Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер в городе, единственный толковый конкурент - это ттк, который в разы хуже, у ттк сервис плохой, перебои с интернетом всегда, ну цены приемлимые, а у угмк всё отлично. Иногда бывают перебои, но длятся максимум час, ну а час без интернета прожить можно. Поддержка очень приятная, приличные и добрые люди сидят у них в поддержке. Но минус некритичный есть, хоть и не критичный но всё же есть, это пинг иногда скачет, но мне это не мешает. Скорость интернета хорошая, стоит не дорого, держится почти всегда одна скорость, обычно скорость без причин не падает. В принципе это всё

Данил , 10.09.2014 в 21:28

Беда блин

Везёт же Волхову. Всё у них там в шоколаде. А у нас в Бокситогорске беда. Всю нервную систему уже вымотали. Каждый день интернет пропадает. Без прикола, реально, каждый день пропадает интернет. Иногда на несколько минут, иногда на пару часов. Было и на пару дней. А сегодня вообще прикол, каждые минут десять интернет то появляется, то исчезает. Мистика...

Михаил , 10.09.2014 в 21:39

Уже не ELTEL

Где то пару лет назад BeeLine купили ELTEL, так что это уже не ELTEL. Однако все ELTEL-овские сервисы остались (почта, локалка), качество предоставляемых услуг не изменилось. В целом довольно не плохо.

Василий , 10.09.2014 в 21:40

Пользуюсь 4 месяца - НИКАКИХ нареканий. Вес работает быстро и соответствует тарифам. Тех. поддержка замечательная. Сбои только во время профилактики линий.

Владислав , 10.09.2014 в 21:43

Не добросовестный поставщик услуг!

К сожалению, пришлось подключится к дом ру. скорость не соответствует заявленой!! Звонки в тех поддержку результата не дают!! Не интернет - одни слезы) очень рада что в наши новостройки пришли конкуренты)) мой любимый новотелеком) за 10 лет службы ни одного замечания!

Tatyana , 10.09.2014 в 21:43

Добрый день, Tatyana! К сожалению, Ваш отзыв малоинформативен для работы. В большинстве случаев, при обращении в техническую поддержку, проблемы со скоростью решаются. Если Вы укажите адрес или номер договора, мы сможем проверить Ваши обращения и установить причину заявленной Вами низкой скорости. Хорошего дня!

Реально хорош. Использую этот инет уже лет 5. Ни разу каких-либо крупных и даже мелких нарушений не было

Никита , 10.09.2014 в 21:44

безлимит 3G

Раньше был спарк, потом начались постоянные перебои раздавал wifi с айпада мини с билайна 3G, сейчас перешёл на безлимит в билайне за 590 руб./месяц раздаю wifi с того же айпада мини скорость не очень, но онлайн просмотр фильмов спокойно тянет, пинг 60-120 80 средний, для игр хватает интернет дома стабильный, но по городу есть зоны где не ловит

Алексей , 10.09.2014 в 22:01

вродеб как написано скорость 3 Мбит/с но когда что-то скачеваю скорость до 115 поднемаеться но дальше не идет

Эмрах , 10.09.2014 в 22:14

Взял акцию на 4 месяца за 1000 руб. на 3-й месяц скорость упала до 0, пропадает постоянно, спидтест даже не запускается, недоволен весьма...

Рудольф , 10.09.2014 в 22:31

Системные проблемы

Пользуюсь услугами вэллкома с 2006 года. Проблемы начались примерно год назад. Скорость соединения все чаще и чаще стала падать до такой степени, что даже яндекс грузился как будто я на диал апе 32 килобита сижу. Постепенно заметил, что падение скорости происходит вечерами и в выходные дни. Апофеозом стали январские праздники 2014 года. Доступ в сеть был только рано утром, а потом тишина. В поддержке (кстати, если дозвониться, то там действительно помогут) предлагали перезагрузить роутер, систему, объясняли тех. работами и проблемами серверов, к которым путаешься подключиться. Но кажется мне, что проблема в том, что у вэллкома стало слишком много клиентов, а его оборудование тупо не справляется с потоком. Варианта развития событий два, либо вэллком напряжется и вложится в новое оборудование, либо клиентов станет меньше. Последнюю неделю снова эта фигня с умиранием сети вечерами и в выходные. Если ситуация не изменится, придется менять провайдера.

Виктор , 10.09.2014 в 22:49