Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly

провайдер очень хороший и надежный! скорость всегда на высоком уровне, работает без перебоев!служба поддержки работает 24/7. я считаю что это один из самых лучших провайдеров с стране!!! ставлю 5+

Юра , 03.09.2014 в 11:58

Обнинск

Ростеликом ЖУЛИКИ!!!

Ростеликом ЖУЛИКИ!!! Разводилы! Бюрократы!!! Предыдущие владельцы квартиры уже были подключены. Т.е. им надо было готовое перенастроить. Сначала заявление в очередь, потом 3 дня ожидание, пришли взяли деньги за вызов(это понятно), 4 дня поработало - перестало - вызывайте снова - но уже платить в 3,5 раз больше. Заставляют выкупить своё оборудование, а у меня есть свое такое же!!! Жулики!!! Задолбали эти жулики вокруг!!!

Ольга , 03.09.2014 в 12:00

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Вознесенск

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Работой этого провайдера, в целом доволен.

Скорость соответствует заявленной практически всегда. По PING-ам тоже очень хорошие показатели.

John , 03.09.2014 в 12:17

Калуга

Люди подписывайтесь под петицией против этих мошенников!

На кремлин.ру есть петиция о возбуждении уголовного дела против этих мошенников!Просто задолбал данный провайдер!Ни скорости нормальной,ни интернета стабильного!Только цены!!!Подписывайтесь под петицией!Пусть засудят!Пусть альтернативу дают!У нас он монополизировал наш район-ни одна компания пробиться не может!Давайте президента донимать,т.к. ни роскомнадзор ни ростелеком делать ничего не хотят!!!!!

Пётр , 03.09.2014 в 12:17

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, изложенная в Вашем письме, будет передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок.
Просим Вас указать номер лицевого счета услуги на адрес почты center@center.rt.ru.

Уфа

Это просто кусок...

Купил интернет Хайвей 5 Гб, было сказано что скорость будет около 5 мб/сек, а вот хер, всего 100-300 кб/сек качает , + к этому отключается этот долбаный интернет раз в час точно. Это просто ужасный интернет !! Да еще и 200 руб за этот кусок отдал...

Кирилл , 03.09.2014 в 12:49

Ханты-Мансийск

Ужас

Скорости вообще нету!За что я вообще плачу??!Плачу за 50мб/с а скорости вообще нема!!!

Я , 03.09.2014 в 13:00

Информация о провайдере NETBYNET #

Люберцы

Плохо, товарищи, плохо!

Я давний клиент Мегафона, ну и Netbynet (Тесонтел в девичестве)

Несколько лет вообще проблем не было. Ну скорость не большая, так я брала недорогой тариф, ну аварии на линии,так это у всех бывает. Лишь бы нет был. Сейчас его нет.

Но сейчас это пипец!

В одностороннем порядке перевели на более дорогой тариф,при этом скорость упала в разы, трубка тех.поддержки не берется часами.Вернее вас гоняют по специалистам, которые как заезженные пластинки :Ваш лицевой счет, на кого зарегистрирован и прочее. Вопрос не решается. Возможно что-то с роутером, так надо проверить.. хотя бы .

Только вчера звонила.Висела 1 !!! на телефоне. результат ноль. Скорость низкая и никто этим не занимается. ищу замену

Елена , 03.09.2014 в 13:09

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Незачет !

Входящая скорость - 120Кбит/с,

Исходящая - 625Кбит/с.

Угадайте за какой тариф берется оплата ?

При любом ответе ВОЛЯ получает НЕЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ !

Лена , 03.09.2014 в 13:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

интертелеком беляевка одесская обл

самый лучший интернет в украине,работает везде,даже в 50км от берега в море,работаю в черном море,сильно был удивлен,смело смотрю онлайн без проблем,у меня wi-fi модем samsung,тариф мега день 140 в мес,у всех моряков кто работает в черном море интертелеком7,нечего даже думать-лучше вы не найдете проверенно,всем удачи

maksym , 03.09.2014 в 14:47

Пенза

Беда со скоростью

Вместо 20 Мбит/с редко дотягивает до 10 Мбит/с Причина по моему мнению: абонентов больше + ip-tv а ширина канала как была так и осталсь.

talyan , 03.09.2014 в 15:48

Добрый день!