обижаных тут как на эстраде)

могу скинуть лог сессия без единого разрыва 4 месяца и 11 дней)Карбина рулит и нех тут жаловаться на свои кривые руки)

Insomnia , 08.09.2014 в 03:34

Не советую подключаться

Я даже не знала что существуют такие проблемы со скоростью.Всегда была с ТТК и все было хорошо,но цена не устраивала и я попробовала Дом.ру.Думаю теперь переключиться опять на ТТК. Сорость из обещанных 100Мб,доходит еле еле до 25мб,а сегодня вообще было 7мб))),как совести хватает писать 100.Обращалась к ним они дали мне список того что якобы тормозит скорость))),но даже для проверки этого нужно хотя бы закончить курсы программиста)))

Эля , 08.09.2014 в 06:54

Эля, здравствуйте, сообщите свой номер договора, чтобы мы могли проконтролировать решение вашей проблемы

Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Ужас.

Администрация, Вы вообще собираетесь что-нибудь делать? Люди все злые, скорости вообще нет, встаешь с утра, (часов так в 7-8) посидел и то с пониженной скорость часика два и все, забудь. Выше 2мбит поднимается раз в пол часа. Просто ужас. Что то вообще будет меняться когда-нибудь?

Максим , 08.09.2014 в 09:02

Супер!!!

Привет!!!

Лучше провайдера в Воронеже еще на мой взгляд нет!

За 5 лет ни одного разрыва да и вообще ни каких проблем!!!

Оплачиваю раз в пол года и все!

Мария , 08.09.2014 в 09:09

Провайдер - ни о чём:

1. Скорость(!): до указанной в договоре дотягивается, только когда в Москве ночь, да и то не всегда.

2. Техподдержка (!): телефоны платные (в отличие от подавляющего большинства других). Срок ответа, заявляемый ими самими - 3 суток!

3. Профессионализм (!): в прошлом году они мне 1,5 месяца доказывали, что "проблема в оборудовании абонента". Всё это время я делал скрины, слал сканы и отбивался от начальства, пока не нашёлся там кто-то толковый и не исправил "ошибку маршрутизации"! Хорошо хоть потом он же прислал письмо с указанием и описанием причин отсутствия подключения (по моей просьбе - для шефа).

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

Aldar , 08.09.2014 в 09:50

Дурят нашего брата.

Ужасный провайдер, оператор включает дуру, типа я не в курсе, сейчас уточню, после уточнения ничего внятного ответить не может...

В общем сбор денег, провайдер никакой...

Константин , 08.09.2014 в 09:59

В последнее время работает очень плохо. Скорость входящая 0,06 Мбит/с, исходящая 0,17 Мбит/С. На абонслужбе нет доступного телефона, служба поддержки - на укр мтс

Аноним , 08.09.2014 в 10:01

Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Максим , 08.09.2014 в 10:09

г. Нижний Новгород, Щербинки, Приокский район. Пользуюсь больше года. Приятные тарифы. Из недостатков только, что технология L2TP. На моем роутере TP-Link WR1043ND разогнать больше 80 Мбит/сек не удалось ни на родной прошивке, ни на альтернативных. Также проблема с тем, что на альтернативных прошивках соединение отваливаеся каждые 3 дня (пробовал только с xl2tp). В остальном проблем нет. За год три раза пропадал интернет, и то из-за погоревшего в грозу оборудования.

Игорь , 08.09.2014 в 10:45