спасибо

всегда отличная скорость. очень редко бывают тех работы. спасибо вам за качество. но служба поддержки просто отвратительна. проще самому сделать чем им звонить.

Константин , 06.09.2014 в 00:06

Константин,

Вы всегда можете написать нам на почту welcome@ttk.ru, отправить любое сообщение на номер 1077 или написать нам в сообщества в социальных сетях. Наши специалисты в оперативном режиме с Вами свяжутся и помогут в устранение проблемы.

Сообщества:

Постоянно какие то перебои с интернетом - то потеря передачи данных, то у них там что то сгорело: "Заявка принята наши мастера посмотрят". После каждой грозы стабильно нет интернета и приходиться звонить в их тех. поддержку. Уже сколько раз собираюсь сменить их на нормальную компанию, но в последнее время в этой конторе новый хит - каждый вечер в районе 23 00 начинаются проблемы с инетом и длится это минут 10 - 15, разные ошибки но все про проблемы с их vpn серваком (ошибка 807 при подключении) и это уже переполнило чащу терпения - буду менять на ДС.

Крайне не рекомендую интернет провайдера под названием ТРИОН.

Евгений , 06.09.2014 в 01:09

О провайдере I-NET Полтава

Провайдер "I-NET Полтава" предоставляет возможность подключения интернета не только в самой Полтаве но и в регионах Полтавской области (детальней http:/inet.pl.ua ).

О плохом:

1: Статические IP адреса которые постоянно в спам базах.

2: Технология подключения абонентов WI-FI.

3: Влияние погодних условий из за технологии подключения.

4: Идет потеря пакетов, которая очень заметна в онлайн играх (особенно на mail.ru).

5: Иногда при замере скорости все "OK" но при загрузке страниц "КАРАУЛ"(10-25 секунд)

О хорошем:

1: Технология подключения абонентов WI-FI, которая дает возможность подключиться практически в любой ситуации.

2: Тех поддержка всегда готова помочь , а если что не понятно объяснить .

3: Довольно низкая абонплата.

4: Широкий выбор тарифов.

5: Выезд Мастера на дом.

6: Приват24 оплата в любое время суток.

7: Услуга заморозки 2 раза в году бесплатна.

Ну я доволен.

Сергей , 06.09.2014 в 01:14

Провайдер ужасный. Подключал, когда не было других вариантов, пару лет работал нормально, если не считать разрывы по несколько раз в день.

Последние же несколько месяцев просто кошмар. Заявленная скорость "до 25мбит" фактически скачет от нуля до этих самых 25ти, чаще ближе к нулю, интернетом невозможно пользоваться даже на уровне музыки/видео в браузере, не говоря уж о играх, пинг в несколько секунд обычное дело.

Александр , 06.09.2014 в 02:38

плачу 350 р в месяц за скорость 2мбит в сек))

в августе -сентябре скорость предоставляемой услуги вместо заявленной в тарифном плане 20-30 мбит в сек составляет 1-2 мбит в сек )) яндекс открывается за 5 сек.

Мой лицевой счёт 243728 Белгород

Задумываюсь о смене провайдера

Андриенко Александр Иванович , 06.09.2014 в 07:53

Расширеный отзыв

Подключение было произведено быстро - за 10 минут.При обращении в случае сбоев - отзыв практически мгновенный.Единственное - можно немного и дешевле.

Серж , 06.09.2014 в 09:00

подключил дома(широтная 190. мкр Малахово), работает стабильно, скорость соответствует заявленной. В общем, либо мне повезло, либо провайдер действительно не плох =)

Жека , 06.09.2014 в 09:52

Печаль

Изменили в одностороннем порядке стоимость абонентской платы, правда по смс пришло уведомление. Ну да бог с ними, решил изменить тарифный план т.к. был архивный. Посмотрел на список тарифных планов, понравился один, решил перейти на него. Каково же было мое удивление когда я не увидел НИ одного тарифного плана в личном кабинете представленных на главной странице NBN. Позвонил в службу поддержки в ответ - помочь не сможем, пишите в обратную связь. Написал, ответ ждал месяц - не получил. Полазил по сайтам, почитал отзывы о NBN и увидел что на часть отзывов отвечают провайдер мол сожалеем и т.д., напишите письмо на support@netbynet.ru и все решится. Написал....тишина. Звоню опять в поддержку, объясняю ситуацию, в ответ - помочь не сможем. Такое ощущение что они специально не хотят переводить со старого, дорогого тарифного плана на более дешёвый и быстрый тариф.

Павел , 06.09.2014 в 10:38

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

В Выборге, пожалуй, оптимальный выбор...

Так сложилось, что по роду своей деятельности (инженер поддержки и сопровождения) имею возможность видеть и сравнивать ВСЕХ провайдеров Выборга на компьютерах конечных пользователей уже в течение 15-ти лет. Прогресс есть у всех, но "Аррива" среди них, по моему мнению, самый лучший выбор. Я лично остановился на "Арриве" после Ариадны-Линк (дороговато) и Ростелекома-ADSL (качество в Выборге на двойку с плюсом - плюс из жалости) Соотношение цена/качество у "Арривы" оптимально. Хотя, если придираться, то есть кое-какие недоработки.

Александр , 06.09.2014 в 10:39

Билайн

Доброе время суток уже 5 лет пользуюсь этим домашним интернетом все было бы ничего но постоянно возникают какие то проблемы то роутер не тот то ихний роутер устарел... то вашь роутер мы не поддерживаем и так постоянно! хотите что бы все работало берите у нас смарт бокс.... Или даже 31.08.2014 дошло до того что я внятно обьяснял что провод короткий а они ну вы напрямую подключите это что я должен взять в одну руку системник во вторую монитор) и в этот момен начала звонить мне сестра которая тоже подключенна к данному интернету в другом районе!но напрямую у нее также слетел и не работал интернет! а они мне все ободном это у вас проблемы меняйте роутер! 4 месяца роутер работал без срывов и каких либо проблем а тут те на бракованным оказался по их мнению! Не подключайтесь пожалейти свои нервы! Буду разрывать с ними договор!

Николай , 06.09.2014 в 11:34