Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

Жизнь - тлен

Позвонил в Домашний интернет, спросил, а правда, что выдаете маршрутизаторы? Говорят, да, мол, правда, называйте свои данные, примем заявку и наши специалисты приедут и всё Вам установят. Спрашиваю, а самому можно приехать и получить оборудование? Говорят, да, адреса салонов связи указаны на сайте. Смотрю сайт, действительно, адреса указаны. Еду по одному адресу - оборудование не выдают. Говорю - обман! По второму адресу оборудование тоже не выдают, дают две бумажки - заполняйте, специалисты к Вам приедут и установят оборудование. В салоне оборудование не выдали. Обман! Зачем говорить, что в салоне можно получить оборудование?

Четвертый , 06.09.2014 в 16:01

Здравствуйте.
Будем признательны, если продублируете Ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав адреса салонов, в которые Вы обращались, номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Провайдер просто лучший, хотя тариф на не большую скорость (в среднем 5-7мбит/с), но бывает скорость поднимается до 20-30мбит/с, что очень радует, пинг низкий, в целом не плохо, но есть пару замечаний

Алексей , 06.09.2014 в 16:53

Челябинск

мегафон рвачи

Мегафон как и все провайдеры толком нечего не делают, только жрут мозг и собирают бабло. скорости нет и походу не будет, постоянные отмазки мы работаем проблему устраняют на самом деле НИЧЕГО. (для мегафон номер заявки 77491295 от 30.08.2014)

евгений , 06.09.2014 в 17:11

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Отлично

Уже отписывалась тут, но сегодня была снова приятно удивлена возможностью оплачивать через онлайн банк, имея при этом отрицательный баланс) Спасибо еще раз.

Интернет уже несколько лет, после предыдущего отзыва не было ни одной проблемы(Фрунз. район), активно пользуемся бесплатным тв через смарт сервис телевизора, цена-скорость на отлично.

Карина , 06.09.2014 в 18:25

Добрый день, Карина! Действительно, при отрицательном балансе доступен не только наш сайт, но и сайты/шлюзы различных платежных систем. Иначе как бы вы заплатили банковской картой или с киви-кошелька? Скажем по секрету, что так устроено не у всех операторов.
Очень рады что вы замечаете, приятные "ништячки" которые мы делаем для наших клиентов. Спасибо!

Билайн отстой

Купил 3джи модем с усилительной антенной, от билайна.

Полный сигнал. при скорости меньше 1 Мб/с

Деньги на ветер.

Буду проклинать эту компанию.:-)

Кирилл , 06.09.2014 в 19:00

Тольятти

Хочу оптику

Уже много лет с ВТ-РТ, особых проблем нет, заявленная скорость обеспечивается (8 мбит). На обращения реагируют довольно оперативно, разве что автоответчик доводит до исступления, можно было бы укоротить вводную рекламу. Вот только ADSL - это вчерашний день, а исходящая 0,5 мбит - это вообще позавчерашний! Держать сервер или работать в облаке с такой исходящей нереально. А оптику в наш дом РТ принципиально не хочет проводить, хотя он огромный - 500 квартир (Южное ш. 19). Даже Аист провел, проложил кабель-канал по подъезду, но пока читаю отзывы о нем и не решаюсь. Про Aido красиво пишут, но отчетливое впечатление, что сами сотрудники. В общем на распутье...

Георгий , 06.09.2014 в 20:22

Добрый день! Чтобы ускорить процесс проведения оптики в вашем доме, Вам необходимо собрать подписи с жильцов дома, с тем что они выступают за проведения оптики от Ростелеком.

Информация о провайдере Babilon-T #

Душанбе

Класный провайдер , скорость супер , низкие цены на тарифы , неограниченный трафик на саиты с хостингом в tj каждый день качаю по 10-19 гб советую всем подключится !

Русик , 06.09.2014 в 20:23

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере ООО «КиржачТелеком» #

Киржач

совсем обнаглели предлагают одну скорость берут за неё оплату, а предостовляют совершенно другую которая даже рядом не лежала. и не удивляйтесь что клиенты уходят от вас в трайтек. плюс вечные обрывы и прочие проблемы

Олег , 06.09.2014 в 20:25

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Курчатов

качество ниже среднего

За долбало постоянная смена айпи. за час меняется 2 раза стабильно. Как подвернется возможность сменю провайдера.

Cthutq , 06.09.2014 в 21:15