Провайдер - ни о чём:

1. Скорость(!): до указанной в договоре дотягивается, только когда в Москве ночь, да и то не всегда.

2. Техподдержка (!): телефоны платные (в отличие от подавляющего большинства других). Срок ответа, заявляемый ими самими - 3 суток!

3. Профессионализм (!): в прошлом году они мне 1,5 месяца доказывали, что "проблема в оборудовании абонента". Всё это время я делал скрины, слал сканы и отбивался от начальства, пока не нашёлся там кто-то толковый и не исправил "ошибку маршрутизации"! Хорошо хоть потом он же прислал письмо с указанием и описанием причин отсутствия подключения (по моей просьбе - для шефа).

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

Aldar , 08.09.2014 в 09:50

Дурят нашего брата.

Ужасный провайдер, оператор включает дуру, типа я не в курсе, сейчас уточню, после уточнения ничего внятного ответить не может...

В общем сбор денег, провайдер никакой...

Константин , 08.09.2014 в 09:59

В последнее время работает очень плохо. Скорость входящая 0,06 Мбит/с, исходящая 0,17 Мбит/С. На абонслужбе нет доступного телефона, служба поддержки - на укр мтс

Аноним , 08.09.2014 в 10:01

Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Максим , 08.09.2014 в 10:09

г. Нижний Новгород, Щербинки, Приокский район. Пользуюсь больше года. Приятные тарифы. Из недостатков только, что технология L2TP. На моем роутере TP-Link WR1043ND разогнать больше 80 Мбит/сек не удалось ни на родной прошивке, ни на альтернативных. Также проблема с тем, что на альтернативных прошивках соединение отваливаеся каждые 3 дня (пробовал только с xl2tp). В остальном проблем нет. За год три раза пропадал интернет, и то из-за погоревшего в грозу оборудования.

Игорь , 08.09.2014 в 10:45

Провайдер 2ком Москва

Пользуюсь уже пол года.Ушел от провайдера OnLime(Ростелеком).Никаких нареканий к 2ком нет.За все время только один раз не работал интернет, и то проводились регламентные работы рано утром.Очень доволен данным провайдером, уходить к другому даже в мыслях не закладывается.

Тариф 70мбит/с

Реальная скорость при скачивании Torrent - 8мб/с.

На разнообразных тестах - 85-90 мбит/с входящий.

Евгений , 08.09.2014 в 10:55

Здравствуйте,Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

никогда не имейте дел с Ростелекомом

Это худшее, что может быть в смысле скорости, сервиса, доступности информации и особенно качества услуг.Скорости нет техника не дождаться. Сервисная служба центральная пересылает на местную и наоборот. Если бы у нас в Коченёво была хоть какая бы альтернатива, от них ушёл бы весь круг знакомых. Но в пригородах Новосибирска они почти повсеместно монополисты.

Ольга , 08.09.2014 в 11:55

Самый плохой в городе интернет

Друзья если есть возможность подключиться к другому провайдеру , то подключайтесь. Мало того что периодически происходят аварии в сети , так еще и скорость от обещанной в 1-2 Мбит падает до 150-200 Кбит постоянно. и это мало кого волнует. в общем дрянь полная.

Алексей , 08.09.2014 в 12:22

Плохо, очень плохо.

Пользуюсь Укртелекомом уже долгое время. Лет так 6-7. Лет 5 назад все устраивало, но сейчас это просто какой-то кошмар. За день интернет может по 45 раз вылететь, вечером ни поиграть, ничего нельзя нормально сделать. И самое интересное, что это бывает внезапно. 4 дня может быть все стабильно, а на 5й, в самый ответственный момент вылетает. Дома стоит их модем, укртелекомоский. В квартире был ремонт, по-этому вся проводка новая и тщательно спрятана, по-этому в квартире вряд ли какие-нибудь неполадки. Но сегодняшним апогеем стало снижение с заявленной скорости в 5мб/с до 512кбит/с... Средняя скорость около 70-100кб на секунду, что для 2014 года вообще полный отстой. В поддержке только и говорят - оставьте заявку, бла бла бла. В итоге перезванивают, говорят что с их стороны все нормально, но зато у меня дивным образом все начинает работать.

На сегодняшний день Укртелеком, это неконкурентноспособная фирма, которая не может обеспечить качественной связью своих клиентов и отличительно высокой скоростью за приемлимую цену.

Валентин , 08.09.2014 в 13:07

Дешевый и быстрый интернет!

100 мбит/с всего за 500 рублей в месяц! Огромное количество прекрасных услуг! К примеру кредит что дает вам провайдер раз в месяц, от 3 дней на свободное пользования интернетом, если вы вдруг забыли за него заплатить. Открытые порты и динамический IP.Мой непоколебимый выбор. Onlime!

Максим , 08.09.2014 в 13:18