Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Кошмарная скорость

Скорость интернета изменяется постоянно,как будто едешь на машине,правда всегда скорость ниже той,за которую я плачу!!!

Александр , 04.09.2014 в 14:01

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Мой договор 62176672, подключилась к данному провайдеру 30.08.14!Отдала на руки мастеру 1000 рублей......и итог, вчера 3.09.14 меня отключили,звоню в эту "замечательную компанию" и мне говорят на другом конце провода....а Вы оплатить не пробовали!(((Я говорю, а не чего что я мастеру отдала на руки 1000 рублей!??????????на что следует ответ ну тогда воспользуйтесь обещанным платежом и ждите оплаты!(((((Жду..сегодня вновь захожу в личный кабинет,а там этой оплаты и не поступало,опять звоню и мне девушка культурно говорит,ну вам же сказали ждите,значит ждите!((((Я в шоке и это я не успела подключиться как такая вот ерунда происходит((((Может хоть этот отзыв поможет хоть как то повлиять на данную ситуацию и достучаться до руководства компании монтажник в заказ-наряде указан был Трущелёв Е.Н и звонил он с номер 89264178242.Хотелось бы скорейшего решения данной проблемы!!!!!!

Анна , 04.09.2014 в 14:24

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Магарамкент

У нас в Магарамкентском районе все переходят на Электросвязь.Местный представитель работает как надо.Можно всегда дозвониться до него.С 2014 года проблем скорости не было.Не понимаю почему у вас есть такие проблемы.Фильмы смотрю спокойно.

Гамид , 04.09.2014 в 14:31

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Пока все плохо...

Пришлось искать нового провайдера, после отключения Киевстара в Крыму, т.к. интернет нужен был срочно решил попробовать Триолан. Подключили быстро, с момента заявки до подключения - меньше 12 часов, но на этом плюсы пока закончились. При тарифе до 100 м/б скорость проседает до 3-4 м/б. В онлайн играх высокий пинг и часто лагает, чего раньше не наблюдалось. Теперь стали отключать ночью с 1 до 8, телефоны поддержки в этот период не работают. Бесплатное кабельное, которое якобы входит в пакет подключают уже около месяца. Ищу нового провайдера.

Андрей , 04.09.2014 в 15:04

Информация о провайдере AirNet #

Порядок перерасчетов.

Если вы собираетесь пользовоться услугами этого провайдера, имейте в виду, что если вы не пользовались интернетом более полумесяца, то платить придется больше чем за целый месяц!!!ПОЧЕМУ?? "А ПРАВИЛА ТАКИЕ"!

Маргарита , 04.09.2014 в 15:18

Казань

Не инет, а одно расстройство!

Подключилась 3 месяца назад. Первые дни интернет был, затем пропал. Долго перенастраивали модем, вроде стал день работать, а на другой сигнал пропадал. Сейчас и вовсе нестабилен: 30 сек есть сигнал, 30 нет. И что я услышала от менеджеров? Оказывается, ВЫШЕ 9-ГО ЭТАЖА ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ. А о чем думали сотрудники yota, когда продавали заведомо нерабочую технологию? Я сегодня звонила в техподдержку. Говорят: пиши на сайт. Я отвечаю: обязательно, но и вы вешайте плакаты в центрах продаж с предупреждением для тех, кто проживает высоко. Мое мнение таково, что компании надо продать модем любой ценой, а что дальше их не волнует.

Ольга Борисовна , 04.09.2014 в 15:38

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Так себе

Скорость средняя, сеть часто перегружена. Единственное, что радует - это компактность модема. Удобно брать собой. Но проводной кабельный домашний интернет намного лучше и по стоимости, и по скорости, и лимит загрузки выше!

Анастасия , 04.09.2014 в 16:52

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер On-Lime

Что-же,провайдер очень даже хорош. Модем-не такой большой,и очень хорошо дает скорость. Иногда,сбивается. Но не проблема. Подключается он быстро,около 15 минут. Что же,к самому провайдеру!

Очень хорошая скорость,15 мегабайт в секунду. Что же,мне просто нечего сказать. Хороший провайдер.

Дмитрий , 04.09.2014 в 17:05

Информация о провайдере Intersat #

Сухой Лог

Господа проснитесь

В городе давно есть нормальный провайдер с офигительной скоростью при недорогой цене.

Сегодня Интерсат выдает 90 Mbit из ста за 400 рублей!!!

Василий , 04.09.2014 в 17:08

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

1200 в месяц.. обещано 200Мбит

порт реально на 1000Мбит.. локалка работает больше 100Мбит... интернет в хорошие времена видел 150Мбит... сейчас время плохие..75-95..

с техподдержкой полная беда.. раньше была выделена линия и были адекватные сотрудники, сейчас просто не дозвонится..компетентность первой линии суппорт поставить тебя в бесконечную очередь и все.. кадры деревянные.. отбросы общества... руководство думаю такое же.. жаль что нельзя доехать и все высказать..

alexey , 04.09.2014 в 17:42