Самый плохой провайдер

Ну начнем с того что на дворе 2014г. За свой тариф «Домашний Интернет 2 Мбит/с DSL» плачу 460 ру. это с отменой ограничения. Кстати у провайдера уверяли что безлимитный интернет, а оказался лимитный! После скаченных пару гигабайт (фильм) скорость упала, что даже сайт не открыть. Ну вот этот еврейский Безлимитный-лимитный интернет предлагают сделать нормальным безлимитным за 60 ру. Раз в месяц (под конец) интернет начинал прерываться чем ближе к концу месяца темь чаще. В тех поддержке оставляешь куча заявок и нервов. ВЫВОД связь плохая, цена большая.

И еще я хотел перейти на большую скорость. мало того что опять цена напугала но не в ней дело. Мне сказали что у вас нет точки доступа для подключения интернета больше 2Мбит/сек и чтоб её установить надо заплатить 25 тыс.ру. вот такие пироги, вот такая компания.

Виктор , 10.09.2014 в 13:36

Обещали 50 Мбит/с

скорость не отвечает заявленной, даже при подключении не через роутер. Обещания не выполнены, наверное ждать три года.

матвей , 10.09.2014 в 14:03

Хорошая компания

В основном пользуюсь телевидением, в интернете редко. проблем нет никаких, и каналов много. Раньше была приставка, 250 рублей платил. Сейчас приставку поставил на старый телевизор, а на новом без приставки работае. Мне нравится, что раз в пол года примерно добавляются каналы. плачу 210 рублей в месяц.

Евгений , 10.09.2014 в 14:05

Не соответствует заявленным данным.Не дозвониться в службу поддержки.Очень дорого по сравнению с Карелией и другими северными регионами.

anatoliy , 10.09.2014 в 14:21

Хороший интернет для дачи.

В общем живу в частном секторе, проводной интернет тут не подключают. Пользовался долгое время мтс/мегафоном, как узнал что в моем городе появилось покрытие Ёты, сразу же взял модем на тестирование.

Сразу же порадовал низкий Пинг, даже при не самом хорошем соединении от 5 до 10 db прыгает( Живу на окраине,по этому такое качество соединения)

Да, ограничивают скорость, но это вынужденная мера, на любом беспроводном интернете её режут, это вынужденная мера,дабы люди хотя бы могли сайты открывать,если её не ограничивать, то в интернет в пик загруженность,вы не войдете.

(Поправка, режут не скорость, а порты через которые работают торренты,видео хостинги, если захотеть,можно это ограничение обойти, но как - думайте уже сами)

Из плюсов хочу отметить - приемлемую цену и безлимитный трафик. Удобная работа тех.поддержки, открыл сайт- нажал Чат и напрямую через браузер, обращаешься к специалистам.

Из минусов- Конечно же они есть, как и везде, но если сравнивать с другими беспроводными 3G/4G, то Ёта это идеальный вариант.

Виктор , 10.09.2014 в 14:28

Достойный внимания

Пользуюсь интернетов в 2 случаях: 1-Посмотреть фильмы; 2-Игры. Заявленная скорость до 6Мбит/c 50 грн./м.. Смотрю фильм, полет нормальный. Качаю игры через торрент скорость 720 Кбит/c. Норм игруля весит порядка 5 гигов и выше. Качается несколько часов. Просто жесть. Тестил скорость в инете -

входящая

↓5.22 Mбит/сек

иcходящая

↑5.20 Mбит/сек

Почему же через торрент так медленно качает?

Андрей , 10.09.2014 в 14:39

довольна!

нормальное интернет соединение,бывают конечно косяки,но скажите-у кого их нет?очень много пользователей у всех провайдеров,завтра жду подключение к тв!

людмила , 10.09.2014 в 14:50

Людмила, спасибо за отзыв!) В услуге КТВ теперь доступен пакет с 101 каналом.

абман

придлагают абарудавания справам выкупам а наделе выходи подругому ты должен только выкупать полны адман аценка 1 я здакль абарудоавания мне приписывают что я занего долг как я же здаал полный адман

павел , 10.09.2014 в 15:22

средней паршивости, дёшево и сердито, по вечерам бывают обрывы, видимо провайдер не справляется с нагрузкой, скорость, по моему тарифу, должна быть до 4 Мбит/с в реале держится в районе 1, поддержка вполне адекватна, но неадекватные тоже встречаются, не, 1 мбит 500 рублей в месяц не стоит... да ещё с ничего начали 40 рублей со счёта снимать если заплатить не успел до 1 числа... в общем зажрался пров

Аноним , 10.09.2014 в 15:37

Отсутствие техподдержки

В принципе, последние полтора года все было терпимо.

Заявленная скорость- 20 Мбит/с, иногда случались сбои, но их старались быстро устранить.

Но в воскресенье (07.09.14) внезапно произошел разрыв связи, через несколько минут соединение восстановилось, но скорость уже была 0.5 Мбит/с. Обращался в техподдержку. С трудом дозвонился, два раза переключали на инженера. Первая барышня- "инженер" безапелляционно заявила что во всем виновата моя сетевая карта, другой все же посмотрел в чем дело, признал что это неисправность их оборудования в моем доме.

Сказал что отправил заявку монтерам.Они должны были связаться со мной еще в понедельник, 8 сентября. За три дня так никто и не пришел. Дозвониться техподдержку уже не могу, жду по 40 минут, все без толку, "все операторы заняты".

Что делать тоже не знаю, страницы открываются медленно, в скайпе работать тоже не возможно, про "скачать что- нибудь" даже молчу. Такая скорость (350 Кбит/с) была актуальной в 2007- 2008 году, но сейчас ее буквально не хватает.

Владимир , 10.09.2014 в 15:57