Что то там делали две недели назад,сказали 3 дня интернета не будет вообще.Ну думаю сделают, может ломаться не будет,прошло две недели,бац,пинг 400,скорость 000.5 кб.с. как так чинить можно,что бы две недели не проработало,идите дворы метите.В службе поддержки парят мозги,типа проверьте то,проверьте се.Отвечаю им,что я опытный пользователь и что все у меня хорошо и отлично даже,просто посмотрите со своей стороны.Нет,надо мозги попарить,воткните туда,воткните сюда.Потом фраза-сейчас я посмотрю.Бац!!!!это у нас проблемы и правда.А сразу нельзя было посмотреть ???о

Недовольный пользователь , 05.09.2014 в 06:54

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

Компанию выкупила Ростелеком после покупки качество связи стало отвратительное, наша организация неделю просидела без интернета, тех поддержка стала никакая на заявку перезвонили только через 2 дня и тут же как выяснилось позже сняли ее аргументировав тем что "мы же предупредили что оборудование вышло из строя".

Аноним , 05.09.2014 в 08:19

Комсомольск-на-Амуре

не могу настроить роутер

Подключил ТТК, но в доме четыре компа, три планшета, ноутбук и тд. но настроить роутер не удалось. не специалистами ТТК, ни мной. в техподддержке девушка отправляет оставить только заявку на решение вопроса, хотя я ей уже объяснял, что специалисты уже пробовали это делать. это все на программном уровне решается. вопрос техподдержке-почему роутер не настраивается (спецталисты что приходили настраивать роутер говорят, что приходят чужие айпи адреса на мой роутер). если нужно могу оставить адрес где провели подключение

Салават , 05.09.2014 в 08:27

Салават, пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать модель роутера, номер договора, ФИО, адрес и контактный номер телефона.

Мы постараемся решить данную проблему в кратчайшие сроки.

Информация о провайдере ZAO Tele-Service Tula #

Тула

Йота обманывает народ.

Три недели нет интернета в Туле. Купил сим карту, работает только голосовая связь и то с перебоями. Сроков по исправлению проблемы не дают. Говорят к новому году точно будет работать. Поддержка тупая, не связывайтесь.

Андрей , 05.09.2014 в 09:17

Рыбинск

ТТК тормозит уже неделю

Скорость вместо заявленных 30 всего 0,16 Мбит\с (( на закачке ничего нет..... другие девайсы отключены от WI-FI, такие дела..... еще пару дней жду и ухожу от них.....

Сергей , 05.09.2014 в 10:07

Сергей,

пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/, предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Барнаул

Подключение

У меня один вопрос все шло гладко , но потом соединение на роутере пропало (D-link 615) на ровном месте , теперь вообще не подключается пишет сеть разорвана . В чем проблема ? (через кабель напрямую интернет есть, через роутер нет )

Никита , 05.09.2014 в 10:34

Никита, судя по всему, проблема в роутере. Сообщите свой номер договора, с вами свяжутся наши специалисты, чтобы проконсультировать насчет возможных решений проблемы

Уфа

Проблемы и еще раз проблемы.

Здравствуйте.Пользуюсь модемом Yota с момента его выпуска в моем городе,как поменяли старую модель на новую,ничего не предвещало беда,но я ошибался...Сильный упадок скорости(нету разницы ставлю на 5 мбит или на Макс.),когда остается часов 15 на Макс.скорости и хочешь убавить интернет,то-(Личный кабинет недоступен или технические работы ведутся),сегодня столкнулся с новой проблемой(Вчера в час дня оставалось 50+ часов на скорости 1.5 мбита.,сегодня в тоже время интернет кончился,учитывая,что никто не прибавлял/убавлял скорость)...Вообщем тут как в песне:думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь!

Артём , 05.09.2014 в 11:02

Информация о провайдере Яртелесервис #

Мышкин

Яртелесервис

Яртелесервис это шарашкина контора. не вздумайте подключаться... закрытые провайдоры сидов почти не видит... скорость загрузки через торрент максимум 7мб\сек

Аноним , 05.09.2014 в 11:09

Хабаровск

Миф о скоростном интерне На Дальнем Востоке

Дело было в августе,я как только появилась техническая возможность сразу же решил перейти на Ттк.Но видимо поторопился,да безусловно с июля месяца после подключения все было выше всяких похвал,но после аварии "на узле связи" можно смело отключаться от данного провайдера. Причин много,все перечислять можно книгу написать.Скорость вроде бы и есть но постоянно проседает,от большего к меньшему,с периодичностью 5-7 минут.Вчера хотел посмотреть сериал в интернете и вы таки не поверите,не загрузился=(((Печально,то что говорят что все проблемы устранены и предлагаю сделать тест много поточного скачивания,но он не может показать истинную картину происходящего,так за день скорость чудесным образом то появляется,то падает.А деньги как снимали так и продолжают снимать со счета,вот оно качество обслуживания.

P.S.Еще 500 р и прощайте товарищи

Никита , 05.09.2014 в 11:10

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Самый жуткий провайдер!

В центре захватили большинство новых домов и не дают подключиться к иным. Ужасное качество обслуживания, постоянные перебои в интернете, качество телевидения- кошмарное!

Анна , 05.09.2014 в 11:11