Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Франкфурт-на-Майне

Очень не довольна((((((

Была пользователем Deutsche Telekom долгое время, но моему терпению пришел конец и решилась, что буду кундиговаться, так как обещанные 16000 никогда не получала. Интернет работает слабо а иногда вообще вылетает. Одним словом нервотребка за собственные деньги

zarifa , 08.09.2014 в 21:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Это просто кошмар!!! Который не прекращается.

Началось всё с подключения! Четыре раза приходили (мастера) это только на подключение.Ну и понеслось. В течение часа разрывается соединение ну не совру раз 5-6. Тех. поддержка молодцы))) На переговоры с ними рублей по 20-30 уходит за раз.Умеют деньги зарабатывать. О компенсации я и не мечтаю. Постоянные ошибки при подключении отказ к подключению. С первой попытки ни разу не подключился.Устал я уже с этим провайдером. Слов нет. Вот и сейчас эта дрянь опять вырубилась. Что тут ещё сказать. В удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа. (Ошибка 691) А деньги не малые лупят.

Андрей , 08.09.2014 в 22:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Чехов-2

Мерзкая компания .Цена сумасшедшая.Скорость низкая.Подключение-1000 роублей.При первой возможности-уйду.

Владимир , 08.09.2014 в 22:23

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Донецк

Тупой провайдер

Могу сказать только одно из 5 мб полагающейся мне скорости я получаю только 34-50 келобайт!Я уже писал в поддержку но толку ноль,задумался написать заявление в отдел "К" потому что этот провайдер нагло обманывает людей, получая деньги за нормальную скорость он раздает самую мизерную!

Николай , 08.09.2014 в 22:51

Ульяновск

Очень хороший правайдет

У меня комплект интернет + тв , 490р , скорость 15-25 мб.с все устраивает :3 люблю дом ру , как не позвоню в тех поддержку всегда быстро отвечают и в быстром времени решают мою проблему

Nikk0 , 09.09.2014 в 00:21

Спасибо, будем стараться соответствовать ожиданиям

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Всё устраивает. Скорость та которая в тарифном плане. Цифровое телевидение работает на 5+

Иван , 09.09.2014 в 01:48

Информация о провайдере ByFly #

Минск

111

байфлай обнаглел совсем. Думаю свалить на атлант. Из того, что есть в беларуси - это, наверное, лучшее. Во всяком случае, по советам друзей. Фиг знает, что делать. наверное, стоит попробовать. хуже точно не будет.

нокиа3310 , 09.09.2014 в 02:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

приемлемо

Оператор вполне нормальный и скоросьть тоже

Опслуживание приемлемое

Скоросьть устраивает

Опслуживание неочень изза скорости

И так я всем доволен!

ольга , 09.09.2014 в 04:04

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

Отличный провайдер!

Пользуюсь около недели и очень нравится, ниразу ничего непропадало, всё работает свыше похвал! Раньше пользовался "Новые Телесистемы" так вот, Томтел оказался куда выгодней и лучше! Всем советую, ребята ;)

Игорь , 09.09.2014 в 05:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Хороший провайдер.С контактной группой приятно общаться.Интернет всегда.Скорость по тарифу.Пользуюсь лет 5.Советую Сибирские сети.

Наталья , 09.09.2014 в 05:44

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество.