норм

из того, что есть в центре питера, билайн лучший поставщик инета и тв! особенно радует тв!

Антон , 05.09.2014 в 15:55

Очень хороший провайдер. Всё в нём нравится! Но иногда интернет пропадает. Позже его включают обратно.

Джон , 05.09.2014 в 16:01

Добрый день, Джон! Благодарим за положительный отзыв. Действительно, иногда отключения имеют место. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы восстанавливать связь максимально оперативно

Эт хоум как есть

в мере жадный провайдер, не особо распространён, так что ни каких "часов пик" и прочих подобных трудностей, локалка плохая, но ей сейчас ни кто и не пользуется, скорость порой выше заявленной, что большой плюс, телевидение тоже так себе, но есть 10 бесплатных (вообще) каналов, ну и конечно скайп и прочие радости жизни работают без оплаты (центр приложений в убуну кстати тоже, хоть и медленно но пыхтит за идею), тех поддержка у них, отряд itшиников которым побоку на вашу проблему, но ради забавы почему бы её и не решить, итого 10мбит за 400р плюс бонусы, более чем не плохо

Илья , 05.09.2014 в 16:29

Отличный выбор!

Раньше пользовался Ателом, лет 5 назад.... тогда на нем была ужасная скорость и не стабильное соединение. Сейчас же работает на ура, за пол года по моему всего один или два раза замечал сбои, но и то не на долго, максимум на пол часа. Так что и их стабильностью и ценовой политикой достойный вариант.

Денис , 05.09.2014 в 16:36

Максимальная скорость стрима это до 4-рёх мегабит в сек и т не всегда стабильно1мегабит...

Arsenty , 05.09.2014 в 16:58

Отлично, после Ростелекома. Всем злопыхателям советую заменить "ржавое" железо и халявное ПО,если не сработает, мозгов не добавишь.

Аноним , 05.09.2014 в 17:09

Доволен работой монтажников: пришли вовремя, оперативно провели кабель, подключили интернет. Настроили доступ в личный кабинет, все объяснили подробно, по времени заняло около 25 минут , все понятно и доступно. Скорость как и была заявлена. Спасибо!

Kolya , 05.09.2014 в 17:22

А ничего так!

Одно время в Самаре были перебои с качеством доступа,но сейчас эту проблему решили и йота работает неплохо. Но в качестве портативного модема я ее использовать бы не стал,слишком чувствительна к расположению в доме(хорошая работа только около окна,хотя раньше работала по всему дому спокойно!!)Поскольку живу в частном доме и не имею альтернативы, то использую йоту.При правильном расположении 27дб/-78дбм. скорость заявленную держит.Надеюсь на дальнейшую стабильность.

Денис , 05.09.2014 в 17:48

Подключен к Сумме уже почти год. Нареканий нет. Подключили оперативно. Цена за скорость от 40 до 100 мбит/с в сравнении с другими провайдерами, подключенными в этом доме, самая низкая (в т.ч. Билайн и Ростелеком). При этом скорость стабильно держится около 90 - 100 мбит/с. К качеству претензий нет. За почти год сеть падала всего два раза, но аварию устраняли максимально оперативно. При этом с техподдержкой даже разговаривать не пришлось, так как при неполадках они выставляют на телефон IVR с исчерпывающей информацией по работам, ведущимся по дому, что является огромным плюсом в работе техподдержки. Также большим удобством для пользователя является способ подключения: в квартиру заводится только витая пара, а IP-адрес выдается по DHCP, что устраняет необходимость настраивать подключение по локальной сети или роутер, и достаточно просто воткнуть кабель.

Вадим , 05.09.2014 в 17:50

Все СУПЕР

Скорость просто супер!!! Не возникает проблем с скачкой фильмов стабильно скачивается по 10-12 Мбит, так что качаю любые фильмы и сериалы в HD. Падений скорости и профилактик нет , как во многих провайдерах))) Тех. поддержка отличная , помогли настроить роутер по телефону, так как я не спец в этом))) но они все мне объяснили доходчиво и вежливо.Большое вам спасибо!!!

Rembo , 05.09.2014 в 17:58