yota отзыв

Скорость работы гораздо меньше заявленной, частые сбои, проблема с оборудованием, в случае, когда необходимо вернуть оплаченные за связь, которой не пользовались, деньги: заявление рассматривается в течении 2х недель, но это не означает, что деньги поступят на карточку через это время, как минимум Вам придется еще трижды сходить в центр поддержки yota и переписать заявления, возможно, Вам повезет и все утрясется, по личному опыту могу сказать, что мне еще не повезло, хотя заявление уже третье.

Анна , 06.09.2014 в 22:20

Белгород

По тарифу - до 50 Mbps

Замер на speedtest.net :

Замер сдесь :

Кому верить?

Причём когда был другой провайдер, там по тарифу было 20 Mbps и на speedtest.net показывало 20, а здесь 4-7 Mbps.

В чём прикол?

Geezer , 06.09.2014 в 22:38

Здравствуйте. Для проведения проверки по данному факту, рекомендовано предоставить лицевой счет услуги на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Мы проверим.

Белгород

МТС-это простомтелекомю не что по сравнению Рос

Здрасвуйте. хочу рассказать как заменил провайдера мтс по началу все было просто прекрасно около пол месяца.А потом началось профилактики каждый месяц не редко падала скорость но это терпимо.Теперь телевидение-это мрак 60 каналов как должно быть просто нет НD качество 5-7 штук за остальные надо платить.Но последние что смог вытерпить это когда попросту украли деньги 15 числа положил 850рублей на следущий месяц и так получилось что 3 числа следущего месяца остаток составил 24 рубля.Вот и все теперь на ростелекоме -это класс по сравнению с мтс больше каналов да и качество просто на уровне. всем спасибо и удачи.

Дмитрий , 06.09.2014 в 23:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере R2 LLC #

Не подключайтесь к этому отстою!!! Это прото кошмар! Раньше(год назад, это в 2013) было все хорошо с интернетом: хорошая и почти честная скорость, нормальная служба поддержки и, с..ка, заинтересованность в клиенте!

Сейчас - по 5-6 дней в месяц нет интернета, иногда по 2 дня подряд. Скорость пляшет постоянно(в течении минуты с 7 Мегабит до 13, а потом вниз до 5); в договоре прописано, что ночью до 100 Мегабит, а у меня 2 Мегабита(:0);Операторы - хамки, а служба поддержки уже 3 месяца перезванивает(операторы создают какие-то заявки по претензии, а кто-то их постоянно , с..ка, закрывает, ..ля!). Последний раз, а это было пол года назад, мне сказали, что дело в моем роутере(хотя дело не в нем). Я допустил, что Ви Фи убивает 30% производительности, т.к. 20 Мегабит мне все таки иногда выдает... Забыл сказать, плачу я за 30 Мегабит/сек, все замеры произвожу на спидтест.нет и рядом с роутером... Не подключайтесь к этому жуткому провайдеру, уж лучше ваще без интеренета(я уже привык)!!!! Почему не отключился? Потому, что это жду исполнения заявки на подключение от другого, но уже менее геморройного провайдера...

Семен , 06.09.2014 в 23:12

Информация о провайдере MTS BY #

Барановичи

Качество отвратительное! Скорости интернет соединения никакой!Полный развод.НЕ СОВЕТУЮ.При подключении договор на пользование услугами 12 месяцев.При не исполнении договора-выплата полной стоимости модема.

Кандрат , 06.09.2014 в 23:35

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

более тупого провайдера найти трудно.связь постоянно обрывается на кисилевке.в техподдержку нереально дозвониться.скорости заявленной нет.в добавок врут что у них все хорошо и страдают настройки.еще в тихаря включили телевидение и сняли деньги.обман

николай , 06.09.2014 в 23:41

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

маленькая скорость

Здравствуйте! Мною был выбран тариф 900, но скорость интернета всего 9 Мбит. Подскажите в чем причина?

Наталья , 07.09.2014 в 02:17

Чита

ттк это хлам

тариф 7мб в сек , никогда стока небыло !!! , 3 дня назад подал заявку на низкую скорость скинул замеры скорости , 120 кб в сек , ответа нет !!! , мтс куда лучше им так позвонишь они сразу налаживают а эти индейцы ничего не могут , за че я тока плачу 550 рублей ?

виктор , 07.09.2014 в 02:40

Виктор, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

для марии - оплата

оплата производится уже давно через кнопку ТТК в терминалах сбербанка с добавлением к номеру лицевого счёта префикса вашего города и никаких проблем не возникает. Выясните подробности в том же офисе раз вы туда регулярно ходите, странно что вам не сообщили ))

Афоня , 07.09.2014 в 04:45

Информация о провайдере MTS RU #

4G от МТС сплошной обман!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ 4G ОТ МТС !!!

Живу в Новомосковском АО в районе Крекшино.

Принимаю уверенный сигнал 4G

Базовая станция -1A3D

Уровень RSSI -65 db

Днем с 10 до 22 скорость 0-2.4 kb/s

на такой скорости в 70 году прошлого столетия отказывались пользоваться.))

После 2 часов ночи все работает! Скорость до 6 Mb/s !!!

Звонишь с претензией в поддержку, там тупые девки читают по бумажке всякий бред для дебилов. Спрашиваешь почему не работает интернет- ответ у нас все нормально проверяйте свое оборудование. Вопрос - а почему ночью работает? Ответ -а все спят....

То есть днем проблема с моим оборудованием, а ночью когда все спят оно оживает?

Пишите претензию в магазине ли на сайте... пишу. Ответ: Спасибо, что обратились и рассказали о проблеме . Вы помогаете развивать нам сеть и сервис. Не хочу я помогать я плачу деньги за услугу и хочу ее получать согласно договору.

А в ответ тишина.......

МТС ОТСТОЙ!

сергей владимирович , 07.09.2014 в 07:49

Здравствуйте. Готовы проверить работу Интернет-услуг. Для этого просим отправить нам информацию по примеру:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"