Ужасный провайдер!!

Стоит тариф 50МБ\с по факту максимум 5 получается. Страницы грузит после 10(в прямом смысле!!) перезагрузок, видео не загружаются в принципе. В целом всё очень очень долго и постоянно пропадает связь хотя пишет что у меня "отличный сигнал". И это всё при условии что расстояние между роутером и ноутбуком максимум 2 метра, в соседних комнатах интернет это из области фантастики с таким провайдером. Настоятельно не рекомендую-слишком высокие цены на тарифы, которых у вас и не будет, а будет скорость в 8-10 раз меньше той, за которую платите. Даже этот отзыв пришлось 3 раза оставлять чтобы Вы его смогли увидеть!!

Евгений , 07.09.2014 в 23:01

Никогда к ним не подключайтесь!

Это просто ппц какой-то. 3 месяца было терпимо, но в последние 3 недели - ацкий ад, а не инет. Сначал почему-то перестал подходить по параметрам мой роутер (д-линк дир 300). Подключил напрямую системник. Так теперь бесконечные обрывы сессий. Чтобы зайти в инет необходимо каждый раз подключаться - "дозваниваться" модемом.... архаизм какой-то... Поддержка только с 9:00 до 18:00. Выводы делайте сами.

Сигизмунд , 07.09.2014 в 23:18

Кажется, пора менять провайдера...

Последнее время интернет просто ужасен. скорость не доходит даже до 10 Мб, куда уж там заявленные 100.

Ольга , 07.09.2014 в 23:22

Ольга, добрый день! Вы пробовали замерять скорость с помощью специальных ресурсов? Оставьте ваш номер договора

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

С каждым месяцем скорость все ниже и ниже. Тесты показывают, что заявленные 14 Mbps оказываются на деле не более 8.

На все вопросы ответ один:"Это Вы сидите в сети в самое напряженное время".

Но деньги я плачу за заявленную скорость,и мне плевать, что в сети много народу. Раз предлагаете тариф - будьте любезны выполнять обязательства!

Услуги данного провайдера похожи на покупку тухлого мяса по цене свежего.

Буду менять.

Елена Арбузова , 07.09.2014 в 23:51

Какой у них Интернет, пока не знаю. Но подключение и служба по работе с клиентами ужасна и еще много хуже. Сначала версия была, что подключение производится в течении 7 дней, затем в течении 3 дней, далее сказали, что в течении суток свяжется специалист (у них видишь ли отмечено, что уже всё подключили). Итак, уже середина 3 недели, а специалиста нет, подключения нет и я всё больше склоняюсь к тому, что узнавать их Интернет мне все меньше и меньше хочется.

Роман , 08.09.2014 в 00:23

обижаных тут как на эстраде)

могу скинуть лог сессия без единого разрыва 4 месяца и 11 дней)Карбина рулит и нех тут жаловаться на свои кривые руки)

Insomnia , 08.09.2014 в 03:34

Не советую подключаться

Я даже не знала что существуют такие проблемы со скоростью.Всегда была с ТТК и все было хорошо,но цена не устраивала и я попробовала Дом.ру.Думаю теперь переключиться опять на ТТК. Сорость из обещанных 100Мб,доходит еле еле до 25мб,а сегодня вообще было 7мб))),как совести хватает писать 100.Обращалась к ним они дали мне список того что якобы тормозит скорость))),но даже для проверки этого нужно хотя бы закончить курсы программиста)))

Эля , 08.09.2014 в 06:54

Эля, здравствуйте, сообщите свой номер договора, чтобы мы могли проконтролировать решение вашей проблемы

Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Ужас.

Администрация, Вы вообще собираетесь что-нибудь делать? Люди все злые, скорости вообще нет, встаешь с утра, (часов так в 7-8) посидел и то с пониженной скорость часика два и все, забудь. Выше 2мбит поднимается раз в пол часа. Просто ужас. Что то вообще будет меняться когда-нибудь?

Максим , 08.09.2014 в 09:02

Супер!!!

Привет!!!

Лучше провайдера в Воронеже еще на мой взгляд нет!

За 5 лет ни одного разрыва да и вообще ни каких проблем!!!

Оплачиваю раз в пол года и все!

Мария , 08.09.2014 в 09:09