Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

Скорости нет

Мегалайн плох

Хуже не бывает неподключайте пожалеете

Скорости нет турбо называется одно название за что плачу мам беты только знают

Vasa , 09.09.2014 в 09:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Плачу 800+ в месяц ВИП ИНТЕРНЕТ

Плачу 800+ в месяц ВИП ИНТЕРНЕТ

интернет не очень хороший,сейчас на пару сайтов нужных не заходит из-за провайдера ип не меняют,не чего не делают

Nikita , 09.09.2014 в 09:34

я огорчён

тормозит постоянно. ничего не меняется. видимо придётся менять провайдера.раньше работали изумительно. я разочерован.

алексей , 09.09.2014 в 09:35

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan-не знаю ничего лучше.

Уже много лет пользуюсь услугами провайдера Triolan.

До этого были и medianet,sloboda net,balu net, mexnet..всех уже не вспомни..подключался ещё во времена Strong DC++. Сейчас о провайдере могу сказать что это лучшее что я мог найти..За 170грн в месяц у меня превосходная техподдержка, 3 белых статический ип, подключение в гигабитный порт..скорость через Zyxel свитч 700-800мбит\с и интернета хватает всем, а именно:

-Ip камера

-Два стационарных компьютера

-Три ноутбука

-4 Смартфона

Недавно подняли цены, но за данный сервис и обслуживание перебивают другие недостатки!

Дмитрий , 09.09.2014 в 10:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Скорость соединения

Скорость соединения постояно падает. О заявленных до 100 Мбит/с даже и не мечтаю, хоть бы половинку гаронтировали. Просто выматывает ожидание, устаешь хуже, чем от работы. Думаю давно пора менять. Ребята в погоне за бабками совсем совесть потеряли.

Аноним , 09.09.2014 в 10:36

Мурманск

надежный провайдер

Подключен к нескольким разным провайдерам, так вот только Ростелеком имеет нормальные резервные каналы. Уже не первый раз за полгода на магистральных каналах обрывы, Мега и Телетория неврвно курят, а на РТК сессия без проблем завязывается.

Аноним , 09.09.2014 в 10:44

Новосибирск

Скорости нет, постоянные отключение интернета, пинга доходит до 5к.В тех. поддержку вообще не дозвонится, а если дозвонится ничего внятного не отвечают, потому что берут на работу абы-кого, кто даже не знает что у него спрашивают. В общем это худшее что я когда либо видел, слава богу в другой квартире у меня ЕГ.УЖАС!

Аноним , 09.09.2014 в 10:54

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Ужасный провайдер!!!

Интересно читать положительные отзывы о "прекрасном провайдере, стабильной высокой скорости"...Больше чем уверена: их пишут сами сторудники( или их родственники-знакомые). Потому что на самом деле сервис отвратительный! Несколько лет назад, перекрестившись, сбежали на Домашний Интернет Киевстар- и ни разу не пожалели. К сожалению, сейчас снова пришлось вернуться к прошлому, подзабытому немного, кошмару. Скорость: в десятки раз ниже заявленной и оплачиваемой! Пинг шкалит до 800-900! Техподдержка недоступна, а если и удается кого-то часов через 5 вызванивания найти, реальной помощи не получаешь. К примеру, обещают приехать и доделать свою работу( за которую оплачено- и немало): уже месяц прошел, и никого. Ребята, верно писали: в 90-е вы уже на воздух бы взлетели с таким отношением к своей работе. Ждем, когда в Крым придут российские провайдеры: только скорее бы уйти и не дарить деньги впустую сомнительной компашке.

Алина , 09.09.2014 в 11:28

Информация о провайдере Энфорта #

Сыктывкар

Энфорта, или же "ПрестижИнтернет"

Энфорта.

Используем для ведения бизнеса и поддержки vpn каналов с филиалами.

Заявленная скорость 4 м.бит/с., заявленную скорость выдерживает полностью.

Канал не падает, стабилен.

Единственный минус, что при плохой погоде теряется скорость, т.к. интернет спутниковый.

В целом 8 из 10.

Тех.Поддержка адекватная и грамотная, ни когда не откажет в помощи.

Виктор , 09.09.2014 в 11:31

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

мобильный оператор yota

Своей сети у оператора нет..печалька..регистрация в чужой сети происходит очень долго,занимает неколько минут как минимум т.е. в метро ни связи ни интернета..вобщем Yota это мобильная задрота

alex , 09.09.2014 в 11:50