Авангард

Провайдер не обижает - скорость отличная, сбоев не наблюдаю очень давно, если происходят какие-то пробелмы то сразу же после звонка все проблемы решаются, и ценник на использование интернета смешной, в общем доволен !!

Андрей , 25.06.2009 в 02:00

Туман

Даже не знаеш чего ждать от БП.. Каким образом они сдерут с тебя деньги в следующий раз.. Качество оставляет желеать лучшего.. Цены тем более..

Аноним , 25.06.2009 в 03:08

Ну что тут можно сказать..

Задумайтесь... Жаль нету альтернативы, и цены адские, за 128 кбит\сек ужасно лагающего инета плачу 800 рэ, + тех поддержка до которой дозвониться не реально. Вообщем уг, а не провайдер..=\

Аноним , 25.06.2009 в 03:50

Провайдер

Не знаю, откуда у вас там такие цены и скорости, но в нашей деревне скорость обещанный мегабит за 800р, пинг вполне играбельный = около 100... странно конечно

Vadim , 25.06.2009 в 07:37

Качество услуг корпоративным клиентам выше всяких похвал, скорость честная, перебоев в связи попросту нет, тех. поддержка вменяемая. Цены конечно нескромные, но оправданные.

Аноним , 25.06.2009 в 11:47

Хороший пров

Пользуюсь около года. Проблем практически не бывает. Если же появляется - то устраняют ее довольно оперативно! Единственное что не всегда рабует в часы загрузки тяжело скачивать с локальных ресурсов. Хотелось бы чтобы было больше серверов. Скорость интернета не ниже заявленной в тарифе. В остальном все устраивает!

Макаров Сергей , 25.06.2009 в 14:35

Узнал много полезного и, главное, в доступной форме! Я не "чайник", но некоторые вещи вызывали вопросы... Теперь всё более-менее понятно. Особенно понравились статьи про порты и фаерволлы.

Спасибо!

Аноним , 25.06.2009 в 17:17

акадо

Отстой,не чего не хочется говорить про этих машейников пополняющие базу клиентов при этом не хотят вкладываться в обновления (замене) оборудованиямне бы лично предстовитялям выскозать про них.. И про сервис мастера вырубают у соседей антену и сказали лишние узлы потеря качества я ага класс .через час у меня вырубается интернет я разбиратся слышу соседи на площадке включили себе антену обратно а те когда уходили тройники старые забрали собой ..Звоню говорят на суботу мастера а был понедельник как выам ?... хорошо у меня руки ростут не отуда откуда у их мастеров )))))нащел свой старый кусок провода и сделал))))

WOLF-WOLF , 25.06.2009 в 18:04

устал бороться с АКАДО

Ищу другого провайдера.После 2 лет работы с Акадо терпение лопнуло.Вместо заявленных 5 мб-3 и меньше,отсутствие интернета в праздники и выходные,постоянные обрывы связи.Уже месяц по утрам не могу выйти в инет.Техподдержка одно-перезагрузите модем.После 20 перезагрузок скажут-проблема в вашем районе.И никто эту проблему не устраняет.Им на клиентов,которые платят им деньги-ПЛЕВАТЬ.

Александр , 25.06.2009 в 18:21

Отлично

Южное Тушино, прием 4 палки, пиковая скорость 8,1 МБит/с, по показаниям Yota Access. Внутри помещения 2 палки, пиковая скорость 5 Мбит/с. На одном модеме через прокси сидят 14 человек, для походов по сайтам, скачивания инфы и просмотра онлайн-видео всем хватает. До разговора с тех.поддержкой дошло один раз, и то о профилактике в Москве сразу сообщил автоответчик. Для беспроводного доступа цена нормальная, но могло быть и меньше, хотя по сравнению со скайлинком отлично. В общем, эмоции только положительные.

Андрей , 25.06.2009 в 21:49