"дело было не в бобине, - а ... сидел в кабине!"

С начала дачного сезона "боролся" с БИЛАЙНОМ за приемлемую скорость для моей любимой IP-телефонии с её скромными требованиями. Официальная служба жалоб ничем не помогла. Уважаемый РОССВЯЗЬНАДЗОР тоже отписался.

А решила мою проблему скромненькая девушка Лида из доп.офиса билайна - оказалось достаточным перенастроить модем!

Большое спасибо Вам, Лида!!!

Дисан Вадимович , 11.09.2014 в 17:32

Отзыв)

Если говорить о данном провайдере то я считаю что он давно ужепотерял свою актуальность ввиду немыслимых цен на тариф с низкой скоростью(

Дмитрий , 11.09.2014 в 17:37

Адовый интернет

Подключились и радовались данному интернету(раньше был ростелеком через мадем).Прошло 2 месяца и начались проблемы.Сначала думали,что это у нас какие то неполадки.А нет...Звонили несколько десятков раз, проблему так и не сумели решить(видимо ума не хватает).Звонки в тех.поддержку дают лишь пару минут хорошего интернета.

Надоело уже слушать истории о том,что у данного вида связи нету неполадок.Ненормальный вид связи...

Эдуард , 11.09.2014 в 17:54

В целом удовлетворительно! Были проблемы с оборудованием (Роутер не контачил с компьютером, но ВИ-ФИ выдавал исправно). После замены всё работает хорошо, и проблем больше не наблюдалось.

Алексей , 11.09.2014 в 18:08

Отлично!

Очень доволен интернетным доступом, все отлично, без лагов и перебоев сети! Всегда отремонтируют, заменят, сделают все быстро, и главное - не дорого!

Андрій , 11.09.2014 в 18:18

БС-телеком

Пользуюсь данным интернетом с ноября 2013 года, пожалуй наиболее худший провайдер в Омске, после USB-модемов, при заявленной скорости 15 мбит, выше 4 скорость не поднимается, высокий пинг, техподдержка никакая, не круглосуточная, в нужный момент хрен дозвонишься.Низкий уровень сервиса, компании вообще наплевать на абонентов. В общем, если бы был выбор, давно бы подключился к другому провайдеру, поэтому приходится пользоваться тем что есть.

Александр , 11.09.2014 в 18:35

последние месяца 3 недовольна работой интернета...плачу за 40 Мб/с, а выдает на данный момент 0,07 мб/с!!! спрашивается за что плачу???? и постоянные сбои....и перепады скорости....в ближайшее время думаю сменить провайдера..

Александра , 11.09.2014 в 18:43

Добрый день, Александра. В городе Бердске вчера, действительно, было ограничение доступа, вызванное обрывом магистрального кабеля. Восстановительные работы были закончены в 23.00. В дальнейшем, подключение должно работать стабильно.

отличный провайдер

Отличеый провайдер, за 3 года скорость повышали 3 раза с 8 до 20 Мбит бесплатно. Напаминают о платиже за три дня, молодцы.

антон , 11.09.2014 в 18:43

скорость 0.03 Мб/с из заявленной 25 Мб/с

что за дела такие?

пытаюсь дозвониться,трубку не берут.

провайдер-отстой!!!

Михаил , 11.09.2014 в 18:47

Добрый день, Михаил. Был обрыв магистрального кабеля в г Бердске. В 23.00 технические работы были закончены. Приносим извинения за возникший инцидент.

ЕСТЬ НО..

Интернет меня пока радует, скорость 60/мб.сек, и по результатам тестов совпадает все, даже выше заявленной.Пользуюсь через роутер 3 компьютерами(один через кабель).НО есть одно но, если отключить роутер и сидеть на прямую через кабель не работает интернет,точнее тех.поддержка не могла ее настроить на моем компе и сказали ,"Что поделать сидите через роутер", а это не свегда удобно.Знание настроек у тех. персонала низкое..А цена дороговата конечно,и из за того что при подключение мне не разьяснили стоимость, я не доволен.

Юнир , 11.09.2014 в 18:49

Добрый день, Юнир!
Мы благодарны за Вашу обратную связь и возьмем ваши пожелания на заметку. Специалисты нашей компании всегда совершенствуют свои знания и хотелось бы узнать номер вашего договора для устранения неисправностей в отношении интернета. Цена за услуги зависит от вашего тарифа, возможно при подключении у вас был промо-период, который закончился, если вы укажите № договора, мы сможем подобрать оптимальный тарифный план. Цены на услуги нашей компании по городу Уфа средние, но качество наших услуг всегда проверяется и совершенствуется.
Приятного пользования услугами Дом.ru