Билайн отстой

Купил 3джи модем с усилительной антенной, от билайна.

Полный сигнал. при скорости меньше 1 Мб/с

Деньги на ветер.

Буду проклинать эту компанию.:-)

Кирилл , 06.09.2014 в 19:00

Тольятти

Хочу оптику

Уже много лет с ВТ-РТ, особых проблем нет, заявленная скорость обеспечивается (8 мбит). На обращения реагируют довольно оперативно, разве что автоответчик доводит до исступления, можно было бы укоротить вводную рекламу. Вот только ADSL - это вчерашний день, а исходящая 0,5 мбит - это вообще позавчерашний! Держать сервер или работать в облаке с такой исходящей нереально. А оптику в наш дом РТ принципиально не хочет проводить, хотя он огромный - 500 квартир (Южное ш. 19). Даже Аист провел, проложил кабель-канал по подъезду, но пока читаю отзывы о нем и не решаюсь. Про Aido красиво пишут, но отчетливое впечатление, что сами сотрудники. В общем на распутье...

Георгий , 06.09.2014 в 20:22

Добрый день! Чтобы ускорить процесс проведения оптики в вашем доме, Вам необходимо собрать подписи с жильцов дома, с тем что они выступают за проведения оптики от Ростелеком.

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Класный провайдер , скорость супер , низкие цены на тарифы , неограниченный трафик на саиты с хостингом в tj каждый день качаю по 10-19 гб советую всем подключится !

Русик , 06.09.2014 в 20:23

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Курчатов

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Отличное интернет подключение.Тех. поддержка при неисправностях и быстрое исправление проблемы.Скорость очень высокая.Предоставление разных услуг со скидками за подключение.

Ростислав , 06.09.2014 в 21:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Country Lines #

Очень плохой провайдер

За 800 рублей в месяц я получаю якобы 5мгб,в реальности примерно 1мгб!!!провайдер пользуется что у нас в сельской местности,нет других провайдеров.Живем в Чеховском районе МО!При первой возможности сразу поменяем провайдера!

Андрей , 06.09.2014 в 21:46

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

Дельта-Ровеньки

Спасибо:) Скорость у этого провайдера нормальная) Работники-приятные и отзывчивые,добрые,всегда готовы помочь!!! Конечно,иногда скорость не совпадает с тарифами оплаты,но все равно Благодарю всех сотрудником компании:) Спасибочки)

Растислав , 06.09.2014 в 22:04

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

отличный провайдер. рекомендую. пока проблем с ним не было ни разу. цена качество соответствует. персонал отзывчив

алекс , 06.09.2014 в 22:18