Информация о провайдере Энфорта #

Михайловск

WoT, через Энфорту

являюсь рьяным поклонником WoT. даже по словам родственником получил зависимость. но не это главное. Жил в Ставрополе и пользовался оптикой. все шло замечательно. перебрался в на ПМЖ в Михайловск, взял модем билайна, и стата стала падать на глазах. Искал провайдера, Ростелеком отказал, пробовать другие модемы отсоветовали соседи. нашел листовку Энфорты, позвонил, приехали подключать на 2 день. сделали быстро. услуга пошла сразу не очень, выяснилось что шла преднастройка удаленная. еще через день все пошло.

Я вздохнул с облегчение играть стало значительно лучше. Может не оптика 50мбт.с за 500р., но та 2 которую я взял доходит полностью. с пингами до 100. в плохой день до 120.

в службу поддержки обращался единожды, оказалось не заплатил, опоздал на неделю. общались вежливо, информацию доводят детально.

в общем: не у всех все так плохо как пишут некоторые, здесь два варианта, как я думаю, или компы дохлые (провайдер не при чем), или зажрались (провайдер не при чем).

А.М. , 09.09.2014 в 11:54

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Дарасун

Ужасный Провайдер

Заявленная скорость 5 мб\сек, а ловит всего 2,5 звоню в поддержку при проверки все ок видите ли, в чем тогда причина!!!

Алексей , 09.09.2014 в 12:40

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вроде норм

Подключил интернет, сперва до 10 мбит/сек.пинг в игре был 100, подключил до 30 мбит/сек. Пинг в игре по прежнему 100. Да, можно было бы ругаться, но когда я проверял скачивание на 10 мегабитах, со стима качалось по 1.4 мегабайта, подключил до 30 мегабит, делим на 8, итого скорость скачивания стала у меня 3.8 мегабайта, хорошо, скорость скачивания в норме, не обманули, но почему пинг как был 100 так и остался 100 ((( Так что ставлю 4

Паел , 09.09.2014 в 13:01

Информация о провайдере Мегатон #

Все хорошо

Да провайдер как провайдер. Подключили 10 мегабит за абсолютно нормальную стоимость по акции.

Видимо, не все могут нормально общаться с их продавцами. Интернет хороший, стабильный, быстрый.

До техподдержки дозвониться сложно, но можно - не сложнее, чем до техподдержки МТС, например. Ребята там очень толковые.

Сидим на Дмитровском шоссе, все вполне устраивает.

Конечно, хотелось бы, чтобы тарифы на интернет для бизнеса были такими же, как дома, где 100 мегабит за 1000 рублей, но до такого, боюсь, мы не скоро доживем.

Никакого перерасхода трафика у нас нет и быть не может - сразу взяли безлимит. Прямой московский номер обошелся вообще практически бесплатно на полгода, а там посмотрим.

Главное - спрашивайте менеджеров мегатоновских, есть ли акции какие-то, звоните по номеру в офис . Я позвонил - на следующий день подключил телефон, доп.линию, интернет на 10 мегабит за 12000р.

Сергей Николаевич , 09.09.2014 в 13:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хорошая тема!

Пользуюсь эти провайдером очень давно. Даже когда сменил квартиру, снова подрубил себе Телемир! С сейчас у них пошла интересная тема (мне личный консультант сказал) - интернет без ограничения скорости. В итоге, я поменял тариф и теперь даже плачу меньше, чем раньше, а интернет прям четче стал заметно

Одинцов Антон , 09.09.2014 в 13:25

Зря выкинул деньги

Отпишусь так: Покупал модем с надеждой что будет инет нормальный( на работе отрубили) а получил в итоге скорость от 32-96кб/с иногда доходит до 400, но это очень редко, короче советую не брать эту йоту

Неизвесно , 09.09.2014 в 14:01

2ком очень плохой некачественный косячный провайдер

Телефоны у них не работают +7(495)727-42-33.. услуги по своим сбоям не предоставляют,а точнее не предоставляют своих специалистов на починку связи.Присылают спецов от ООО БИНОМ которые очень дорого требуют за пустяковые услуги пятиминутные от 2000 до 3000 рублей,хотя процедура то пустяковая..замена мак адреса..вернее пару цифр вбить чтоб совпадал на моём ноуте с 2ком данными. Постоянно интернет глючит.. вечно сбои и проблемы доступа.. то "Обновление.Ждите.".. то "Провода оборвали в вашем районе".. ну что только ни придумают.. пополнила баланс доступа в интернет 17.08.14 а отключили за неуплату 31.08.14.. ну вот как они работают.. просто хороших слов нет.. Люди обходите стороной их-совет.. намучаетесь все чинить..ждать и править..

Марина , 09.09.2014 в 14:16

Владимир

Наконец-то!

Сегодня интернет работает стабильно, и впервые за два месяца я смотрю фильмы днем в HD качестве. (обычно скорость резали, и такая была только после 00:00) Надеюсь устранили всем обещанные проблемы с покрытием.

Владислав , 09.09.2014 в 14:50

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Лениногорск

Ужасный провайдер для Лениногорска

Скорость низкая всего 500-600 кбит/с место 10мбит заявленных. Тех. поддержка на звонки почти не отвечает.

Ильяс , 09.09.2014 в 15:06

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

не ошибся с выбором

Живу в Ярославле, долго выбирал провайдера. Остановился на АТЭЛ. Последнее время заметил, что Интернет стал работать намного лучше. Перестали подвисать сайты, открываются шустрее. При измерении скорости выдает равную отдачу и закачку, а это вечная проблема провайдеров. Также заметил, что сняли ограничение скорости в вечернее время, наконец то дождался. Скорость доступа в социальные сети, а также mail, Яндекс сделали на скорости 100 Мбит/с. АТЭЛ идет впереди и развивается только в лучшую сторону! Я не ошибся с выбором!

Дмитрий , 09.09.2014 в 15:09