Информация о провайдере Freshtel #

Плохая работа провайдера и персонала

Работа провайдера не качественная!

Дозвониться на линию - это проблема!

Скорость, при том что пакет безлимитный - отсутствует, а иногда ее вообще нету!

Короче - хужего интернета не встречала!

Все друзья отказались от их услуг!

Ребята, научитель слышать клиентов и вести себя адекватно!

Оксана , 07.09.2014 в 18:36

Информация о провайдере Ростелеком (СТС) #

Ульяновск

Номиналом интернет есть а по факту ...

Оставил заявку в ЛК провайдера еще 02.09.2014 и только сегодня к вечеру она пришла к технарям по месту. Итог - как рвет так и рвет соединение. Скорости по парифу фактической последний месяц не видно. РТ скатывается неизвестно куда

Роман , 07.09.2014 в 19:36

Ессентуки

Ростелеком (ЮТК)

отвратительный провайдер. НО! за неимением лучшего приходится пользоваться. Последние 2-3 месяца скорость регулярно падает до 300-700 кб/сек. звонки в ТП ничего не дают, т.к. оператор не виноват, а ТП регулярно не отвечает. Ждешь по 10-15 минут с трубкой, а потом сброс и все сначала.....

последнюю неделю пинг шкалит от 300 до 700... скорость еле-еле натягивает 1-2 мб, вместо положенных по тарифу 8.....

монополисты... нет на вас конкурентов.

Юрий , 07.09.2014 в 20:05

Пенза

Скорость инета - пипец !

При заявленных 70 скорость 10 ! За что берут деньги и ещё выносят мозг про оплату , не глядя в свои документы , когда всё оплачено !

Игорь , 07.09.2014 в 20:07

Добрый день!

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Обман.

Ну как и все другие провайдеры любят обманывать, то и ринет стараться не отставать о моды. Тариф u30 уже закрытый и подключения не возможны по нему. И хотя написано что дают скорость до 80 мб, то на самом деле и не превышает отметки 30-40 и то в будний день. По вечерам и выходным и вовсе больше 25-30 мб не поднимется и даже звоня в тп, ответят чушь. Каждую неделю бывают 100% с доступом в инет. Звонишь в тп, отвечают мы знаем и решим завтра. И самое главное, что за 30 мб платишь 950р. в месяц, где куча других провайдеров за 400-500р тебе предоставят такую же скорость. Ужасно.

Дмитрий , 07.09.2014 в 20:14

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Всем доволен. Очень хороший провайдер. Очень хорошее соотношение цены и качества. Комфортная скорость и работа.

Иван , 07.09.2014 в 20:54

Липецк

Скорость интернета

довольно часто падает скорость интернета и увеличивается пинг,иногда в ночные часы пропадает соединение на полчаса-час. Так же провайдер самостоятельно блокирует некоторые адреса,которых нет в реестре запрещенных сайтов,а служба поддержки отвечает,что ничего не блокируют. Из-за отсутствия конкуренции в моем городе (всего 2 провайдера) приходится мириться с тем,что есть. Если бы проблемы траффика не возникали так часто,то в целом бы нареканий не возникало.

Николай , 07.09.2014 в 20:56

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Самый лучший в городе

Пользуюсь услугами данного провайдер уже где то восемь лет. Был перерыв, хотел попробовать других провайдеров, невалинк, интезет, дом-ру, нет не то... Вернулся на СКАЙНЕТ, ни разу не пожалел. И скорость и обслуживание все отлично. Важно чтобы дома стоял хороший, не из дешевых - гигабитный роутер и все будет ОК. Всем соседям посоветовал СКАЙНЕТ все довольны.

Сергей , 07.09.2014 в 21:46

Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы продолжаем обеспечивать всех наших клиентов должным уровнем сервиса и качества услуг. Быстрого Вам интернета и хорошего дня!

Пенза

Отстой

Пробывал мтс, ннс, мегафон:билайн самый [ЦЕНЗУРА]...это конечно первое впечатление, но оно как правило самое верное... из плюсов пожалуй только поддержка оплат на плэймаркете...

Юрий , 07.09.2014 в 22:00

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

сергей , 07.09.2014 в 22:11