Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Класный провайдер , скорость супер , низкие цены на тарифы , неограниченный трафик на саиты с хостингом в tj каждый день качаю по 10-19 гб советую всем подключится !

Русик , 06.09.2014 в 20:23

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Курчатов

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Отличное интернет подключение.Тех. поддержка при неисправностях и быстрое исправление проблемы.Скорость очень высокая.Предоставление разных услуг со скидками за подключение.

Ростислав , 06.09.2014 в 21:26

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Country Lines #

Очень плохой провайдер

За 800 рублей в месяц я получаю якобы 5мгб,в реальности примерно 1мгб!!!провайдер пользуется что у нас в сельской местности,нет других провайдеров.Живем в Чеховском районе МО!При первой возможности сразу поменяем провайдера!

Андрей , 06.09.2014 в 21:46

Информация о провайдере DELTA Ровеньки #

Ровеньки

Дельта-Ровеньки

Спасибо:) Скорость у этого провайдера нормальная) Работники-приятные и отзывчивые,добрые,всегда готовы помочь!!! Конечно,иногда скорость не совпадает с тарифами оплаты,но все равно Благодарю всех сотрудником компании:) Спасибочки)

Растислав , 06.09.2014 в 22:04

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

отличный провайдер. рекомендую. пока проблем с ним не было ни разу. цена качество соответствует. персонал отзывчив

алекс , 06.09.2014 в 22:18

yota отзыв

Скорость работы гораздо меньше заявленной, частые сбои, проблема с оборудованием, в случае, когда необходимо вернуть оплаченные за связь, которой не пользовались, деньги: заявление рассматривается в течении 2х недель, но это не означает, что деньги поступят на карточку через это время, как минимум Вам придется еще трижды сходить в центр поддержки yota и переписать заявления, возможно, Вам повезет и все утрясется, по личному опыту могу сказать, что мне еще не повезло, хотя заявление уже третье.

Анна , 06.09.2014 в 22:20

Белгород

По тарифу - до 50 Mbps

Замер на speedtest.net :

Замер сдесь :

Кому верить?

Причём когда был другой провайдер, там по тарифу было 20 Mbps и на speedtest.net показывало 20, а здесь 4-7 Mbps.

В чём прикол?

Geezer , 06.09.2014 в 22:38

Здравствуйте. Для проведения проверки по данному факту, рекомендовано предоставить лицевой счет услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы проверим.