Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Altel 4G

У меня был до этого модем от Digital TV 3G, скорость еле достигала 200кб/с. Это меня выводило. Решил купить себе Altel 4G, потому что все его так хвалят.Ну купил, скорость отпад.На торренте скорость достигает 8мб/с. Хотя это всего лишь флешка, да и живу я на окраине города. Подведу итог, интернет от компании Altel 4G хороший. !

kenjeka21 , 10.09.2014 в 12:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Подключили интернет - ИСПОРТИЛИ КАБЕЛЬНОЕ

Днем ранее сотрудники МГТС установили оборудование для беспроводного интернета. Интернет подключился, работал, проверили и уехали. Спустя 2 часа решили посмотреть телевизор, а он не работает, ни один канал не показывает. Ни чьими услугами по тв мы не пользуемся, обычное домашнее кабельное из щитка с лестничной клетки, где ковырялись сотрудники МГТС. Позвонили сразу в МГТС, пообещали, что в этот же день приедут и исправят, в итоге никто не приехал и даже не позвонил. На следующий день составили жалобу и оператор сказала, что в течении 5 дней ее рассмотрят. Отлично, 5 дней без телевизора из-за кривых рук сотрудников МГТС, может это такой ход МГТС, чтобы разводить людей и на их телевиденье? Больше всего порадовало оператора "А надо было сразу проверять". Да, может еще надо было холодильник проверить, работает ли? Нам вообще то интернет подключали, его и принимали и проверяли.

Алена , 10.09.2014 в 13:27

Добрый день, Алёна!
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства. Со своей стороны готовы взять на контроль вашу ситуацию для решения в максимально кратчайшие сроки. Отправьте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере MTS RU #

netbynet

Г. Королев. Сегодня отключился от данного провайдера. Жуть... Пользовался три месяца. Интернет тормозит по вечерам,роутер перегружал каждый второй день, иначе не подключался второй ноут, тв виснет и картинка мылится и "квадратится". Два раза за три месяца приписывали недоплату и проводили перерасчет, соответственно два раза по паре дней без интернета. До службы поддержки дозвониться можно, но приходится ждать на трубке по 5-10 минут. Попробуем с CityLink

Дмитрий , 10.09.2014 в 13:35

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

отстой

3 неделю скорость по договору 20 Мбит/с,а в натуре не более 1Мбит/c.добиться что-либо пока не удаётся.

александр , 10.09.2014 в 13:36

Челябинск

Самый плохой провайдер

Ну начнем с того что на дворе 2014г. За свой тариф «Домашний Интернет 2 Мбит/с DSL» плачу 460 ру. это с отменой ограничения. Кстати у провайдера уверяли что безлимитный интернет, а оказался лимитный! После скаченных пару гигабайт (фильм) скорость упала, что даже сайт не открыть. Ну вот этот еврейский Безлимитный-лимитный интернет предлагают сделать нормальным безлимитным за 60 ру. Раз в месяц (под конец) интернет начинал прерываться чем ближе к концу месяца темь чаще. В тех поддержке оставляешь куча заявок и нервов. ВЫВОД связь плохая, цена большая.

И еще я хотел перейти на большую скорость. мало того что опять цена напугала но не в ней дело. Мне сказали что у вас нет точки доступа для подключения интернета больше 2Мбит/сек и чтоб её установить надо заплатить 25 тыс.ру. вот такие пироги, вот такая компания.

Виктор , 10.09.2014 в 13:36

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Одинцово

Обещали 50 Мбит/с

скорость не отвечает заявленной, даже при подключении не через роутер. Обещания не выполнены, наверное ждать три года.

матвей , 10.09.2014 в 14:03

Информация о провайдере Казанская городская сеть #

Казань

Хорошая компания

В основном пользуюсь телевидением, в интернете редко. проблем нет никаких, и каналов много. Раньше была приставка, 250 рублей платил. Сейчас приставку поставил на старый телевизор, а на новом без приставки работае. Мне нравится, что раз в пол года примерно добавляются каналы. плачу 210 рублей в месяц.

Евгений , 10.09.2014 в 14:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Не соответствует заявленным данным.Не дозвониться в службу поддержки.Очень дорого по сравнению с Карелией и другими северными регионами.

anatoliy , 10.09.2014 в 14:21

Орехово-Зуево

Хороший интернет для дачи.

В общем живу в частном секторе, проводной интернет тут не подключают. Пользовался долгое время мтс/мегафоном, как узнал что в моем городе появилось покрытие Ёты, сразу же взял модем на тестирование.

Сразу же порадовал низкий Пинг, даже при не самом хорошем соединении от 5 до 10 db прыгает( Живу на окраине,по этому такое качество соединения)

Да, ограничивают скорость, но это вынужденная мера, на любом беспроводном интернете её режут, это вынужденная мера,дабы люди хотя бы могли сайты открывать,если её не ограничивать, то в интернет в пик загруженность,вы не войдете.

(Поправка, режут не скорость, а порты через которые работают торренты,видео хостинги, если захотеть,можно это ограничение обойти, но как - думайте уже сами)

Из плюсов хочу отметить - приемлемую цену и безлимитный трафик. Удобная работа тех.поддержки, открыл сайт- нажал Чат и напрямую через браузер, обращаешься к специалистам.

Из минусов- Конечно же они есть, как и везде, но если сравнивать с другими беспроводными 3G/4G, то Ёта это идеальный вариант.

Виктор , 10.09.2014 в 14:28

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Достойный внимания

Пользуюсь интернетов в 2 случаях: 1-Посмотреть фильмы; 2-Игры. Заявленная скорость до 6Мбит/c 50 грн./м.. Смотрю фильм, полет нормальный. Качаю игры через торрент скорость 720 Кбит/c. Норм игруля весит порядка 5 гигов и выше. Качается несколько часов. Просто жесть. Тестил скорость в инете -

входящая

↓5.22 Mбит/сек

иcходящая

↑5.20 Mбит/сек

Почему же через торрент так медленно качает?

Андрей , 10.09.2014 в 14:39