Информация о провайдере Акадо #

раньше было лучше...

Испортился провайдер, даже не знаю почему. Когда Акадо купил на корню нашего районного провайдера, были только радость и плюсы в виде увеличения скорости, конечно за доп плату, но все равно. С недавних пор какая то рассхлябанность стала от техподдержки рез-та добится не всегда возможно, мастера опаздывают без предупреждений (оговорено время прихода с 4 до 7 вечера, в 7 звоню, уточняют, извиняют мол задержится до 9 будет, в 9 нет опять ни звонка. Звонят зато утром и мотивируя тем что все занято ждите мастера через 3 дня, не смотря на то что должен быть вчера. ну и самая зубная боль провайдера, плохое соединение с серверами мейл.ру. Запросы на решение проблемы отправлены многими аббонентами но 4 месяца ситуация не меняется. Если вы пользуетесь мейл.ру, а особенно играми, акадо не Ваш выбор.

Василий , 04.09.2014 в 11:53

Информация о провайдере Экотелеком #

2.72 а обещано 50 мбит

2.72 а обещано 50 мбит

никакие обстоятельства не могут оправдать такого

разница между обещанным и подаваемым 20 раз

Александр , 04.09.2014 в 11:57

Обращайте внимание на сервер с которого измеряется скорость. Напишите номер Вашего договора на support@ecotelecom.ru, разберемся в возможной проблеме.

Информация о провайдере NETBYNET #

Техподдержки считай что нет

Техподдержка отвратительная. Дозвонится невозможно, а если дозваниваешься, тебя начинают переводить в неизвестность....

В личном кабинете дополнительных услуг подключить невозможно, дозвониться по телефону тоже..

Игорь , 04.09.2014 в 13:00

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Novosibirsk Scientific Center Network #

Как земля

1.Молча взяли и повысили абонентскую плату. На небольшую сумму, но это просто наглость, типа как гопники мелочишку на пиво отжали с лошков.

2. В техподдержку дозвониться невозможно, если у вас отрубили инет остается просто ждать и гадать, когда сделают. Справедливости ради такое происходит не часто, но дозвониться невозможно стабильно, последние лет 5 точно.

3. А вот до вас они будут дозваниваться регулярно, с предложениями перейти на более дорогой тариф и тому подобным.

4. Скорость ниже заявленной в десятки раз. Вместо 25мб/с, например, имеем от 1 до 5.

Дмитрий , 04.09.2014 в 13:04

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Нормально все здесь.

Конструктивная критика всегда хорошо, а попытка бросить какашку против ветра, всегда приходиться умываться.

Я в сети с 98-го, и знаю какой бывает Интернет: нормальный, медленный, быстрый и вообще никакой. Так вот с при ходом БСКома он стал нормальный. А с вопросом по скорости, так это больше к карману. За годы в поселке было множество вариантов доступа в сеть, от нелегальных диалапов, до вечно обрывных ДСЛ (кстати последний рискнул сделать БСКом, и хорошо что отказался в пользу оптики ибо орендуемые линии как раз никакие).

Так что радуйтесь ребятки, что он именно НОРМАЛЬНЫЙ, а не как у остальных "в среднем по больнице". А кому мало скорости, велком в офис: любой каприз за ваши деньги!

Мне за годы и 4-х за глаза, лишь в редких случаях ставил 10-30 когда надо было скачать ну оо-о-о-очень большое файло.

Лично я рекомендую! Ибо минус только один - нет совсем уж глобального покрытия по поселкам, но кажется это только вопрос времени...

Maxim , 04.09.2014 в 13:15

Информация о провайдере Унител #

Отличный провайдер!

У нас были проблемы с нашим (уже бывшим) оператором. Точнее пропадал интернет раз в неделю точно + высокая стоимость. Продавали они нам 15 мегабит, но по факту было точно меньше.

Нам позвонили из компании Унител, предложили интернет "на выгодных условиях", сначала отнеслись скептически, но решили дать шанс! И не ошиблись!

Унител предоставил нам интернет 15 мегабит на 5 тыс. рублей дешевле старого оператора. Скорость соответствует заявленной. Работаем уже 4 месяца проблем не было! Была проф работа, но нам позвонили за 2 дня предупредили, спросили удобно ли будет нам!

Владимир Борисович , 04.09.2014 в 13:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Кошмарная скорость

Скорость интернета изменяется постоянно,как будто едешь на машине,правда всегда скорость ниже той,за которую я плачу!!!

Александр , 04.09.2014 в 14:01

Информация о провайдере Акадо #

Ужас

Мой договор 62176672, подключилась к данному провайдеру 30.08.14!Отдала на руки мастеру 1000 рублей......и итог, вчера 3.09.14 меня отключили,звоню в эту "замечательную компанию" и мне говорят на другом конце провода....а Вы оплатить не пробовали!(((Я говорю, а не чего что я мастеру отдала на руки 1000 рублей!??????????на что следует ответ ну тогда воспользуйтесь обещанным платежом и ждите оплаты!(((((Жду..сегодня вновь захожу в личный кабинет,а там этой оплаты и не поступало,опять звоню и мне девушка культурно говорит,ну вам же сказали ждите,значит ждите!((((Я в шоке и это я не успела подключиться как такая вот ерунда происходит((((Может хоть этот отзыв поможет хоть как то повлиять на данную ситуацию и достучаться до руководства компании монтажник в заказ-наряде указан был Трущелёв Е.Н и звонил он с номер 89264178242.Хотелось бы скорейшего решения данной проблемы!!!!!!

Анна , 04.09.2014 в 14:24

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Магарамкент

У нас в Магарамкентском районе все переходят на Электросвязь.Местный представитель работает как надо.Можно всегда дозвониться до него.С 2014 года проблем скорости не было.Не понимаю почему у вас есть такие проблемы.Фильмы смотрю спокойно.

Гамид , 04.09.2014 в 14:31

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Пока все плохо...

Пришлось искать нового провайдера, после отключения Киевстара в Крыму, т.к. интернет нужен был срочно решил попробовать Триолан. Подключили быстро, с момента заявки до подключения - меньше 12 часов, но на этом плюсы пока закончились. При тарифе до 100 м/б скорость проседает до 3-4 м/б. В онлайн играх высокий пинг и часто лагает, чего раньше не наблюдалось. Теперь стали отключать ночью с 1 до 8, телефоны поддержки в этот период не работают. Бесплатное кабельное, которое якобы входит в пакет подключают уже около месяца. Ищу нового провайдера.

Андрей , 04.09.2014 в 15:04