Пользуюсь данным интернетом уже более 2 лет, всё устраивает, соотношение цена/качество лучше ни у кого нет!

Никита , 11.09.2014 в 20:23

Прекрасная скорость, без перебоев, лично у меня канал на 11 мб\с по стоимости всего 500р в месяц. Видео, музыку, игры скачивает в считанные минуты.

Роман , 11.09.2014 в 20:36

Добрый день, Роман!
Спасибо за отзыв! Ценим Ваше мнение и благодарны за то, что пользуетесь нашими услугами.

очень плохая скорость интернета. заявлено не менее 30 мб\сек,фактич. 6 мб\сек. так- что билайн дурит по полному. начинаешь им звонить. находят тысячу отговорок. пора от них смываться.

виктор , 11.09.2014 в 20:37

5 лет вместе

Самый лучший провайдер, еще бы расширялся по городу, а то переезжать скоро, было вообще бы круто) Цены и скорость радуют

qaz , 11.09.2014 в 20:55

плохое качество связи

плохое качество и малая скорость - 10-15 вместо заявленных 30 Мбит/с, скорость периодически снижается ниже 10Мбит/с

Олег , 11.09.2014 в 20:58

Ненадёжный провайдер

Частые сбои, невозможность войти в Сеть.

Особенно в вечернее время, которое наиболее удобно для встречи со спикерами и коучерами.

Нереальность быстрого восстановления интернет-соединения. Словом - БЯКА!

Если не сказать грубее...

Vladimir , 11.09.2014 в 21:07

Интернет перестал радовать своей скоростью

Очень растроен последнии 2 недели работой данного провайдера,то тех работы то вообще интернет делает только вид работы((

Иван , 11.09.2014 в 21:14

Я никогда не любил систему и системность в таких делах как связь. Для меня важно всегда было отношения по человечески как в семье. И хотя в названии и присутствует слово "система", я нашел в этом провайдере только положительное хорошее человеческое - это Дельта ТелеСистемы!

Юрий , 11.09.2014 в 21:45

Скатились

Отвратительного качества интернет стал последний год у Тиеры. Подключен очень давно лет 7-8 было все отлично, но в течении 14го года, качество резко пошло на убыл, сейчас интернет пропадает регулярно, когда он есть скорость в разы меньше тарифа, лагает, фризит, качество поддержки ужасно. Спасает только монополия на доме, так бы давно отключился.

Uga , 11.09.2014 в 21:58

Супер

Ребята вы молодцы. Сегодня пришла в офис решить проблему с ноутбуком (не видел wi-fi),

решили проблему сразу на месте за несколько минут( переустановили драйвер) и абсолютно бесплатно. Пользуюсь услугами кампании около 6 месяцев довольна всем ... Сотрудники приветливы и всегда готовы помочь.

Екатерина Орлова , 11.09.2014 в 22:01