Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Нижнекамск

Не подключайтесь

Ужаснейший провайдер. Самый главный недостаток, IP меняют очень часто и из-за этого невозможно зайти на многие сервисы (панели управления хостингом, доменом, сайты и т.д.). После входа сразу происходит выход из аккаунт из-за смены IP.

Аноним , 03.09.2014 в 23:04

Информация о провайдере SimStar #

Симферополь

Это самый ужасный интернет провайдер в мире!!!

Живу на Гресе, подключил > месяц без лагов, НО потом каждые 3 - 4 минуты отключается интернет !И вовсе отключают! Обманывают людей по тарифам(не соответствуют написанному)

Ужасная ну просто ужасная тех поддержка (если хотите им позвонить ,придется изобрести телефон который звонит на выключенный телефон) Даже не перезванивают !

Не совершайте ошибок! Это шарашкина контора!

PS:если не верите, подключайте ! сами убедитесь !

Имя СимСтар , 04.09.2014 в 00:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Нравится, хороший провайдер

Скорость по тарифу 100 мбит полностью соответствует тарифу. Техподдержка работает профессионально и быстро. Удобно, что сначала пользуешься, а потом оплачиваешь, таким образом не отключают интернет 1 числа месяца. Доволен, как пес!

Игорь , 04.09.2014 в 00:03

Здравствуйте, Игорь! Действительно, в Таттелеком существует возможность выбирать удобный для клиента метод взаиморасчетов: авансовый (так называемый Prepaid), т.е Вы сначала оплачиваете - потом пользуетесь или кредитный (Postpaid), т.е. когда Вы сначала пользуетесь, а потом оплачиваете. Последний позволяет избежать отключения услуг в первых числах каждого месяца.
Игорь, нам очень приятно, что Вы довольны как качеством услуг, так и работой компании в целом. Спасибо, что Вы с нами!

Нижний Новгород

На данный момент ТТК - наиболее устраивающий меня по качеству услуг по предоставлению доступа к Сети провайдер.

Из достоинств: высокая скорость, стабильное подключение, либеральная стоимость услуг.

Радует телефонная техническая поддержка.

Домовое оборудование редко выходит из строя.

Из недостатков: что не радует, так это скорость работы выездных бригад. В случае выхода из строя домового сетевого оборудования иногда нет доступа к сети по несколько дней (рекорд составляет 19 дней). А т.к. достаточно большая часть моей работы связана с удалённым администрированием, то приходится держать резервный канал от другого провайдера.

Кел , 04.09.2014 в 00:06

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Передали информацию о ремонтных бригадах в отдел абонентского обслуживания.

Тюмень

я в [ЦЕНЗУРА] :D

У меня дом.ру уже год, ни разу, не было ни одного косяка с обрывами связи, с отключением интернета и с резанием пополам скорости, всегда выдает днем 54, ночью 65+.

Вот и думайте теперь где фирма, а у кого-либо компы [ЦЕНЗУРА], либо на районе действительно малолетки шалят =)

Даже у друзей скорость моросила, конектился от их лог/паса всё как-обычно без проблем...

Владимир , 04.09.2014 в 01:16

Владимир, спасибо за ваше мнение

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Это не провайдер, это шайка.

А теперь по пунктам.

В гэ Москва сервис АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ СФЕРАХ УЖАСЕН, и интернет провайдеры не исключение!

1. Тех поддержка - не дозониться, если дозвониться, сидит на том конце и с шепеляво картавым голосом тебе чего - то вещает лапшу, а не решение вопросов.

2. Скорость - ZERO!!! Хуже ничего не видел!!!

Обещают больше 20мб, по итогу такой нет.

Выводы: цените время, цените деньги, к ЦИФРЕ 1 ни ногой!!!

Блядская компания, которая. Не заинтересована в клиентском обслуживании вообще!

Шамиль , 04.09.2014 в 02:04

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Неудовлетворительное техобслуживание

Три дня назад (01.09.2014) дал заявку на ТО (пропала связь интернет, номер счёта 31010391010). До сих пор заявка не выполнена, ни кто не позвонил. Интернет регулярно исчезает (до 3-х раз за час), региональный оператор заявила, что моя заявка выполнена, а техслужба обновила заявку вновь , заявив, что за 2 дня устранит!? НО ЗАЯВКА И НЕ БЫЛА УСТРАНЕНА!!!

Сергей , 04.09.2014 в 05:04

Киров

Нулевая скорость за приличные деньги, плохое обслуживание в абонентском отделе ("выгодные" тарифы доступны только для избранных)..полное несоответствие заявленного качества и скорости интернетдоступа с договором!Нулевая работа технической службы!

Евгений , 04.09.2014 в 06:46

Добрый день!

Информация о провайдере ACS-Group #

Евпатория

Скорость только в рекламе

Заявленная скорость поставщика 5Мбит/с. По факту 10ти замеров в течение 2х дней, стабильная скорость 0,2-0,4Мбита/с. Выводы делайте сами.

Максим , 04.09.2014 в 08:54

Добрый день. Судя по вашему адресу вы подключены не к АКС-групп, а к провайдеру в Евпатории. Пожалуйста, обратитесь в вашу поддержку.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Всё нравится, кроме того, что нет блокировки если уезжаешь куда либо. Если к примеру оплата 10-го числа, а уехать пришлось 15-го то деньги на оплату за 25 дней подарил Скайнету. На тер@бите такая услуга была, уезжаешь заблокировал, приехал разблокировал и пользуешься с того момента как включил блокировку, очень удобно.

Сергей , 04.09.2014 в 11:05

Здравствуйте. Вы можете подключить абонемент, на пример на 12 месяце. Он будет стоить на треть дешевле помесячного тарифного плана. То есть 4 месяца в год можно не пользоваться, а платить будете столько же. Так же абонементы позволяют не беспокоиться каждый месяц по поводу оплаты, это удобно.