Отличный провайдер!

Очень хороший провайдер, не знаю у кого что там отваливается каждые 2 минуты, но у меня все работает на ура! Вы не думали что возможно проблема у ВАС а не у провайдера? Пользуюсь им 3 год...устраивает все, за этот период было пару раз проблемы, один раз по вине провайдера, один раз по моей, была рассылка с моего айпи и меня заблокировали...

И да, в Билайн лучшая служба ТЕХ. ПОДДЕРЖКИ, очень квалифицированный и грамотный персонал, несколько раз общался было очень приятно, сам являюсь сис.админом, и было приятно общаться с умными и подкованными сотрудниками. БИЛАЙНУ + от меня.

Андрей , 02.09.2014 в 20:05

Оренбург

Нет слов, одни эмоции

Лет 5 пользуюсь дом.ру, всё порывался переходить, но альтернатив нет.На днях перешел на тариф, который обещал скорость в 6 раз выше за меньшие деньги...второй день пинг 250, скорость 300кбит\с...В службе поддержки советуют очистить историю в браузере и выключить антивирус...ок! Дают ссылки с тестом скорости напрямую с их сайта, там такая красоту показывает - 30мбит\с! "вы жи видите, что там пишут? у нас нет никаких оснований этому не доверять".

Максим , 02.09.2014 в 20:06

Максим, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы постарались разобраться в ситуации.Можно выслать информацию на olga.shemiakina@domru.ru

Киров

недоброкачественное обслуживание ДОМ.РУ

Достало скорость соединения измерял на разных ресурсах и нигде не поднялось выше 17 мб/сек хотя заявлено не ниже 50, уйду от них а кто не подключался и не надо, телевизор у них тоже плох

Константин , 02.09.2014 в 21:08

Константин, здравствуйте, подскажите номер договора или скиньте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, разберемся, что у вас со скоростью

Информация о провайдере Акадо #

Обман

Обещали 50000 скорость , выше 5500 никогда не поднималась . Постоянно обманывают . Так работает Акадо .

Alexander , 02.09.2014 в 21:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Обман со скоростью

Позвонил оператор предложил переключить "устаревший тариф" на новый, сказал что выше скорость будет. В итоге что, скорость ниже чем раньше. Обманули. По спидтесту в августе стабильно было 20-30мбит/с, сейчас 10-15, уже три дня выше 15 не понимается) Спрашивается за что я переплачиваю деньги? И еще до вас не дозвониться, никто не берет трубку. Улучшайте службу поддержки. Думаю перейду на другой интернет в следующем месяце.

Артем , 02.09.2014 в 21:11

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере 2ком #

Да нормально все.

Работаю с 2ком уже 7 лет,бывают конечно сбои,как и у любого провайдера,но это не критично.Нечего истерить,покупайте нормальные компы и все.Скорость конечно меньше заявленной,но это у всех провайдеров.

Борис , 02.09.2014 в 21:23

Здравствуйте,Борис.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для Вас.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Информация о провайдере Beeline KZ #

Павлодар

билай казахстан

пользуюсь 8 месяцев.скорость соответствует заявленной.с количеством предоставляемого трафика обманывают вместо 10Гбайт от силы 5Гбайт.и по сравнению с россией дорогой интернет.

fardiev , 02.09.2014 в 21:39

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

DARNET. Плохой провайдер

Пользуюсь HDTV больше года. Изначально каналы HD периодически подвисали. Потом более-менее нормализовалось. Сейчас перестала работать приставка. Попросили привезти на обновление. Далее сказали, что неисправность(видимо) в адаптере питания. Предложили приобрести за свой счет. Почему я должен покупать вышедшее из строя оборудование, не по моей вине, которое находится в аренде? Видимо ОЧЕНЬ МНОГО желающих платить по 800р в месяц и периодически обновлять чужой хлам за свои деньги. Договор расторгнул! Не рекомендую данную контору!

Сергей , 02.09.2014 в 21:47

6\10

Добрый день. Цены у провайдера доступные но есть одна проблема. Вообщем этот провайдер использует ADSL подключение. И одновременно на одном проводе работает и домашний телефон и интернет. И когда звонят на домашний телефон выбивает интернет. А так всё нормально скорость загрузки в среднем до 500кб\с. Цены удовретворительные.

Даниил Земляной , 02.09.2014 в 21:54

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро. Техническая поддержка может быть недоступна в момент аварии линий, (не без этого) в следствии очень загруженных телефонных линий от звонков пользователей, это не минус, просто необходимо иметь терпение, дозвонитесь. Язык есть, звоните если проблемы с интернетом, а не нойте тут. Ростелекому банкротство, ООО Новому интернету - персонал такой как в спринте. Спасибо Спринт! Спасибо всем вашим монтажникам, инженерам, системным администраторам. Вот как надо делать медиа бизнес.

Дмитрий , 02.09.2014 в 22:07