Информация о провайдере AirNet #

Порядок перерасчетов.

Если вы собираетесь пользовоться услугами этого провайдера, имейте в виду, что если вы не пользовались интернетом более полумесяца, то платить придется больше чем за целый месяц!!!ПОЧЕМУ?? "А ПРАВИЛА ТАКИЕ"!

Маргарита , 04.09.2014 в 15:18

Казань

Не инет, а одно расстройство!

Подключилась 3 месяца назад. Первые дни интернет был, затем пропал. Долго перенастраивали модем, вроде стал день работать, а на другой сигнал пропадал. Сейчас и вовсе нестабилен: 30 сек есть сигнал, 30 нет. И что я услышала от менеджеров? Оказывается, ВЫШЕ 9-ГО ЭТАЖА ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ С ПЕРЕБОЯМИ. А о чем думали сотрудники yota, когда продавали заведомо нерабочую технологию? Я сегодня звонила в техподдержку. Говорят: пиши на сайт. Я отвечаю: обязательно, но и вы вешайте плакаты в центрах продаж с предупреждением для тех, кто проживает высоко. Мое мнение таково, что компании надо продать модем любой ценой, а что дальше их не волнует.

Ольга Борисовна , 04.09.2014 в 15:38

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Так себе

Скорость средняя, сеть часто перегружена. Единственное, что радует - это компактность модема. Удобно брать собой. Но проводной кабельный домашний интернет намного лучше и по стоимости, и по скорости, и лимит загрузки выше!

Анастасия , 04.09.2014 в 16:52

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер On-Lime

Что-же,провайдер очень даже хорош. Модем-не такой большой,и очень хорошо дает скорость. Иногда,сбивается. Но не проблема. Подключается он быстро,около 15 минут. Что же,к самому провайдеру!

Очень хорошая скорость,15 мегабайт в секунду. Что же,мне просто нечего сказать. Хороший провайдер.

Дмитрий , 04.09.2014 в 17:05

Информация о провайдере Intersat #

Сухой Лог

Господа проснитесь

В городе давно есть нормальный провайдер с офигительной скоростью при недорогой цене.

Сегодня Интерсат выдает 90 Mbit из ста за 400 рублей!!!

Василий , 04.09.2014 в 17:08

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Люберцы

1200 в месяц.. обещано 200Мбит

порт реально на 1000Мбит.. локалка работает больше 100Мбит... интернет в хорошие времена видел 150Мбит... сейчас время плохие..75-95..

с техподдержкой полная беда.. раньше была выделена линия и были адекватные сотрудники, сейчас просто не дозвонится..компетентность первой линии суппорт поставить тебя в бесконечную очередь и все.. кадры деревянные.. отбросы общества... руководство думаю такое же.. жаль что нельзя доехать и все высказать..

alexey , 04.09.2014 в 17:42

Информация о провайдере StarNet Networks #

Непонятный интернет

Странные интерент, стоит дорого а работает через раз, стабильно раз в неделю слачаются отключения или вылеты, аварии всякие как они говорят а перерасчет после таких случаев делают не всегда, не советую если вы много времени проводите в интернете и зависите от него так, как завишу я.

Александр , 04.09.2014 в 17:44

Ярославль

ADSL

Если уж сделали интрнет ADSL то добавьте более быстрые тарифы 8мбит нехватает для скачивания игр и не только. Как кто-то позвонит на домашний то вылетает.Если на интернете 20 рублей то он работает хуже чем 1мбит.

Артем , 04.09.2014 в 17:47

Артем, переходите на технологию подключения FTTB. Минимальная стоимость тарифа по данной технологии составляет всего 450 рублей, а скорость доступа 20 Мбит/c.

Тарифы: http://www.ttk.ru/rus/yaroslavl/customers/55881/56070/

Барнаул

Отвратительно, с каждым днём скорость всё хуже и хуже. Другого провайдера нет, поэтому приходиться мириться с таким положением дел.

Аноним , 04.09.2014 в 18:04

Информация о провайдере QWERTY #

Очень много проблем с компанией

При подключении озвучили сумму 450руб и 1руб аренда оборудования год, после подключения оказалось, что заплатить надо 850руб, а за что сотрудники компании не смогли объяснить. Скорость интернета падает часто до 0,2-0,5кб, вместо заявленных по тарифу 50мб. Проблему приходили, решали, сотрудник уходит скорость нормальная, а через 2 часа опять падает. В службе поддержки всегда говорят одно и тоже, ваш роутер плохой, но и при подключении напрямую происходят такие же скачки. Пока пользуемся услугами, потому что только подключились и не хочется опять тратить время и нервы на настройку. Есть и плюс - телевидение работает хорошо, без зависания

Анастасия , 04.09.2014 в 18:08

Здравствуйте, Анастасия. Скорость доступа в интернет не замеряется айпадами по вайфай через роутер. Все рекомендации по замерам скорости требуют подключение компьютера напрямую кабелем. Поэтому и телевидение хорошо работает, потому что подключено по проводу.
Начислений в 850 руб у вас нет, можно посмотреть в личном кабинете историю начислений и платежей.