Омск

Люди, не делайте ошибки, не нужно выбирать этого провайдера если хотите нормальную скорость, здесь её просто нет. Плачу за 8 Мбит а реальная скорость до 3 не дотягивает, пинг до 300 доходит, вообщем плохо особенно вечером.

Vladimir , 05.09.2014 в 18:53

Хорошо, но могло быть лучше

Живу в Среднеуральске, это недалеко от Екатеринбурга.

Кабинет подключили 3-4 года назад, скорость до 50Мбит, да с p4p.ru качает с заявленной скоростью, какой бы она не была, с трекеров тоже норм качает.

В общем, как только они у нас появились всё было хорошо, но спустя года 3 абонентов стало много, а эти не могут оборудование обновить!! Роутеры.. Роутеры у них вообще отдельная история! Обычно роутер делит скорость на всех подключенных, либо можно убрать ограничение, дык вот, на их роутерах нельзя сделать ни того, ни другого, хоть у тебя 50 подключен, а качать будет не больше 5, даже с p4p.ru

Александр , 05.09.2014 в 18:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Поначалу когда не было (ростелеком) все было прекрасно, не лагало, не вылетал интернет, скорость постоянная, стабильность на высоте, но после того как присоеденила к себе "твой интернет" стал овсе Просто плохо, плохое соединене, качество связи(по сравнению с другими провайдерами), нету стабильности, как только подается нагрузка, интернет падает,скайп(!) лагает, опоненты меня не слышат, говорят жуткие лаги(это просто разговор, без игры ил чего либо!) играть невозможно!!!!

Этот интернет для серфинга и просмотра фильмов, а на большее он не годится!

Иван , 05.09.2014 в 19:06

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Атырау

Интернет не очень!

Алтел монополист и к тому же скорость падает то увеличевается! показать картинку

Bakytbek , 05.09.2014 в 19:19

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

отвратительное обслуживание

отзвонился вечером в 17-00 в связи с тем что нет скорости (черепаха быстрей ползает). милым голосом девушка сообщила что тех.под. занята они перезвонят. Время 20-30 звонка так и нет звоню сам опять девушка сообщает что они перезвонят у них очень много работы(вот такой интернет). в течении 5 минут перезвонил мальчик,сказал что интернет отличный а у меня антивирус наверное не тот. и еще

интернет скорость я не там измеряю(измерять на их сайте надо- по его словам).за такое обслуживание мы платим 850 рублей.

Алексей , 05.09.2014 в 19:23

Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что оставили отзыв, однако для того, чтобы мы могли предпринять меры по устранению недочетов, нам также необходима контактная информация.

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Скорости такой нет и не было

Обманывают,не подключайтесь к мтс, два раза подключался а скорости заявленной не видел никогда,а деньги дерут

Николай , 05.09.2014 в 19:40

Информация о провайдере Воентелеком ОАО #

Вполне устраивает

Скорость почти соответствует тарифу. при заключении договора ознакомили, что оплачивать авансово до 20 числа каждого месяца. Интернет работает стабильно. P.S. не хватает личного кабинета, чтобы не звонить по звонку горячей линии по вопросам состояния счета

Мирзак , 05.09.2014 в 19:54

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Самая ущербный провайдер Бриз

полный развод,лаговый интернет и тормазящий айпитиви.

Обратился в техподдержку,сначала они сказали что у меня роутер Асус,и потому все плохо и просили поменять роутер на тп линк,когда я сделал это,сказали что проблемы в компьтере и днс сервере,в общем клоуны еще те,напхал им по полной напоследок и никому не советую связываться с этим псевдо провайдером.

Дмитрий , 05.09.2014 в 19:58

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

бегите от них !! это кошмар !

задолбали уже сидлл нету wi-fi месяца 2 делали на роуторе это фигня приехал умник потыкал поумничал и свалил сказав что прошивка слетела а него яко бы дела

на этом и сказки конец поработал wi-fi около 24 часов и кончился и после этого дозвониться до них не возможно !

БС мудаки ! , 05.09.2014 в 20:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM

Я пользуюсь киевстаром и меня все устраивает(лагов и глюков нет). Заказали давно года 3 назад и до сих пор не пришлось менять , пришли установили денег взяяли мало , но были нестыковки с первым подключением в итоге разобрались и нормально . Первую неделю лагало, но прошло 9 дней и все начало летать в прямом смысле, роутер до сих пор отлично работает . Так что надеюсь что будет работать также

Влад , 05.09.2014 в 20:54