непонятно, что с ними происходит...

Пользуюсь П-Т-К уже очень давно. Стала падать скорость катастрофически. Заявленной по тарифудо 40 Мбит/с просто перестала быть такой! Созванивался с службой поддержки, пообещали выезд специалиста. Но так ни кого и не увидел. Пару дней назад скорость выросла в разы, я обрадовался... Да не долго пришлось радоваться. Все сошло на нет уже через двое суток. Буду "штурмовать" службу поддержки... А по большому счету по ходу там сменилось руководство или админы... в общем качество услуг упало в разы. По поведению и разговору сотрудников П-Т-К явно не держатся за клиентов... Вспоминаю господина Шипигузова! там контакт был налажен, все работало четко...

Дмитрий , 07.09.2014 в 09:33

При заявленных 54 Мб/с в реальности сами видите что. Сменил бы уже давно - стены и пол портить не хочу.

Maxim , 07.09.2014 в 10:06

Большое спасибо

Пользуюсь услугами провайдера уже 4 года, как они тут на рынке появились.

Очень радует, что скорость у них указывается не максимальная, а Гарантированная. Правда похоже ограничение стоит и выше она не поднимется, хоть ты один в сегменте сети сиди. Зато ниже не падает!

Весной у них почти каждые 2-3 недели модернизации какие-то и инет отключают на 7-9 часов. Но больше никаких нареканий.

Аноним , 07.09.2014 в 11:10

Ужас

поставили Gрon, стало всё ужасно тормозить, в чём дело никто не знает, помочь никто не смог. Отстой. Было всё в норме, пока не поставили роутер и оптоволоконный кабель. Я не доволен. Управы на них нет, счёт присылается, связи почти нет.

Serg , 07.09.2014 в 12:27

Здравствуйте!
Данную ситуацию необходимо решить! Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

MTC

Увожаемые консомольчане откуда взяца интернету! у них оборудование до нашей эры стоит!!! вот и получаем вместо купленых 6 мб всего 1 и то не всегда!

Вася , 07.09.2014 в 13:10

В течении 20 дней отсутствовал доступ к интернету. На основном номере тех.поддержки включили автоответчик:" ..ведутся работы, извините за неудобства.." Нашли еще номер там работники тех.поддержки не могут ответить ни на один вопрос. У каждого оператора свой ответ:один говорит - авария, второй -нет аварии, третий мастер нужен, четвертый - не нужен,ПЯТЫЙ НАДО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ виндолс В итоге мастер приезжает не в то время, на которое подана заявка

раиса , 07.09.2014 в 14:01

Ужас

Плачу за интернет 600руб и скорость должна быть до 100мбит но получаю не больше 10 , иногда вообще 1, самый классный провайдер, просто уходите от него, например дегунино нет, дешевле и качественее.

Гендальф , 07.09.2014 в 14:27

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Очень плохо

Уже как с неделю скорости нет.

Входящая 251 Исходящая 264

По тарифу должно быть 2 мегабита, а их нет.

Павел , 07.09.2014 в 14:34

Скорость не соответствует тарифу

Я плачу за одну скорость, но не получаю и десятой доли от нее. Вечером чтобы посмотреть фильм мы с женой вынуждены ждать по полчаса минимум. Днем ютюб висит, скорости еле хватает на соцсети, обещают прислать мастера который день. Пока выбора нет, ждем других провайдеров.

Кирилл , 07.09.2014 в 14:39

Это убогий провайдер

Качество связи отвратительное, постоянные разрывы связи, заявленная скорость не соответствует действительности, я конечно понимаю провайдер указывает в тарифах скорость ДО скольки то мегабит но это не значит что скорость должна быть в 5 раз меньше... Уралсвязьнформ это просто издевательство над людьми, жаль что в нашем городе всего одни уонкурент этому провайдеру и у них нет технической возможности подключать частный сектор иначе я бы давным давно сменил провайдера.

Дмитрий , 07.09.2014 в 14:43