Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Какой у них Интернет, пока не знаю. Но подключение и служба по работе с клиентами ужасна и еще много хуже. Сначала версия была, что подключение производится в течении 7 дней, затем в течении 3 дней, далее сказали, что в течении суток свяжется специалист (у них видишь ли отмечено, что уже всё подключили). Итак, уже середина 3 недели, а специалиста нет, подключения нет и я всё больше склоняюсь к тому, что узнавать их Интернет мне все меньше и меньше хочется.

Роман , 08.09.2014 в 00:23

Саратов

обижаных тут как на эстраде)

могу скинуть лог сессия без единого разрыва 4 месяца и 11 дней)Карбина рулит и нех тут жаловаться на свои кривые руки)

Insomnia , 08.09.2014 в 03:34

Барнаул

Не советую подключаться

Я даже не знала что существуют такие проблемы со скоростью.Всегда была с ТТК и все было хорошо,но цена не устраивала и я попробовала Дом.ру.Думаю теперь переключиться опять на ТТК. Сорость из обещанных 100Мб,доходит еле еле до 25мб,а сегодня вообще было 7мб))),как совести хватает писать 100.Обращалась к ним они дали мне список того что якобы тормозит скорость))),но даже для проверки этого нужно хотя бы закончить курсы программиста)))

Эля , 08.09.2014 в 06:54

Эля, здравствуйте, сообщите свой номер договора, чтобы мы могли проконтролировать решение вашей проблемы

Информация о провайдере TRK Gluhov Ltd. #

Глухов

Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Хабаровск

Ужас.

Администрация, Вы вообще собираетесь что-нибудь делать? Люди все злые, скорости вообще нет, встаешь с утра, (часов так в 7-8) посидел и то с пониженной скорость часика два и все, забудь. Выше 2мбит поднимается раз в пол часа. Просто ужас. Что то вообще будет меняться когда-нибудь?

Максим , 08.09.2014 в 09:02

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Супер!!!

Привет!!!

Лучше провайдера в Воронеже еще на мой взгляд нет!

За 5 лет ни одного разрыва да и вообще ни каких проблем!!!

Оплачиваю раз в пол года и все!

Мария , 08.09.2014 в 09:09

Информация о провайдере Altegrosky #

Чита

Провайдер - ни о чём:

1. Скорость(!): до указанной в договоре дотягивается, только когда в Москве ночь, да и то не всегда.

2. Техподдержка (!): телефоны платные (в отличие от подавляющего большинства других). Срок ответа, заявляемый ими самими - 3 суток!

3. Профессионализм (!): в прошлом году они мне 1,5 месяца доказывали, что "проблема в оборудовании абонента". Всё это время я делал скрины, слал сканы и отбивался от начальства, пока не нашёлся там кто-то толковый и не исправил "ошибку маршрутизации"! Хорошо хоть потом он же прислал письмо с указанием и описанием причин отсутствия подключения (по моей просьбе - для шефа).

Одним словом - НЕ СОВЕТУЮ.

Aldar , 08.09.2014 в 09:50

Новосибирск

Дурят нашего брата.

Ужасный провайдер, оператор включает дуру, типа я не в курсе, сейчас уточню, после уточнения ничего внятного ответить не может...

В общем сбор денег, провайдер никакой...

Константин , 08.09.2014 в 09:59

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

В последнее время работает очень плохо. Скорость входящая 0,06 Мбит/с, исходящая 0,17 Мбит/С. На абонслужбе нет доступного телефона, служба поддержки - на укр мтс

Аноним , 08.09.2014 в 10:01

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Периодические сбои

Пользуюсь Гарантом уже много лет, сначала был "антенный" интернет, потом буфлу, теперь вот на формуле 3. В последнее время стало много сбоев и заявленная скорость почти не бывает, иногда даже фильм в онлайне трудно посмотреть на низшем качестве, но это нормально для такого провайдера с городским маштабом(там провести, тут отремонтировать). За такие деньги вы врядли найдете что-то лучшее.

Максим , 08.09.2014 в 10:09