Информация о провайдере Volvox CJSC #

Устаревший провайдер

Провайдер морально и физически устарел.

1) Не информативный сайт который не меняется и не обновляется с самого открытия.

2) Нереально высокие цены 60 мб 900 р

3) Сбои и нестабильная работа с декабря 2013 года

Оценка по 10 -й шкале 2.

Azamat , 05.09.2014 в 22:38

Качество и скорость

Пользуюсь 3 года. Самый плохой Укр. интернет. 3g модем от МТС и то лучше. Мне должна быть скорость, входящая 5 мб, исходящая 1 мб. Но этого нет! Вход. 1.71 мб, исход. 900 кб. Ещё и вай фай модемы ужасны! Ну да за такую цену, за 1 грн, лучше не будет. Китайские модемы, с китайским качеством + ещё китайский интернет))

Не рекомендую данного провайдера.

Виталий , 05.09.2014 в 22:44

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

ПРОВАЙДЕР БЛОКИРУЕТ ТОРРЕНТЫ!!!!!

Провайдер блокирует торрент-трафик, юзаю с десяток трекеров, но могу качать только сериалы с лоста, остальное теперь - табу.

Проблема имеет место быть две недели, решать её не торопятся - обидно, ранее данный провайдер до подобного не опускался.

Видимо, пора с ним попрощаться...

Артём , 05.09.2014 в 23:15

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

лето 2014

Достали постоянные провалы в скорости и отключение на глухо. И Причем даже тех поддержка трубки не берет. Пора искать нового провайдера!

Александр , 05.09.2014 в 23:44

Новосибирск

спасибо

всегда отличная скорость. очень редко бывают тех работы. спасибо вам за качество. но служба поддержки просто отвратительна. проще самому сделать чем им звонить.

Константин , 06.09.2014 в 00:06

Константин,

Вы всегда можете написать нам на почту welcome@ttk.ru, отправить любое сообщение на номер 1077 или написать нам в сообщества в социальных сетях. Наши специалисты в оперативном режиме с Вами свяжутся и помогут в устранение проблемы.

Сообщества:

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Постоянно какие то перебои с интернетом - то потеря передачи данных, то у них там что то сгорело: "Заявка принята наши мастера посмотрят". После каждой грозы стабильно нет интернета и приходиться звонить в их тех. поддержку. Уже сколько раз собираюсь сменить их на нормальную компанию, но в последнее время в этой конторе новый хит - каждый вечер в районе 23 00 начинаются проблемы с инетом и длится это минут 10 - 15, разные ошибки но все про проблемы с их vpn серваком (ошибка 807 при подключении) и это уже переполнило чащу терпения - буду менять на ДС.

Крайне не рекомендую интернет провайдера под названием ТРИОН.

Евгений , 06.09.2014 в 01:09

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

О провайдере I-NET Полтава

Провайдер "I-NET Полтава" предоставляет возможность подключения интернета не только в самой Полтаве но и в регионах Полтавской области (детальней http:/inet.pl.ua ).

О плохом:

1: Статические IP адреса которые постоянно в спам базах.

2: Технология подключения абонентов WI-FI.

3: Влияние погодних условий из за технологии подключения.

4: Идет потеря пакетов, которая очень заметна в онлайн играх (особенно на mail.ru).

5: Иногда при замере скорости все "OK" но при загрузке страниц "КАРАУЛ"(10-25 секунд)

О хорошем:

1: Технология подключения абонентов WI-FI, которая дает возможность подключиться практически в любой ситуации.

2: Тех поддержка всегда готова помочь , а если что не понятно объяснить .

3: Довольно низкая абонплата.

4: Широкий выбор тарифов.

5: Выезд Мастера на дом.

6: Приват24 оплата в любое время суток.

7: Услуга заморозки 2 раза в году бесплатна.

Ну я доволен.

Сергей , 06.09.2014 в 01:14

Провайдер ужасный. Подключал, когда не было других вариантов, пару лет работал нормально, если не считать разрывы по несколько раз в день.

Последние же несколько месяцев просто кошмар. Заявленная скорость "до 25мбит" фактически скачет от нуля до этих самых 25ти, чаще ближе к нулю, интернетом невозможно пользоваться даже на уровне музыки/видео в браузере, не говоря уж о играх, пинг в несколько секунд обычное дело.

Александр , 06.09.2014 в 02:38

Информация о провайдере Балабаново-1 #

Балабаново

Постоянные лаги и задержки из-за интернета, что раздает билайн. Даже ночью пинг в доте прыгает до 3к. вот что делает отстутсвие конкуренции. При том что скорость никогда не бывает на планке заявленной.

Андрей , 06.09.2014 в 04:38

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

плачу 350 р в месяц за скорость 2мбит в сек))

в августе -сентябре скорость предоставляемой услуги вместо заявленной в тарифном плане 20-30 мбит в сек составляет 1-2 мбит в сек )) яндекс открывается за 5 сек.

Мой лицевой счёт 243728 Белгород

Задумываюсь о смене провайдера