Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

г. Нижний Новгород, Щербинки, Приокский район. Пользуюсь больше года. Приятные тарифы. Из недостатков только, что технология L2TP. На моем роутере TP-Link WR1043ND разогнать больше 80 Мбит/сек не удалось ни на родной прошивке, ни на альтернативных. Также проблема с тем, что на альтернативных прошивках соединение отваливаеся каждые 3 дня (пробовал только с xl2tp). В остальном проблем нет. За год три раза пропадал интернет, и то из-за погоревшего в грозу оборудования.

Игорь , 08.09.2014 в 10:45

Информация о провайдере 2ком #

Провайдер 2ком Москва

Пользуюсь уже пол года.Ушел от провайдера OnLime(Ростелеком).Никаких нареканий к 2ком нет.За все время только один раз не работал интернет, и то проводились регламентные работы рано утром.Очень доволен данным провайдером, уходить к другому даже в мыслях не закладывается.

Тариф 70мбит/с

Реальная скорость при скачивании Torrent - 8мб/с.

На разнообразных тестах - 85-90 мбит/с входящий.

Евгений , 08.09.2014 в 10:55

Здравствуйте,Евгений.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Новосибирск

никогда не имейте дел с Ростелекомом

Это худшее, что может быть в смысле скорости, сервиса, доступности информации и особенно качества услуг.Скорости нет техника не дождаться. Сервисная служба центральная пересылает на местную и наоборот. Если бы у нас в Коченёво была хоть какая бы альтернатива, от них ушёл бы весь круг знакомых. Но в пригородах Новосибирска они почти повсеместно монополисты.

Ольга , 08.09.2014 в 11:55

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Самый плохой в городе интернет

Друзья если есть возможность подключиться к другому провайдеру , то подключайтесь. Мало того что периодически происходят аварии в сети , так еще и скорость от обещанной в 1-2 Мбит падает до 150-200 Кбит постоянно. и это мало кого волнует. в общем дрянь полная.

Алексей , 08.09.2014 в 12:22

Белгород-Днестровский

Плохо, очень плохо.

Пользуюсь Укртелекомом уже долгое время. Лет так 6-7. Лет 5 назад все устраивало, но сейчас это просто какой-то кошмар. За день интернет может по 45 раз вылететь, вечером ни поиграть, ничего нельзя нормально сделать. И самое интересное, что это бывает внезапно. 4 дня может быть все стабильно, а на 5й, в самый ответственный момент вылетает. Дома стоит их модем, укртелекомоский. В квартире был ремонт, по-этому вся проводка новая и тщательно спрятана, по-этому в квартире вряд ли какие-нибудь неполадки. Но сегодняшним апогеем стало снижение с заявленной скорости в 5мб/с до 512кбит/с... Средняя скорость около 70-100кб на секунду, что для 2014 года вообще полный отстой. В поддержке только и говорят - оставьте заявку, бла бла бла. В итоге перезванивают, говорят что с их стороны все нормально, но зато у меня дивным образом все начинает работать.

На сегодняшний день Укртелеком, это неконкурентноспособная фирма, которая не может обеспечить качественной связью своих клиентов и отличительно высокой скоростью за приемлимую цену.

Валентин , 08.09.2014 в 13:07

Информация о провайдере OnLime #

Дешевый и быстрый интернет!

100 мбит/с всего за 500 рублей в месяц! Огромное количество прекрасных услуг! К примеру кредит что дает вам провайдер раз в месяц, от 3 дней на свободное пользования интернетом, если вы вдруг забыли за него заплатить. Открытые порты и динамический IP.Мой непоколебимый выбор. Onlime!

Максим , 08.09.2014 в 13:18

Кудымкар

Ужасное качество интернета

Крайне ужасное качество интернета, из заявленных 10 мбит от силы 3.5-4 и то утром, вечером просто нереально посмотреть видео или музыку онлайн послушать, не говоря уже о простом серфинге, пинг так же зашкаливает...

Александр , 08.09.2014 в 14:22

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

ужас !!!дозвониться не возможно в поддержку!у нас отсоединился провод ,через неделю пришли и чтобы скрутить 2 провода 200рублей попросил,я сама скрутила и послала его!!постоянно глючит скорость,а после 23 00 если звонишь им то берет трубку охранник или сторож и матом шлет, короче если есть альтернатива другого провайдера

Сергей , 08.09.2014 в 14:25

Барнаул

Мой Провайдер

Мой провайдер предоставляет мне интернет и ТВ за 780 рублей в месяц... где ДО 8 мбит/сек интернет и до 100 каналов ТВ по технологии ADSL. работает отлично(от всех других провайдеров)- при мелком дожде(или просто завышенной влажности воздуха) рвётся соединение с интернет и ТВ, в час может до 60-и раз(время потери Link'a+ его восстановление), в общем, провайдер мой плохой... ах да, забыл указать его название - это Ростелеком... если есть другие варианты, то лучше пробуйте их, нежели Ростелеком..

Руслан , 08.09.2014 в 14:51

Волжский

Пользуюсь два месяца , замечаний нет ,скорость 2.5 . До этого был мегафон и мтс , мегафон не плохой ,но он меня одел на деньги да и дорогой тариф, МТС неустойчивая связь и тоже одел на деньги , хотел приобрести билайн , но тут на глаза попался ростелеком , про мобильный интернет ростелекома ни знал ни чего и решил попробовать да и тариф 25ГБ за 325р , живу на даче 1,5 км от города

Владимир , 08.09.2014 в 14:58