Ужасная ситуация в общежитиях

Поголовно у всех подключенных в общежитии тормозит интернет,постоянные потери соединения,ужасно низкая скорость (по сравнению с оплачиваемой)!Сделайте уж что-нибудь,сервиса то нет

Аноним , 10.09.2014 в 20:35

Доброго утра. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Довольно хорошо (выше среднего)

Вообщем все хорошо, только изредка бывают перебои,Служба поддержки очень хорошая задержек на линии не бывает,скорость не очень хорошая,провадейр дает очень хороший интернет за не большие деньги

danil , 10.09.2014 в 20:46

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

С годами провайдер меняеться

Еще лет 6 назад в районе героев лучше оптикома нечего не было. Сейчас отвратительный провайдер, нет стабильной скорости, в течении дня сам по себе отключаться.. фу..

Дмитрий , 10.09.2014 в 20:55

Интернет

Наихудший провайдер из всех существующих. Каждую ночь скорость падает в пять раз. Часто такое бывает и днем. К сожалению в том районе где я живу другие провайдеры не подключают. Это одно и единственное преимущество .

Павел , 10.09.2014 в 20:55

впечатление о компании

Хотела подключить connekt интернет но не тут то былооказалось у какогото старого владельца моего номера есть долг перед connekt хотя я заключила свой договор с АТС заплатила за него 40 м долгов на АТС не имею и отношения к людям которым ранее принадлежал номер естейственно тоже но это не убедило connekt они мне отказали в подключении хотя у них был личный договор совсем с другими людьми в прошлом имевшим этот номер .Ну что же неприятно конечно за потерянное время но кроме коннекта десятки компаний глаза разбегаются посоветуйте какую нибудь.Как говорят у нас ягинки гудурублар в клиентах похоже компания уже не нуждается

Аноним , 10.09.2014 в 21:00

постоянно врут и работать не хотят!!!!!!!

Подключился к твт на скорость 100м.бит по факту исходящая 5.6 м.бита входящая 2.5 и вообще ни разу больше 10 м.бит не поднималась не разу за 4месяца((( буду переключаться к другому провайдеру.......

Игорь , 10.09.2014 в 21:08

Удовлетворительно

Постоянно скорость не соответствует скорости по договору у меня по договору до 5Мбит/с,несколько раз вызывала мастера,но каждый раз измеряя скорость показывало разные результаты,часто ссылаются на плохую работу моего компьютера,а не на плохую подачи скорости

Людмила , 10.09.2014 в 21:17

Нас обманывают!

Тариф до 60 Мбит/с!

но реальная не больше 3 Мбит/с

Раньше скорость хотя бы доходила до 13-16 3 Мбит/с

Но сейчас ужас!

Иван , 10.09.2014 в 21:22

Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер в городе, единственный толковый конкурент - это ттк, который в разы хуже, у ттк сервис плохой, перебои с интернетом всегда, ну цены приемлимые, а у угмк всё отлично. Иногда бывают перебои, но длятся максимум час, ну а час без интернета прожить можно. Поддержка очень приятная, приличные и добрые люди сидят у них в поддержке. Но минус некритичный есть, хоть и не критичный но всё же есть, это пинг иногда скачет, но мне это не мешает. Скорость интернета хорошая, стоит не дорого, держится почти всегда одна скорость, обычно скорость без причин не падает. В принципе это всё

Данил , 10.09.2014 в 21:28

Беда блин

Везёт же Волхову. Всё у них там в шоколаде. А у нас в Бокситогорске беда. Всю нервную систему уже вымотали. Каждый день интернет пропадает. Без прикола, реально, каждый день пропадает интернет. Иногда на несколько минут, иногда на пару часов. Было и на пару дней. А сегодня вообще прикол, каждые минут десять интернет то появляется, то исчезает. Мистика...

Михаил , 10.09.2014 в 21:39