Интернет не очень!

Алтел монополист и к тому же скорость падает то увеличевается! показать картинку

Bakytbek , 05.09.2014 в 19:19

отвратительное обслуживание

отзвонился вечером в 17-00 в связи с тем что нет скорости (черепаха быстрей ползает). милым голосом девушка сообщила что тех.под. занята они перезвонят. Время 20-30 звонка так и нет звоню сам опять девушка сообщает что они перезвонят у них очень много работы(вот такой интернет). в течении 5 минут перезвонил мальчик,сказал что интернет отличный а у меня антивирус наверное не тот. и еще

интернет скорость я не там измеряю(измерять на их сайте надо- по его словам).за такое обслуживание мы платим 850 рублей.

Алексей , 05.09.2014 в 19:23

Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что оставили отзыв, однако для того, чтобы мы могли предпринять меры по устранению недочетов, нам также необходима контактная информация.

Скорости такой нет и не было

Обманывают,не подключайтесь к мтс, два раза подключался а скорости заявленной не видел никогда,а деньги дерут

Николай , 05.09.2014 в 19:40

Вполне устраивает

Скорость почти соответствует тарифу. при заключении договора ознакомили, что оплачивать авансово до 20 числа каждого месяца. Интернет работает стабильно. P.S. не хватает личного кабинета, чтобы не звонить по звонку горячей линии по вопросам состояния счета

Мирзак , 05.09.2014 в 19:54

Самая ущербный провайдер Бриз

полный развод,лаговый интернет и тормазящий айпитиви.

Обратился в техподдержку,сначала они сказали что у меня роутер Асус,и потому все плохо и просили поменять роутер на тп линк,когда я сделал это,сказали что проблемы в компьтере и днс сервере,в общем клоуны еще те,напхал им по полной напоследок и никому не советую связываться с этим псевдо провайдером.

Дмитрий , 05.09.2014 в 19:58

бегите от них !! это кошмар !

задолбали уже сидлл нету wi-fi месяца 2 делали на роуторе это фигня приехал умник потыкал поумничал и свалил сказав что прошивка слетела а него яко бы дела

на этом и сказки конец поработал wi-fi около 24 часов и кончился и после этого дозвониться до них не возможно !

БС мудаки ! , 05.09.2014 в 20:49

Kyivstar GSM

Я пользуюсь киевстаром и меня все устраивает(лагов и глюков нет). Заказали давно года 3 назад и до сих пор не пришлось менять , пришли установили денег взяяли мало , но были нестыковки с первым подключением в итоге разобрались и нормально . Первую неделю лагало, но прошло 9 дней и все начало летать в прямом смысле, роутер до сих пор отлично работает . Так что надеюсь что будет работать также

Влад , 05.09.2014 в 20:54

Замечательный провайдер, высокая скорость, редкие обрывы связи, правда дороговато по сравнению с остальными, но за качество приходится платить немного больше )))

Василий , 05.09.2014 в 21:34

Eltel теперь уже Beeline

В 2009 году был подключен Entel . Все было нормально ,пока его не купил билайн.

Далее скорость начала падать техподдержка стала ужасна ,постоянно происходили какие-то аварии в следствие чего отсутствовало подключение к интернету.

Мое мнение ,что Элтел был хорошим провайдером ,но с 2011 года ,(после его присоединения к билайн )он перестал таковым являться .

Сейчас все немного нормализовалось ,хотя техподдержка оставляет желать лучшего .Из плюсов скажу только про файлообменник ,котоый остался со времен Элтел.

Arsenyi , 05.09.2014 в 21:52

Сервис ужасный, заявленная скорость 50 мб/с, на самом деле всего 10, Месяц заканчивается и давай до свидания!

Адольф , 05.09.2014 в 22:02