киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

сергей , 07.09.2014 в 22:11

Домру

В целом неплохой провайдер, за три года пользования инет отпадал раза два по тех. причинам, которые устранялись в течение нескольких часов. Скорость обычно соответствует заявленной, главное вовремя платить абонентку.

Александр , 07.09.2014 в 22:23

Спасибо за отзыв!

СКОРОСТЬ НИЗКАЯ!!!заявленная 10 МБит а на самом беле 0,2-1МБит..пинг 100-200..интернет!не советую

Аноним , 07.09.2014 в 22:52

самый ужасный инет который есть!особенно обслужывание которое не как не реагирет на то что у клиента проблемы с инетом!больше месяца подавал жалобы оставлял заявки не какой реакцыи!так что мой совет не вздумайте себе подключать это [ЦЕНЗУРА]!по контракту взял миниум а в итоги получил в 20 раз менше чем обещяли!

Александр , 07.09.2014 в 22:55

Ужасный провайдер!!

Стоит тариф 50МБ\с по факту максимум 5 получается. Страницы грузит после 10(в прямом смысле!!) перезагрузок, видео не загружаются в принципе. В целом всё очень очень долго и постоянно пропадает связь хотя пишет что у меня "отличный сигнал". И это всё при условии что расстояние между роутером и ноутбуком максимум 2 метра, в соседних комнатах интернет это из области фантастики с таким провайдером. Настоятельно не рекомендую-слишком высокие цены на тарифы, которых у вас и не будет, а будет скорость в 8-10 раз меньше той, за которую платите. Даже этот отзыв пришлось 3 раза оставлять чтобы Вы его смогли увидеть!!

Евгений , 07.09.2014 в 23:01

Никогда к ним не подключайтесь!

Это просто ппц какой-то. 3 месяца было терпимо, но в последние 3 недели - ацкий ад, а не инет. Сначал почему-то перестал подходить по параметрам мой роутер (д-линк дир 300). Подключил напрямую системник. Так теперь бесконечные обрывы сессий. Чтобы зайти в инет необходимо каждый раз подключаться - "дозваниваться" модемом.... архаизм какой-то... Поддержка только с 9:00 до 18:00. Выводы делайте сами.

Сигизмунд , 07.09.2014 в 23:18

Кажется, пора менять провайдера...

Последнее время интернет просто ужасен. скорость не доходит даже до 10 Мб, куда уж там заявленные 100.

Ольга , 07.09.2014 в 23:22

Ольга, добрый день! Вы пробовали замерять скорость с помощью специальных ресурсов? Оставьте ваш номер договора

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

С каждым месяцем скорость все ниже и ниже. Тесты показывают, что заявленные 14 Mbps оказываются на деле не более 8.

На все вопросы ответ один:"Это Вы сидите в сети в самое напряженное время".

Но деньги я плачу за заявленную скорость,и мне плевать, что в сети много народу. Раз предлагаете тариф - будьте любезны выполнять обязательства!

Услуги данного провайдера похожи на покупку тухлого мяса по цене свежего.

Буду менять.

Елена Арбузова , 07.09.2014 в 23:51

Какой у них Интернет, пока не знаю. Но подключение и служба по работе с клиентами ужасна и еще много хуже. Сначала версия была, что подключение производится в течении 7 дней, затем в течении 3 дней, далее сказали, что в течении суток свяжется специалист (у них видишь ли отмечено, что уже всё подключили). Итак, уже середина 3 недели, а специалиста нет, подключения нет и я всё больше склоняюсь к тому, что узнавать их Интернет мне все меньше и меньше хочется.

Роман , 08.09.2014 в 00:23

обижаных тут как на эстраде)

могу скинуть лог сессия без единого разрыва 4 месяца и 11 дней)Карбина рулит и нех тут жаловаться на свои кривые руки)

Insomnia , 08.09.2014 в 03:34