Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Kyivstar GSM

Я пользуюсь киевстаром и меня все устраивает(лагов и глюков нет). Заказали давно года 3 назад и до сих пор не пришлось менять , пришли установили денег взяяли мало , но были нестыковки с первым подключением в итоге разобрались и нормально . Первую неделю лагало, но прошло 9 дней и все начало летать в прямом смысле, роутер до сих пор отлично работает . Так что надеюсь что будет работать также

Влад , 05.09.2014 в 20:54

Орел

Замечательный провайдер, высокая скорость, редкие обрывы связи, правда дороговато по сравнению с остальными, но за качество приходится платить немного больше )))

Василий , 05.09.2014 в 21:34

Информация о провайдере ELTEL #

Eltel теперь уже Beeline

В 2009 году был подключен Entel . Все было нормально ,пока его не купил билайн.

Далее скорость начала падать техподдержка стала ужасна ,постоянно происходили какие-то аварии в следствие чего отсутствовало подключение к интернету.

Мое мнение ,что Элтел был хорошим провайдером ,но с 2011 года ,(после его присоединения к билайн )он перестал таковым являться .

Сейчас все немного нормализовалось ,хотя техподдержка оставляет желать лучшего .Из плюсов скажу только про файлообменник ,котоый остался со времен Элтел.

Arsenyi , 05.09.2014 в 21:52

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Сервис ужасный, заявленная скорость 50 мб/с, на самом деле всего 10, Месяц заканчивается и давай до свидания!

Адольф , 05.09.2014 в 22:02

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Интернет последний месяц ужасен!!!!

Пользуюсь твинго больше года, выбрала самый дорогой тариф, плачу 995 руб. это не мало, и хотелось бы чтобы качество соответствовало цене. Раньше нареканий не было, но последний месяц скорость просто кошмарная!!!! Если ближайшее время ничего не изменится, буду вынуждена переходить на Ростелеком. Хотя очень не хотелось бы.

Елена , 05.09.2014 в 22:31

Информация о провайдере Volvox CJSC #

Устаревший провайдер

Провайдер морально и физически устарел.

1) Не информативный сайт который не меняется и не обновляется с самого открытия.

2) Нереально высокие цены 60 мб 900 р

3) Сбои и нестабильная работа с декабря 2013 года

Оценка по 10 -й шкале 2.

Azamat , 05.09.2014 в 22:38

Качество и скорость

Пользуюсь 3 года. Самый плохой Укр. интернет. 3g модем от МТС и то лучше. Мне должна быть скорость, входящая 5 мб, исходящая 1 мб. Но этого нет! Вход. 1.71 мб, исход. 900 кб. Ещё и вай фай модемы ужасны! Ну да за такую цену, за 1 грн, лучше не будет. Китайские модемы, с китайским качеством + ещё китайский интернет))

Не рекомендую данного провайдера.

Виталий , 05.09.2014 в 22:44

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

ПРОВАЙДЕР БЛОКИРУЕТ ТОРРЕНТЫ!!!!!

Провайдер блокирует торрент-трафик, юзаю с десяток трекеров, но могу качать только сериалы с лоста, остальное теперь - табу.

Проблема имеет место быть две недели, решать её не торопятся - обидно, ранее данный провайдер до подобного не опускался.

Видимо, пора с ним попрощаться...

Артём , 05.09.2014 в 23:15

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

лето 2014

Достали постоянные провалы в скорости и отключение на глухо. И Причем даже тех поддержка трубки не берет. Пора искать нового провайдера!

Александр , 05.09.2014 в 23:44

Новосибирск

спасибо

всегда отличная скорость. очень редко бывают тех работы. спасибо вам за качество. но служба поддержки просто отвратительна. проще самому сделать чем им звонить.

Константин , 06.09.2014 в 00:06

Константин,

Вы всегда можете написать нам на почту welcome@ttk.ru, отправить любое сообщение на номер 1077 или написать нам в сообщества в социальных сетях. Наши специалисты в оперативном режиме с Вами свяжутся и помогут в устранение проблемы.

Сообщества: