Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Самый лучший в городе

Пользуюсь услугами данного провайдер уже где то восемь лет. Был перерыв, хотел попробовать других провайдеров, невалинк, интезет, дом-ру, нет не то... Вернулся на СКАЙНЕТ, ни разу не пожалел. И скорость и обслуживание все отлично. Важно чтобы дома стоял хороший, не из дешевых - гигабитный роутер и все будет ОК. Всем соседям посоветовал СКАЙНЕТ все довольны.

Сергей , 07.09.2014 в 21:46

Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы продолжаем обеспечивать всех наших клиентов должным уровнем сервиса и качества услуг. Быстрого Вам интернета и хорошего дня!

Пенза

Отстой

Пробывал мтс, ннс, мегафон:билайн самый [ЦЕНЗУРА]...это конечно первое впечатление, но оно как правило самое верное... из плюсов пожалуй только поддержка оплат на плэймаркете...

Юрий , 07.09.2014 в 22:00

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

сергей , 07.09.2014 в 22:11

Нижний Новгород

Домру

В целом неплохой провайдер, за три года пользования инет отпадал раза два по тех. причинам, которые устранялись в течение нескольких часов. Скорость обычно соответствует заявленной, главное вовремя платить абонентку.

Александр , 07.09.2014 в 22:23

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

СКОРОСТЬ НИЗКАЯ!!!заявленная 10 МБит а на самом беле 0,2-1МБит..пинг 100-200..интернет!не советую

Аноним , 07.09.2014 в 22:52

самый ужасный инет который есть!особенно обслужывание которое не как не реагирет на то что у клиента проблемы с инетом!больше месяца подавал жалобы оставлял заявки не какой реакцыи!так что мой совет не вздумайте себе подключать это [ЦЕНЗУРА]!по контракту взял миниум а в итоги получил в 20 раз менше чем обещяли!

Александр , 07.09.2014 в 22:55

Информация о провайдере Акадо #

Ужасный провайдер!!

Стоит тариф 50МБ\с по факту максимум 5 получается. Страницы грузит после 10(в прямом смысле!!) перезагрузок, видео не загружаются в принципе. В целом всё очень очень долго и постоянно пропадает связь хотя пишет что у меня "отличный сигнал". И это всё при условии что расстояние между роутером и ноутбуком максимум 2 метра, в соседних комнатах интернет это из области фантастики с таким провайдером. Настоятельно не рекомендую-слишком высокие цены на тарифы, которых у вас и не будет, а будет скорость в 8-10 раз меньше той, за которую платите. Даже этот отзыв пришлось 3 раза оставлять чтобы Вы его смогли увидеть!!

Евгений , 07.09.2014 в 23:01

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Никогда к ним не подключайтесь!

Это просто ппц какой-то. 3 месяца было терпимо, но в последние 3 недели - ацкий ад, а не инет. Сначал почему-то перестал подходить по параметрам мой роутер (д-линк дир 300). Подключил напрямую системник. Так теперь бесконечные обрывы сессий. Чтобы зайти в инет необходимо каждый раз подключаться - "дозваниваться" модемом.... архаизм какой-то... Поддержка только с 9:00 до 18:00. Выводы делайте сами.

Сигизмунд , 07.09.2014 в 23:18

Нижний Новгород

Кажется, пора менять провайдера...

Последнее время интернет просто ужасен. скорость не доходит даже до 10 Мб, куда уж там заявленные 100.

Ольга , 07.09.2014 в 23:22

Ольга, добрый день! Вы пробовали замерять скорость с помощью специальных ресурсов? Оставьте ваш номер договора

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

С каждым месяцем скорость все ниже и ниже. Тесты показывают, что заявленные 14 Mbps оказываются на деле не более 8.

На все вопросы ответ один:"Это Вы сидите в сети в самое напряженное время".

Но деньги я плачу за заявленную скорость,и мне плевать, что в сети много народу. Раз предлагаете тариф - будьте любезны выполнять обязательства!

Услуги данного провайдера похожи на покупку тухлого мяса по цене свежего.

Буду менять.

Елена Арбузова , 07.09.2014 в 23:51