Майкоп

Провайдерские махинации!

По документам мне должны выдавать 5Мбит/с, но на самом деле мне даже 2Мбит/с не выдают. Звонишь в техподдержку ,а у них там якобы "ремонты" или что то еще...нет ну вы кого там обманываете? В течении 3-х лет у них там "ремонт" ведется, но после звонка в техподдержку чудом скорость восстанавливается но не на долго максимум на 2-3 недели. Платишь за одну скорость, а выдают в 3 раза меньше. Ужасный провайдер! Пора переходить к другому провайдеру и советую сделать это тем кто мучается с этим ростелекомом.

Anton , 07.09.2014 в 15:12

Информация о провайдере 2ком #

ужасно

постоянно сбои, нельзя нормально поиграть в онлайн игры т.к частенько к серверу не подключается но это точно не из за игры, пробовал на пс3 по сети играть тоже самое пишет, в общем для интернет серфинга то приемлемо, но не для игр

сергей , 07.09.2014 в 15:51

Здравствуйте,Сергей.
Обратитесь в службу технической поддержки для диагностики.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ижевск

Домашний WIFI от МТС

Я долго решал какой фирмы купить WIFI,все друзья говорили,покупай МТС,потому что надёжная фирма.После долгого решения я купил роутер МТС.После года использования никаких проблем не выявилось.На второй год стали проходить "технические работы" длительностью от часа до дня.

После интернет стал падать или же просто выключаться.На 3 год их "технические работы" стали длиться от дня до недели.Я не вытерпел и поменял провайдера.Вообщем,что я хотел сказать Вам советую не покупать этот роутер от МТС,так как скорость мала и этих "технических работ" становится очень много.Служба поддержки очень плохая,потому что после звонка в их службу,они тебя пересылают к другому человеку,а после того как у них закончится персонал они скажут Вам что они перезвонят Вам в скором времени.Но не будьте наивными,они не перезвонят Вам.Цена слишком завышена для такого интернета. В месяц Вам придётся платить 600 рублей,а скорость при этом как на 100 рублей.

Илья , 07.09.2014 в 16:20

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Лучшие в городе !

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро.Самый лучший провайдер Новороссийска. Качественно и недорого! Файлы качаются быстро, страницы загружаются с достаточной скоростью. Я доволен!

Илья , 07.09.2014 в 16:30

Ростелеком- частые разрывы связи.

После ребренгинга с Волгателеком на Ростелеком ничего не поменялось в плане стабильности интернета. Частые разрывы связи в субботу и воскресенье. Пинги от 1 до 3 сек на пакете в 1 байт. Кому нужен недорогой и глючный инет за небольшие деньги- вперед!

Александр , 07.09.2014 в 16:40

Добрый день!

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Полное фуфло

Сменил в четверг провайдера ( был Ростелеком ), сделал это напрасно , по тарифу заявленная скорость до 40 м\бит - на деле в 12 раз меньше , при постоянно глючащем интернете , роутер работает как прогноз погоды - стихийно , и это при таких ценах на подключение , уйду обратно в Ростелеком , там по сравнению с ними просто интернет-рай , хотя и обслуживание не на высоте

Дмитрий , 07.09.2014 в 16:45

Информация о провайдере OnLime #

Плачу за одно,получаю другое!!!

Оплачиваю 590 р. 25/12 хотя при подключении было указано 450 р. Ставил тариф по акции,скорость выдает значительно ниже...!!!

Юрий , 07.09.2014 в 17:15

Информация о провайдере Freshtel #

Плохая работа провайдера и персонала

Работа провайдера не качественная!

Дозвониться на линию - это проблема!

Скорость, при том что пакет безлимитный - отсутствует, а иногда ее вообще нету!

Короче - хужего интернета не встречала!

Все друзья отказались от их услуг!

Ребята, научитель слышать клиентов и вести себя адекватно!

Оксана , 07.09.2014 в 18:36

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Номиналом интернет есть а по факту ...

Оставил заявку в ЛК провайдера еще 02.09.2014 и только сегодня к вечеру она пришла к технарям по месту. Итог - как рвет так и рвет соединение. Скорости по парифу фактической последний месяц не видно. РТ скатывается неизвестно куда

Роман , 07.09.2014 в 19:36

Ессентуки

Ростелеком (ЮТК)

отвратительный провайдер. НО! за неимением лучшего приходится пользоваться. Последние 2-3 месяца скорость регулярно падает до 300-700 кб/сек. звонки в ТП ничего не дают, т.к. оператор не виноват, а ТП регулярно не отвечает. Ждешь по 10-15 минут с трубкой, а потом сброс и все сначала.....

последнюю неделю пинг шкалит от 300 до 700... скорость еле-еле натягивает 1-2 мб, вместо положенных по тарифу 8.....

монополисты... нет на вас конкурентов.

Юрий , 07.09.2014 в 20:05