Ни о чем....

Скорость как всегда оставляет желать лучшего, вместо заявленных 5 мб - 0,6 мб на входе и 0,5 на выходе. Жаль что у нас данная компания монополист, так давно бы уже подключил что нибудь другое...

Руслан , 08.09.2014 в 20:55

Руслан, здравствуйте. На скорость могут влиять множество факторов. Чтобы мы могли проверить, почему это происходит, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру +7 843 2222222. Мы постараемся решить вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

УСИ

лагУСИ ну не знаю чот о5 улучшали что ли, то работает то нет... заявлено 60МБ/с вчера ели 3мб давало сегодня 17-14мб

Андрей , 08.09.2014 в 21:01

Ужасно

после того как их купили Ростелеком обслуживание стало ужасным. Постоянные скачки скорости, отключения. Вместе заявленных 14 мбит, скорость колеблется с 1 до 6 мбит, это даже не половина от заявленной.

Аноним , 08.09.2014 в 21:01

SatNet

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 1,5 года. Оставил заявку - на следующий день пришел мастер и произвел подключение в течение получаса. С тех пор интернет пропадал пару раз, но не по вине провайдера, а из-за аварий, после восстановления доступа к интернету все потерянное время было компенсировано, так что никаких нареканий. В остальном интернет работает отлично, наслаждаюсь стабильными 100 Мб/с. В техподдержку пришлось обратится лишь однажды, во всем помогли, хоть и оказалось, что проблема была на моей стороне. На мой взгляд отличный провайдер, я подключился и не пожалел.

Кирилл Клименко , 08.09.2014 в 21:01

Очень не довольна((((((

Была пользователем Deutsche Telekom долгое время, но моему терпению пришел конец и решилась, что буду кундиговаться, так как обещанные 16000 никогда не получала. Интернет работает слабо а иногда вообще вылетает. Одним словом нервотребка за собственные деньги

zarifa , 08.09.2014 в 21:35

Это просто кошмар!!! Который не прекращается.

Началось всё с подключения! Четыре раза приходили (мастера) это только на подключение.Ну и понеслось. В течение часа разрывается соединение ну не совру раз 5-6. Тех. поддержка молодцы))) На переговоры с ними рублей по 20-30 уходит за раз.Умеют деньги зарабатывать. О компенсации я и не мечтаю. Постоянные ошибки при подключении отказ к подключению. С первой попытки ни разу не подключился.Устал я уже с этим провайдером. Слов нет. Вот и сейчас эта дрянь опять вырубилась. Что тут ещё сказать. В удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа. (Ошибка 691) А деньги не малые лупят.

Андрей , 08.09.2014 в 22:16

Мерзкая компания .Цена сумасшедшая.Скорость низкая.Подключение-1000 роублей.При первой возможности-уйду.

Владимир , 08.09.2014 в 22:23

Тупой провайдер

Могу сказать только одно из 5 мб полагающейся мне скорости я получаю только 34-50 келобайт!Я уже писал в поддержку но толку ноль,задумался написать заявление в отдел "К" потому что этот провайдер нагло обманывает людей, получая деньги за нормальную скорость он раздает самую мизерную!

Николай , 08.09.2014 в 22:51

Очень хороший правайдет

У меня комплект интернет + тв , 490р , скорость 15-25 мб.с все устраивает :3 люблю дом ру , как не позвоню в тех поддержку всегда быстро отвечают и в быстром времени решают мою проблему

Nikk0 , 09.09.2014 в 00:21

Спасибо, будем стараться соответствовать ожиданиям

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Всё устраивает. Скорость та которая в тарифном плане. Цифровое телевидение работает на 5+

Иван , 09.09.2014 в 01:48