Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Самый жуткий провайдер!

В центре захватили большинство новых домов и не дают подключиться к иным. Ужасное качество обслуживания, постоянные перебои в интернете, качество телевидения- кошмарное!

Анна , 05.09.2014 в 11:11

Информация о провайдере Энфорта #

Челябинск

Хотите геморрой на свою голову - тогда Вам в Энфорту!

Слов нет, люди, тяните себе оптоволокно - это будет дешевле, чем радиоканал энфорты за год, договор читайте внимательно, деньги за подключение Вы оставите энфорте в любом случае, их скорость в 2Мбит - это документ в 1Мб грузится минут 15 и потом "Что-то пошло не так" и всё. Техподдержка - это попробуйте ради интереса позвонить - всё сами поймете!

Ирина , 05.09.2014 в 11:27

Добрый день.
Приносим искренние извинения за неудобства, доставленные в процессе эксплуатации Услуг.
Оказание качественных услуг связи - приоритет в работе нашей Компании. И мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания наших Клиентов.
Сообщаем, что по данному инциденту будет проведен разбор, по результату которого мы примем меры по улучшению качества работы сотрудников и исключению подобных ситуаций в дальнейшем.
Ваша "Энфорта"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

...

Могу написать только 2 слова. Очень плохо. т.к постоянные проблемы с со скорость. то её нет, то есть но медленная. Не соблюдаются предъявленные тарифы!

Дмитрий , 05.09.2014 в 11:38

Ужасный провайдер!! тариф 36мб, а скорость 2мб.. Уже месяца 2 так, а других то провайдеров нету в моем доме..

Сергей , 05.09.2014 в 12:03

Улан-Удэ

Очень понравилось качество интернета!

Давно пользуюсь услугами ТТК-Байкал, за все время пользования не разу не возникало проблем, если и возникали, то проблема была в моем устройстве. Сейчас подключил скорость 100 мбит, и очень рад что моя скорость соответствует заявленной! Рекомендую всем подключатся к ним.

Павел , 05.09.2014 в 12:07

Большое спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Lifecell #

Ужгород

Ужас.

Скорость 76 кбит, пинг 372 мс. Нереально ужасное качество интернета как для 2014 года. Думаю, что пора бы уже внедрять новые технологии и не ровняться на страны западной Африки.

Михаил , 05.09.2014 в 12:20

Владивосток

пользуюсь йотой 1 год,последний месяц отвратительно! техподдержка-пустая трата времени!никому не советую.

евгения , 05.09.2014 в 12:54

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

скорость добавилась

С сентября перешел но новый тариф в телемир, стал доплачивать 100 рублей. Сначала не особо верил, что скорости так важны, потому что у меня и так все стабильно работало.. ну как? мне хватало на серфинг, кино .. ну и телек смотрел. А теперь все просто летает.. Так что на прежний хороший уже не особо согласен.. к хорошему и очень хорошему привыкаешь оч быстро

Василий , 05.09.2014 в 13:39

Саратов

DOMRU

В поселке Юбилейный (г. Саратов) ДомРу работает стабильно, но скорость никогда не соответсвует выбранному тарифу, т.к. не превышает 25 Мбит/с.

Нет смысла переплачивать за тарифы ДомРу 60 и 100.

При этом цена тарифа ДомРу 60 в два раза выше, чем тариф 90 Мбит\с у Ростелекома. Попробую сменить провайдера. О результатах сообщу позже.

Вячеслав , 05.09.2014 в 13:51

Вячеслав, пробовали ли вы решить проблему путем обращения в техподдержку? Если сообщите номер договора, поможем вам

Обещанная связь не пашет

Купил симку Билайн для планшета. Обещали золотые горы. В итоге скорость - никакая. Сафари еще худо-бедно чего-то пытается. Страницы грузятся по полчаса. ГуглХром вообще интернета не видит.

Не связывайтесь с этой шаражкой.

Сергей , 05.09.2014 в 14:05