я огорчён

тормозит постоянно. ничего не меняется. видимо придётся менять провайдера.раньше работали изумительно. я разочерован.

алексей , 09.09.2014 в 09:35

Triolan-не знаю ничего лучше.

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера Triolan.

До этого были и medianet,sloboda net,balu net, mexnet..всех уже не вспомни..подключался ещё во времена Strong DC++. Сейчас о провайдере могу сказать что это лучшее что я мог найти..За 170грн в месяц у меня превосходная техподдержка, 3 белых статический ип, подключение в гигабитный порт..скорость через Zyxel свитч 700-800мбит\с и интернета хватает всем, а именно:

-Ip камера

-Два стационарных компьютера

-Три ноутбука

-4 Смартфона

Недавно подняли цены, но за данный сервис и обслуживание перебивают другие недостатки!

Дмитрий , 09.09.2014 в 10:36

Скорость соединения

Скорость соединения постояно падает. О заявленных до 100 Мбит/с даже и не мечтаю, хоть бы половинку гаронтировали. Просто выматывает ожидание, устаешь хуже, чем от работы. Думаю давно пора менять. Ребята в погоне за бабками совсем совесть потеряли.

Аноним , 09.09.2014 в 10:36

надежный провайдер

Подключен к нескольким разным провайдерам, так вот только Ростелеком имеет нормальные резервные каналы. Уже не первый раз за полгода на магистральных каналах обрывы, Мега и Телетория неврвно курят, а на РТК сессия без проблем завязывается.

Аноним , 09.09.2014 в 10:44

Скорости нет, постоянные отключение интернета, пинга доходит до 5к.В тех. поддержку вообще не дозвонится, а если дозвонится ничего внятного не отвечают, потому что берут на работу абы-кого, кто даже не знает что у него спрашивают. В общем это худшее что я когда либо видел, слава богу в другой квартире у меня ЕГ.УЖАС!

Аноним , 09.09.2014 в 10:54

Ужасный провайдер!!!

Интересно читать положительные отзывы о "прекрасном провайдере, стабильной высокой скорости"...Больше чем уверена: их пишут сами сторудники( или их родственники-знакомые). Потому что на самом деле сервис отвратительный! Несколько лет назад, перекрестившись, сбежали на Домашний Интернет Киевстар- и ни разу не пожалели. К сожалению, сейчас снова пришлось вернуться к прошлому, подзабытому немного, кошмару. Скорость: в десятки раз ниже заявленной и оплачиваемой! Пинг шкалит до 800-900! Техподдержка недоступна, а если и удается кого-то часов через 5 вызванивания найти, реальной помощи не получаешь. К примеру, обещают приехать и доделать свою работу( за которую оплачено- и немало): уже месяц прошел, и никого. Ребята, верно писали: в 90-е вы уже на воздух бы взлетели с таким отношением к своей работе. Ждем, когда в Крым придут российские провайдеры: только скорее бы уйти и не дарить деньги впустую сомнительной компашке.

Алина , 09.09.2014 в 11:28

Энфорта, или же "ПрестижИнтернет"

Энфорта.

Используем для ведения бизнеса и поддержки vpn каналов с филиалами.

Заявленная скорость 4 м.бит/с., заявленную скорость выдерживает полностью.

Канал не падает, стабилен.

Единственный минус, что при плохой погоде теряется скорость, т.к. интернет спутниковый.

В целом 8 из 10.

Тех.Поддержка адекватная и грамотная, ни когда не откажет в помощи.

Виктор , 09.09.2014 в 11:31

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

мобильный оператор yota

Своей сети у оператора нет..печалька..регистрация в чужой сети происходит очень долго,занимает неколько минут как минимум т.е. в метро ни связи ни интернета..вобщем Yota это мобильная задрота

alex , 09.09.2014 в 11:50

WoT, через Энфорту

являюсь рьяным поклонником WoT. даже по словам родственником получил зависимость. но не это главное. Жил в Ставрополе и пользовался оптикой. все шло замечательно. перебрался в на ПМЖ в Михайловск, взял модем билайна, и стата стала падать на глазах. Искал провайдера, Ростелеком отказал, пробовать другие модемы отсоветовали соседи. нашел листовку Энфорты, позвонил, приехали подключать на 2 день. сделали быстро. услуга пошла сразу не очень, выяснилось что шла преднастройка удаленная. еще через день все пошло.

Я вздохнул с облегчение играть стало значительно лучше. Может не оптика 50мбт.с за 500р., но та 2 которую я взял доходит полностью. с пингами до 100. в плохой день до 120.

в службу поддержки обращался единожды, оказалось не заплатил, опоздал на неделю. общались вежливо, информацию доводят детально.

в общем: не у всех все так плохо как пишут некоторые, здесь два варианта, как я думаю, или компы дохлые (провайдер не при чем), или зажрались (провайдер не при чем).

А.М. , 09.09.2014 в 11:54

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Ужасный Провайдер

Заявленная скорость 5 мб\сек, а ловит всего 2,5 звоню в поддержку при проверки все ок видите ли, в чем тогда причина!!!

Алексей , 09.09.2014 в 12:40