Интернет последний месяц ужасен!!!!

Пользуюсь твинго больше года, выбрала самый дорогой тариф, плачу 995 руб. это не мало, и хотелось бы чтобы качество соответствовало цене. Раньше нареканий не было, но последний месяц скорость просто кошмарная!!!! Если ближайшее время ничего не изменится, буду вынуждена переходить на Ростелеком. Хотя очень не хотелось бы.

Елена , 05.09.2014 в 22:31

Устаревший провайдер

Провайдер морально и физически устарел.

1) Не информативный сайт который не меняется и не обновляется с самого открытия.

2) Нереально высокие цены 60 мб 900 р

3) Сбои и нестабильная работа с декабря 2013 года

Оценка по 10 -й шкале 2.

Azamat , 05.09.2014 в 22:38

Качество и скорость

Пользуюсь 3 года. Самый плохой Укр. интернет. 3g модем от МТС и то лучше. Мне должна быть скорость, входящая 5 мб, исходящая 1 мб. Но этого нет! Вход. 1.71 мб, исход. 900 кб. Ещё и вай фай модемы ужасны! Ну да за такую цену, за 1 грн, лучше не будет. Китайские модемы, с китайским качеством + ещё китайский интернет))

Не рекомендую данного провайдера.

Виталий , 05.09.2014 в 22:44

ПРОВАЙДЕР БЛОКИРУЕТ ТОРРЕНТЫ!!!!!

Провайдер блокирует торрент-трафик, юзаю с десяток трекеров, но могу качать только сериалы с лоста, остальное теперь - табу.

Проблема имеет место быть две недели, решать её не торопятся - обидно, ранее данный провайдер до подобного не опускался.

Видимо, пора с ним попрощаться...

Артём , 05.09.2014 в 23:15

лето 2014

Достали постоянные провалы в скорости и отключение на глухо. И Причем даже тех поддержка трубки не берет. Пора искать нового провайдера!

Александр , 05.09.2014 в 23:44

спасибо

всегда отличная скорость. очень редко бывают тех работы. спасибо вам за качество. но служба поддержки просто отвратительна. проще самому сделать чем им звонить.

Константин , 06.09.2014 в 00:06

Константин,

Вы всегда можете написать нам на почту welcome@ttk.ru, отправить любое сообщение на номер 1077 или написать нам в сообщества в социальных сетях. Наши специалисты в оперативном режиме с Вами свяжутся и помогут в устранение проблемы.

Сообщества:

Постоянно какие то перебои с интернетом - то потеря передачи данных, то у них там что то сгорело: "Заявка принята наши мастера посмотрят". После каждой грозы стабильно нет интернета и приходиться звонить в их тех. поддержку. Уже сколько раз собираюсь сменить их на нормальную компанию, но в последнее время в этой конторе новый хит - каждый вечер в районе 23 00 начинаются проблемы с инетом и длится это минут 10 - 15, разные ошибки но все про проблемы с их vpn серваком (ошибка 807 при подключении) и это уже переполнило чащу терпения - буду менять на ДС.

Крайне не рекомендую интернет провайдера под названием ТРИОН.

Евгений , 06.09.2014 в 01:09

О провайдере I-NET Полтава

Провайдер "I-NET Полтава" предоставляет возможность подключения интернета не только в самой Полтаве но и в регионах Полтавской области (детальней http:/inet.pl.ua ).

О плохом:

1: Статические IP адреса которые постоянно в спам базах.

2: Технология подключения абонентов WI-FI.

3: Влияние погодних условий из за технологии подключения.

4: Идет потеря пакетов, которая очень заметна в онлайн играх (особенно на mail.ru).

5: Иногда при замере скорости все "OK" но при загрузке страниц "КАРАУЛ"(10-25 секунд)

О хорошем:

1: Технология подключения абонентов WI-FI, которая дает возможность подключиться практически в любой ситуации.

2: Тех поддержка всегда готова помочь , а если что не понятно объяснить .

3: Довольно низкая абонплата.

4: Широкий выбор тарифов.

5: Выезд Мастера на дом.

6: Приват24 оплата в любое время суток.

7: Услуга заморозки 2 раза в году бесплатна.

Ну я доволен.

Сергей , 06.09.2014 в 01:14

Провайдер ужасный. Подключал, когда не было других вариантов, пару лет работал нормально, если не считать разрывы по несколько раз в день.

Последние же несколько месяцев просто кошмар. Заявленная скорость "до 25мбит" фактически скачет от нуля до этих самых 25ти, чаще ближе к нулю, интернетом невозможно пользоваться даже на уровне музыки/видео в браузере, не говоря уж о играх, пинг в несколько секунд обычное дело.

Александр , 06.09.2014 в 02:38

плачу 350 р в месяц за скорость 2мбит в сек))

в августе -сентябре скорость предоставляемой услуги вместо заявленной в тарифном плане 20-30 мбит в сек составляет 1-2 мбит в сек )) яндекс открывается за 5 сек.

Мой лицевой счёт 243728 Белгород

Задумываюсь о смене провайдера