Ужас

Плачу за интернет 600руб и скорость должна быть до 100мбит но получаю не больше 10 , иногда вообще 1, самый классный провайдер, просто уходите от него, например дегунино нет, дешевле и качественее.

Гендальф , 07.09.2014 в 14:27

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

Очень плохо

Уже как с неделю скорости нет.

Входящая 251 Исходящая 264

По тарифу должно быть 2 мегабита, а их нет.

Павел , 07.09.2014 в 14:34

Скорость не соответствует тарифу

Я плачу за одну скорость, но не получаю и десятой доли от нее. Вечером чтобы посмотреть фильм мы с женой вынуждены ждать по полчаса минимум. Днем ютюб висит, скорости еле хватает на соцсети, обещают прислать мастера который день. Пока выбора нет, ждем других провайдеров.

Кирилл , 07.09.2014 в 14:39

Это убогий провайдер

Качество связи отвратительное, постоянные разрывы связи, заявленная скорость не соответствует действительности, я конечно понимаю провайдер указывает в тарифах скорость ДО скольки то мегабит но это не значит что скорость должна быть в 5 раз меньше... Уралсвязьнформ это просто издевательство над людьми, жаль что в нашем городе всего одни уонкурент этому провайдеру и у них нет технической возможности подключать частный сектор иначе я бы давным давно сменил провайдера.

Дмитрий , 07.09.2014 в 14:43

Провайдерские махинации!

По документам мне должны выдавать 5Мбит/с, но на самом деле мне даже 2Мбит/с не выдают. Звонишь в техподдержку ,а у них там якобы "ремонты" или что то еще...нет ну вы кого там обманываете? В течении 3-х лет у них там "ремонт" ведется, но после звонка в техподдержку чудом скорость восстанавливается но не на долго максимум на 2-3 недели. Платишь за одну скорость, а выдают в 3 раза меньше. Ужасный провайдер! Пора переходить к другому провайдеру и советую сделать это тем кто мучается с этим ростелекомом.

Anton , 07.09.2014 в 15:12

ужасно

постоянно сбои, нельзя нормально поиграть в онлайн игры т.к частенько к серверу не подключается но это точно не из за игры, пробовал на пс3 по сети играть тоже самое пишет, в общем для интернет серфинга то приемлемо, но не для игр

сергей , 07.09.2014 в 15:51

Здравствуйте,Сергей.
Обратитесь в службу технической поддержки для диагностики.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Домашний WIFI от МТС

Я долго решал какой фирмы купить WIFI,все друзья говорили,покупай МТС,потому что надёжная фирма.После долгого решения я купил роутер МТС.После года использования никаких проблем не выявилось.На второй год стали проходить "технические работы" длительностью от часа до дня.

После интернет стал падать или же просто выключаться.На 3 год их "технические работы" стали длиться от дня до недели.Я не вытерпел и поменял провайдера.Вообщем,что я хотел сказать Вам советую не покупать этот роутер от МТС,так как скорость мала и этих "технических работ" становится очень много.Служба поддержки очень плохая,потому что после звонка в их службу,они тебя пересылают к другому человеку,а после того как у них закончится персонал они скажут Вам что они перезвонят Вам в скором времени.Но не будьте наивными,они не перезвонят Вам.Цена слишком завышена для такого интернета. В месяц Вам придётся платить 600 рублей,а скорость при этом как на 100 рублей.

Илья , 07.09.2014 в 16:20

Лучшие в городе !

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро.Самый лучший провайдер Новороссийска. Качественно и недорого! Файлы качаются быстро, страницы загружаются с достаточной скоростью. Я доволен!

Илья , 07.09.2014 в 16:30

Ростелеком- частые разрывы связи.

После ребренгинга с Волгателеком на Ростелеком ничего не поменялось в плане стабильности интернета. Частые разрывы связи в субботу и воскресенье. Пинги от 1 до 3 сек на пакете в 1 байт. Кому нужен недорогой и глючный инет за небольшие деньги- вперед!

Александр , 07.09.2014 в 16:40

Добрый день!

Полное фуфло

Сменил в четверг провайдера ( был Ростелеком ), сделал это напрасно , по тарифу заявленная скорость до 40 м\бит - на деле в 12 раз меньше , при постоянно глючащем интернете , роутер работает как прогноз погоды - стихийно , и это при таких ценах на подключение , уйду обратно в Ростелеком , там по сравнению с ними просто интернет-рай , хотя и обслуживание не на высоте

Дмитрий , 07.09.2014 в 16:45