никогда не имейте дел с Ростелекомом

Это худшее, что может быть в смысле скорости, сервиса, доступности информации и особенно качества услуг.Скорости нет техника не дождаться. Сервисная служба центральная пересылает на местную и наоборот. Если бы у нас в Коченёво была хоть какая бы альтернатива, от них ушёл бы весь круг знакомых. Но в пригородах Новосибирска они почти повсеместно монополисты.

Ольга , 08.09.2014 в 11:55

Самый плохой в городе интернет

Друзья если есть возможность подключиться к другому провайдеру , то подключайтесь. Мало того что периодически происходят аварии в сети , так еще и скорость от обещанной в 1-2 Мбит падает до 150-200 Кбит постоянно. и это мало кого волнует. в общем дрянь полная.

Алексей , 08.09.2014 в 12:22

Плохо, очень плохо.

Пользуюсь Укртелекомом уже долгое время. Лет так 6-7. Лет 5 назад все устраивало, но сейчас это просто какой-то кошмар. За день интернет может по 45 раз вылететь, вечером ни поиграть, ничего нельзя нормально сделать. И самое интересное, что это бывает внезапно. 4 дня может быть все стабильно, а на 5й, в самый ответственный момент вылетает. Дома стоит их модем, укртелекомоский. В квартире был ремонт, по-этому вся проводка новая и тщательно спрятана, по-этому в квартире вряд ли какие-нибудь неполадки. Но сегодняшним апогеем стало снижение с заявленной скорости в 5мб/с до 512кбит/с... Средняя скорость около 70-100кб на секунду, что для 2014 года вообще полный отстой. В поддержке только и говорят - оставьте заявку, бла бла бла. В итоге перезванивают, говорят что с их стороны все нормально, но зато у меня дивным образом все начинает работать.

На сегодняшний день Укртелеком, это неконкурентноспособная фирма, которая не может обеспечить качественной связью своих клиентов и отличительно высокой скоростью за приемлимую цену.

Валентин , 08.09.2014 в 13:07

Дешевый и быстрый интернет!

100 мбит/с всего за 500 рублей в месяц! Огромное количество прекрасных услуг! К примеру кредит что дает вам провайдер раз в месяц, от 3 дней на свободное пользования интернетом, если вы вдруг забыли за него заплатить. Открытые порты и динамический IP.Мой непоколебимый выбор. Onlime!

Максим , 08.09.2014 в 13:18

Ужасное качество интернета

Крайне ужасное качество интернета, из заявленных 10 мбит от силы 3.5-4 и то утром, вечером просто нереально посмотреть видео или музыку онлайн послушать, не говоря уже о простом серфинге, пинг так же зашкаливает...

Александр , 08.09.2014 в 14:22

ужас !!!дозвониться не возможно в поддержку!у нас отсоединился провод ,через неделю пришли и чтобы скрутить 2 провода 200рублей попросил,я сама скрутила и послала его!!постоянно глючит скорость,а после 23 00 если звонишь им то берет трубку охранник или сторож и матом шлет, короче если есть альтернатива другого провайдера

Сергей , 08.09.2014 в 14:25

Мой Провайдер

Мой провайдер предоставляет мне интернет и ТВ за 780 рублей в месяц... где ДО 8 мбит/сек интернет и до 100 каналов ТВ по технологии ADSL. работает отлично(от всех других провайдеров)- при мелком дожде(или просто завышенной влажности воздуха) рвётся соединение с интернет и ТВ, в час может до 60-и раз(время потери Link'a+ его восстановление), в общем, провайдер мой плохой... ах да, забыл указать его название - это Ростелеком... если есть другие варианты, то лучше пробуйте их, нежели Ростелеком..

Руслан , 08.09.2014 в 14:51

Пользуюсь два месяца , замечаний нет ,скорость 2.5 . До этого был мегафон и мтс , мегафон не плохой ,но он меня одел на деньги да и дорогой тариф, МТС неустойчивая связь и тоже одел на деньги , хотел приобрести билайн , но тут на глаза попался ростелеком , про мобильный интернет ростелекома ни знал ни чего и решил попробовать да и тариф 25ГБ за 325р , живу на даче 1,5 км от города

Владимир , 08.09.2014 в 14:58

Тариф "На старт"

Тариф "На старт" - отличный тариф. Качаю фильм со скоростью до 2 мб/с, жена в одноклассниках, дочь в "В контакте", играю в "Танчики". Никаких проблем!

Служба поддержки толковая, один раз нарвался на мальчика, который подтупливал. Просто перезвонил и девушка всё решила.

Не нравится то, что появление новых более качественных и дешёвых тарифов трудно отслеживать. Никакого оповещения, не говоря уже об автоматической смене. ОБИДНО!

Сергей , 08.09.2014 в 15:23

Довольно непредсказуемый интернет. Иногда интернет просто летает, а иногда хочется взять и сломать что первое окажется под рукой (обычно ноут). Пару-тройку месяцев было так, что до полуночи все нормально, а после интернета фактически нет (и главное. практически в одно и то же время). Часто в играх дикие лаги (пусть и не всегда)

Аноним , 08.09.2014 в 15:35

Добрый день!
По всем вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8202) 20 33 33, в филиал Компании по Вашему городу. Благодарим за понимание.