Информация о провайдере NETBYNET #

Пора менять провайждера

Инет стабилен-нареканий нет,скорость в лучшем случае чуть больше половины от заявленной,по Москве есть предложения позаманчивей-пора менять провайдера-зажрались.

Олег , 03.09.2014 в 01:09

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

Чудо а не интернет

Стоит модем МТС, тариф "Комфорт", заявленная скорость 40-60 мбит/сек всего за 350 руб в месяц. Лагов нет, отключения не было. Иногда днём опускается до 30 мбит, но зато ночью не ниже 60 мбит. Короч рекомендую.

Александр , 03.09.2014 в 01:12

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Рекомендую Зеленую точку

На протяжении всего времени пользуюсь, очень редко бывают технические проблемы, телевидение прекрасно работает, но бывают конечно неполадки(но они решаемы), тех поддержка качественная, в принципе советую всем :)

Виктор , 03.09.2014 в 01:27

Омск

Вчера перестал открывать ресурсы CSSIBERIA.RU и CSSERV.RU

Проблема точно не в компьютере.В доме wi-fi,на сайты не входит ни с одного устройства.С соседским ТТК та же проблема.Решите пожалуйста

Дмитрий , 03.09.2014 в 01:30

Дмитрий, пожалуйста, пришлите на почту a.kravchenko@ttk.ru детальное описание проблемы, номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Херня какая-то!

Заявляют до 100 мБ/сек ночью. Замерил - 15 - 19 мб/сек. Цфифровой смартТВ висит страшно!

Дом.ру ЛУЧШЕ 7 лет им пользовался

Дмитрий , 03.09.2014 в 03:45

Хабаровск

yota

третий день скорость очень низкая, практически нулевая. В тех поддержку написал, обещают исправить. правда уже третий день обещают. на мой звонки отвечают, что от количества звонков быстрей не сделают. жалею, что отключился от предыдущего провайдера

Виталий , 03.09.2014 в 05:13

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

хороший провайдер

Лучший пролвайдер в нашем городе. Те кто пользуются его услугами всегда довольны. Сапсибо ему! Сокрость 12 Мбит/с за 50 грн, отлично, а за 100 грн/месяц скорость 65 Мбит/с. Есть свой торрент трекер.

Олег , 03.09.2014 в 09:05

Информация о провайдере KOMPIUTERINES TECHNOLOGIJOS #

GPON не нужен если устраивает ADSL!

При подключении GPON в МГТС пообещали оставить стоимость тарифа 10 Мбит/с неизменной (платили 150 р/мес), но временно на лето предложили попробовать 50 Мбит/с, мы на эту удочку клюнули. Однако, в итоге нас "обрадовали", что возврат на 10 Мбит/с будет стоить 300 р. / мес.!!! Считаем это мошенничеством со стороны МГТС. МГТС – жулики!. Если бы мы знали,что цена за те же 10 Мбит/с в 2 раза будет выше , то остались бы на ADSL. По крайней мере, зачем врать, что можно будет вернуть старый тариф???

d79s , 03.09.2014 в 09:07

Информация о провайдере OJSC Pskovskaya Gorodskaya Telefonnaya Set #

Псков

Всё пучком

После того, как неделю чинили интернет в Датакоме (теперь уже Ростелеком) плюнул на этих гадов и подключился к ГТС. Устраивает абсолютно всё, техподдержка на высочайшем уровне сравниваю с Ростелекомом. Клиентский отдел работает на 5+. Пользуюсь тарифом за 199 руб. Кабельное+Интернет и это всего за 200 руб. в месяц. За всё время не было ни одного сбоя, это за 4 месяца. Ребята молодцы так держать.

Александр , 03.09.2014 в 09:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Хорошая скорость,служба поддержки работает 24/7.Оплата услуги соответствует...

Михаил , 03.09.2014 в 11:21