но зато ночью не ниже 60 мбит. Короч рекомендую.

Александр , 03.09.2014 в 01:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Рекомендую Зеленую точку

На протяжении всего времени пользуюсь, очень редко бывают технические проблемы, телевидение прекрасно работает, но бывают конечно неполадки(но они решаемы), тех поддержка качественная, в принципе советую всем :)

Виктор , 03.09.2014 в 01:27

Омск

Вчера перестал открывать ресурсы CSSIBERIA.RU и CSSERV.RU

Проблема точно не в компьютере.В доме wi-fi,на сайты не входит ни с одного устройства.С соседским ТТК та же проблема.Решите пожалуйста

Дмитрий , 03.09.2014 в 01:30

Дмитрий, пожалуйста, пришлите на почту a.kravchenko@ttk.ru детальное описание проблемы, номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!