Тариф "На старт"

Тариф "На старт" - отличный тариф. Качаю фильм со скоростью до 2 мб/с, жена в одноклассниках, дочь в "В контакте", играю в "Танчики". Никаких проблем!

Служба поддержки толковая, один раз нарвался на мальчика, который подтупливал. Просто перезвонил и девушка всё решила.

Не нравится то, что появление новых более качественных и дешёвых тарифов трудно отслеживать. Никакого оповещения, не говоря уже об автоматической смене. ОБИДНО!

Сергей , 08.09.2014 в 15:23

Довольно непредсказуемый интернет. Иногда интернет просто летает, а иногда хочется взять и сломать что первое окажется под рукой (обычно ноут). Пару-тройку месяцев было так, что до полуночи все нормально, а после интернета фактически нет (и главное. практически в одно и то же время). Часто в играх дикие лаги (пусть и не всегда)

Аноним , 08.09.2014 в 15:35

Добрый день!
По всем вопросам, касаемо работы интернета, Вам необходимо обращаться по номеру (8202) 20 33 33, в филиал Компании по Вашему городу. Благодарим за понимание.

ростелеком в самаре

5 лет являюсь абонентом РТ. и все пять лет был доволен качеством оказываемых услуг. если раз в полгода сеть и слетала, то всё восстанавливалось в течении часа-двух. в апреле сменил адрес. и по новому адресу решил также подключиться к ростелекому. тут-то и началось... постоянные зависания сессий. регулярные (раз-два в месяц) проблемы с маршрутизатором. причём мастера приходилось ждать аж по двое суток. я уж не говорю о некомпетентности персонала в техподдержке. ребята молодые. научатся ещё. но устал я от этого. пока Ростелеком.

Самара Московское шоссе 308-162. договор 2215717. Чернов Андрей Викторович.

Андрей , 08.09.2014 в 15:46

Нет взодящих с 26 августа

С момента подключения с 26 августа (подключение с переносом номера от Мегафона) нет входящих звонков... консультанты по срокам молчат как партизаны! Ссылаются на загадочных экспертов!...

Игорь , 08.09.2014 в 15:48

Дорого и серые айпи постоянно выдают. Мой сервак не видно в сети, приходится переподключать инет пока белый не попадётся.

Skinny , 08.09.2014 в 17:10

очень качественно

мне было приятно использовать эту скорость так как мало приходилось платить.вообщем очень понравилось.

Сергей , 08.09.2014 в 17:31

Проблемы с DSL

Последнее время, примерно 1,5 недели (видимо после ветреной погоды) участились обрывы интернета - гаснет DSL и приходится перезагружать модем по нескольку раз на дню.

Крайнов Е.Н. , 08.09.2014 в 18:26

Хорошая скорость

Отличная скорость,самое то для маленького города,где интернет не особо развит,отлично подходит для использования соц-сетей,прослушивания музыки,даже фильмы смотреть такая скорость позволяет

Roxy , 08.09.2014 в 18:27

Отличный провайдер.

Хороший интернет, подключил безлимит, доволен. Скорость и сигнал тоже не подводят. Предыдущие отзывы почему-то негативные, но за год они явно улучшили скорость, связь и тд.

Эльнур , 08.09.2014 в 18:29

Лучший в городе, по сравнению с другими - наиболее стабильная работа, и самая высокая скорость.

kirill , 08.09.2014 в 18:42