впечатление о компании

Хотела подключить connekt интернет но не тут то былооказалось у какогото старого владельца моего номера есть долг перед connekt хотя я заключила свой договор с АТС заплатила за него 40 м долгов на АТС не имею и отношения к людям которым ранее принадлежал номер естейственно тоже но это не убедило connekt они мне отказали в подключении хотя у них был личный договор совсем с другими людьми в прошлом имевшим этот номер .Ну что же неприятно конечно за потерянное время но кроме коннекта десятки компаний глаза разбегаются посоветуйте какую нибудь.Как говорят у нас ягинки гудурублар в клиентах похоже компания уже не нуждается

Аноним , 10.09.2014 в 21:00

постоянно врут и работать не хотят!!!!!!!

Подключился к твт на скорость 100м.бит по факту исходящая 5.6 м.бита входящая 2.5 и вообще ни разу больше 10 м.бит не поднималась не разу за 4месяца((( буду переключаться к другому провайдеру.......

Игорь , 10.09.2014 в 21:08

Удовлетворительно

Постоянно скорость не соответствует скорости по договору у меня по договору до 5Мбит/с,несколько раз вызывала мастера,но каждый раз измеряя скорость показывало разные результаты,часто ссылаются на плохую работу моего компьютера,а не на плохую подачи скорости

Людмила , 10.09.2014 в 21:17

Нас обманывают!

Тариф до 60 Мбит/с!

но реальная не больше 3 Мбит/с

Раньше скорость хотя бы доходила до 13-16 3 Мбит/с

Но сейчас ужас!

Иван , 10.09.2014 в 21:22

Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер в городе, единственный толковый конкурент - это ттк, который в разы хуже, у ттк сервис плохой, перебои с интернетом всегда, ну цены приемлимые, а у угмк всё отлично. Иногда бывают перебои, но длятся максимум час, ну а час без интернета прожить можно. Поддержка очень приятная, приличные и добрые люди сидят у них в поддержке. Но минус некритичный есть, хоть и не критичный но всё же есть, это пинг иногда скачет, но мне это не мешает. Скорость интернета хорошая, стоит не дорого, держится почти всегда одна скорость, обычно скорость без причин не падает. В принципе это всё

Данил , 10.09.2014 в 21:28

Беда блин

Везёт же Волхову. Всё у них там в шоколаде. А у нас в Бокситогорске беда. Всю нервную систему уже вымотали. Каждый день интернет пропадает. Без прикола, реально, каждый день пропадает интернет. Иногда на несколько минут, иногда на пару часов. Было и на пару дней. А сегодня вообще прикол, каждые минут десять интернет то появляется, то исчезает. Мистика...

Михаил , 10.09.2014 в 21:39

Уже не ELTEL

Где то пару лет назад BeeLine купили ELTEL, так что это уже не ELTEL. Однако все ELTEL-овские сервисы остались (почта, локалка), качество предоставляемых услуг не изменилось. В целом довольно не плохо.

Василий , 10.09.2014 в 21:40

Пользуюсь 4 месяца - НИКАКИХ нареканий. Вес работает быстро и соответствует тарифам. Тех. поддержка замечательная. Сбои только во время профилактики линий.

Владислав , 10.09.2014 в 21:43

Не добросовестный поставщик услуг!

К сожалению, пришлось подключится к дом ру. скорость не соответствует заявленой!! Звонки в тех поддержку результата не дают!! Не интернет - одни слезы) очень рада что в наши новостройки пришли конкуренты)) мой любимый новотелеком) за 10 лет службы ни одного замечания!

Tatyana , 10.09.2014 в 21:43

Добрый день, Tatyana! К сожалению, Ваш отзыв малоинформативен для работы. В большинстве случаев, при обращении в техническую поддержку, проблемы со скоростью решаются. Если Вы укажите адрес или номер договора, мы сможем проверить Ваши обращения и установить причину заявленной Вами низкой скорости. Хорошего дня!

Реально хорош. Использую этот инет уже лет 5. Ни разу каких-либо крупных и даже мелких нарушений не было

Никита , 10.09.2014 в 21:44