Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Ужас.

Администрация, Вы вообще собираетесь что-нибудь делать? Люди все злые, скорости вообще нет, встаешь с утра, (часов так в 7-8) посидел и то с пониженной скорость часика два и все, забудь. Выше 2мбит поднимается раз в пол часа. Просто ужас. Что то вообще будет меняться когда-нибудь?

Максим , 08.09.2014 в 09:02

Супер!!!

Привет!!!

Лучше провайдера в Воронеже еще на мой взгляд нет!

За 5 лет ни одного разрыва да и вообще ни каких проблем!!!

Оплачиваю раз в пол года и все!

Мария , 08.09.2014 в 09:09

Провайдер - ни о чём:

1. Скорость(!): до указанной в договоре дотягивается, только когда в Москве ночь, да и то не всегда.

2. Техподдержка (!): телефоны платные (в отличие от подавляющего большинства других). Срок ответа, заявляемый ими самими - 3 суток!

3. Профессионализм (!): в прошлом году они мне 1,5 месяца доказывали, что "проблема в оборудовании абонента". Всё это время я делал скрины, слал сканы и отбивался от начальства, пока не нашёлся там кто-то толковый и не исправил "ошибку маршрутизации"! Хорошо хоть потом он же прислал письмо с указанием и описанием причин отсутствия подключения (по моей просьбе - для шефа).

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

Aldar , 08.09.2014 в 09:50

Дурят нашего брата.

Ужасный провайдер, оператор включает дуру, типа я не в курсе, сейчас уточню, после уточнения ничего внятного ответить не может...

В общем сбор денег, провайдер никакой...

Константин , 08.09.2014 в 09:59

В последнее время работает очень плохо. Скорость входящая 0,06 Мбит/с, исходящая 0,17 Мбит/С. На абонслужбе нет доступного телефона, служба поддержки - на укр мтс

Аноним , 08.09.2014 в 10:01

Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Максим , 08.09.2014 в 10:09

г. Нижний Новгород, Щербинки, Приокский район. Пользуюсь больше года. Приятные тарифы. Из недостатков только, что технология L2TP. На моем роутере TP-Link WR1043ND разогнать больше 80 Мбит/сек не удалось ни на родной прошивке, ни на альтернативных. Также проблема с тем, что на альтернативных прошивках соединение отваливаеся каждые 3 дня (пробовал только с xl2tp). В остальном проблем нет. За год три раза пропадал интернет, и то из-за погоревшего в грозу оборудования.

Игорь , 08.09.2014 в 10:45

Провайдер 2ком Москва

Пользуюсь уже пол года.Ушел от провайдера OnLime(Ростелеком).Никаких нареканий к 2ком нет.За все время только один раз не работал интернет, и то проводились регламентные работы рано утром.Очень доволен данным провайдером, уходить к другому даже в мыслях не закладывается.

Тариф 70мбит/с

Реальная скорость при скачивании Torrent - 8мб/с.

На разнообразных тестах - 85-90 мбит/с входящий.

Евгений , 08.09.2014 в 10:55

Здравствуйте,Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

никогда не имейте дел с Ростелекомом

Это худшее, что может быть в смысле скорости, сервиса, доступности информации и особенно качества услуг.Скорости нет техника не дождаться. Сервисная служба центральная пересылает на местную и наоборот. Если бы у нас в Коченёво была хоть какая бы альтернатива, от них ушёл бы весь круг знакомых. Но в пригородах Новосибирска они почти повсеместно монополисты.

Ольга , 08.09.2014 в 11:55