Скорость инета - пипец !

При заявленных 70 скорость 10 ! За что берут деньги и ещё выносят мозг про оплату , не глядя в свои документы , когда всё оплачено !

Игорь , 07.09.2014 в 20:07

Добрый день!

Обман.

Ну как и все другие провайдеры любят обманывать, то и ринет стараться не отставать о моды. Тариф u30 уже закрытый и подключения не возможны по нему. И хотя написано что дают скорость до 80 мб, то на самом деле и не превышает отметки 30-40 и то в будний день. По вечерам и выходным и вовсе больше 25-30 мб не поднимется и даже звоня в тп, ответят чушь. Каждую неделю бывают 100% с доступом в инет. Звонишь в тп, отвечают мы знаем и решим завтра. И самое главное, что за 30 мб платишь 950р. в месяц, где куча других провайдеров за 400-500р тебе предоставят такую же скорость. Ужасно.

Дмитрий , 07.09.2014 в 20:14

Всем доволен. Очень хороший провайдер. Очень хорошее соотношение цены и качества. Комфортная скорость и работа.

Иван , 07.09.2014 в 20:54

Скорость интернета

довольно часто падает скорость интернета и увеличивается пинг,иногда в ночные часы пропадает соединение на полчаса-час. Так же провайдер самостоятельно блокирует некоторые адреса,которых нет в реестре запрещенных сайтов,а служба поддержки отвечает,что ничего не блокируют. Из-за отсутствия конкуренции в моем городе (всего 2 провайдера) приходится мириться с тем,что есть. Если бы проблемы траффика не возникали так часто,то в целом бы нареканий не возникало.

Николай , 07.09.2014 в 20:56

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Самый лучший в городе

Пользуюсь услугами данного провайдер уже где то восемь лет. Был перерыв, хотел попробовать других провайдеров, невалинк, интезет, дом-ру, нет не то... Вернулся на СКАЙНЕТ, ни разу не пожалел. И скорость и обслуживание все отлично. Важно чтобы дома стоял хороший, не из дешевых - гигабитный роутер и все будет ОК. Всем соседям посоветовал СКАЙНЕТ все довольны.

Сергей , 07.09.2014 в 21:46

Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы продолжаем обеспечивать всех наших клиентов должным уровнем сервиса и качества услуг. Быстрого Вам интернета и хорошего дня!

Отстой

Пробывал мтс, ннс, мегафон:билайн самый [ЦЕНЗУРА]...это конечно первое впечатление, но оно как правило самое верное... из плюсов пожалуй только поддержка оплат на плэймаркете...

Юрий , 07.09.2014 в 22:00

киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

сергей , 07.09.2014 в 22:11

Домру

В целом неплохой провайдер, за три года пользования инет отпадал раза два по тех. причинам, которые устранялись в течение нескольких часов. Скорость обычно соответствует заявленной, главное вовремя платить абонентку.

Александр , 07.09.2014 в 22:23

Спасибо за отзыв!

СКОРОСТЬ НИЗКАЯ!!!заявленная 10 МБит а на самом беле 0,2-1МБит..пинг 100-200..интернет!не советую

Аноним , 07.09.2014 в 22:52

самый ужасный инет который есть!особенно обслужывание которое не как не реагирет на то что у клиента проблемы с инетом!больше месяца подавал жалобы оставлял заявки не какой реакцыи!так что мой совет не вздумайте себе подключать это [ЦЕНЗУРА]!по контракту взял миниум а в итоги получил в 20 раз менше чем обещяли!

Александр , 07.09.2014 в 22:55