Отлично

Уже отписывалась тут, но сегодня была снова приятно удивлена возможностью оплачивать через онлайн банк, имея при этом отрицательный баланс) Спасибо еще раз.

Интернет уже несколько лет, после предыдущего отзыва не было ни одной проблемы(Фрунз. район), активно пользуемся бесплатным тв через смарт сервис телевизора, цена-скорость на отлично.

Карина , 06.09.2014 в 18:25

Добрый день, Карина! Действительно, при отрицательном балансе доступен не только наш сайт, но и сайты/шлюзы различных платежных систем. Иначе как бы вы заплатили банковской картой или с киви-кошелька? Скажем по секрету, что так устроено не у всех операторов.
Очень рады что вы замечаете, приятные "ништячки" которые мы делаем для наших клиентов. Спасибо!

Билайн отстой

Купил 3джи модем с усилительной антенной, от билайна.

Полный сигнал. при скорости меньше 1 Мб/с

Деньги на ветер.

Буду проклинать эту компанию.:-)

Кирилл , 06.09.2014 в 19:00

Хочу оптику

Уже много лет с ВТ-РТ, особых проблем нет, заявленная скорость обеспечивается (8 мбит). На обращения реагируют довольно оперативно, разве что автоответчик доводит до исступления, можно было бы укоротить вводную рекламу. Вот только ADSL - это вчерашний день, а исходящая 0,5 мбит - это вообще позавчерашний! Держать сервер или работать в облаке с такой исходящей нереально. А оптику в наш дом РТ принципиально не хочет проводить, хотя он огромный - 500 квартир (Южное ш. 19). Даже Аист провел, проложил кабель-канал по подъезду, но пока читаю отзывы о нем и не решаюсь. Про Aido красиво пишут, но отчетливое впечатление, что сами сотрудники. В общем на распутье...

Георгий , 06.09.2014 в 20:22

Добрый день! Чтобы ускорить процесс проведения оптики в вашем доме, Вам необходимо собрать подписи с жильцов дома, с тем что они выступают за проведения оптики от Ростелеком.

Класный провайдер , скорость супер , низкие цены на тарифы , неограниченный трафик на саиты с хостингом в tj каждый день качаю по 10-19 гб советую всем подключится !

Русик , 06.09.2014 в 20:23

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15

Отличное интернет подключение.Тех. поддержка при неисправностях и быстрое исправление проблемы.Скорость очень высокая.Предоставление разных услуг со скидками за подключение.

Ростислав , 06.09.2014 в 21:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень плохой провайдер

За 800 рублей в месяц я получаю якобы 5мгб,в реальности примерно 1мгб!!!провайдер пользуется что у нас в сельской местности,нет других провайдеров.Живем в Чеховском районе МО!При первой возможности сразу поменяем провайдера!

Андрей , 06.09.2014 в 21:46

Дельта-Ровеньки

Спасибо:) Скорость у этого провайдера нормальная) Работники-приятные и отзывчивые,добрые,всегда готовы помочь!!! Конечно,иногда скорость не совпадает с тарифами оплаты,но все равно Благодарю всех сотрудником компании:) Спасибочки)

Растислав , 06.09.2014 в 22:04