Новосибирск

Скорости нет, постоянные отключение интернета, пинга доходит до 5к.В тех. поддержку вообще не дозвонится, а если дозвонится ничего внятного не отвечают, потому что берут на работу абы-кого, кто даже не знает что у него спрашивают. В общем это худшее что я когда либо видел, слава богу в другой квартире у меня ЕГ.УЖАС!

Аноним , 09.09.2014 в 10:54

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Ужасный провайдер!!!

Интересно читать положительные отзывы о "прекрасном провайдере, стабильной высокой скорости"...Больше чем уверена: их пишут сами сторудники( или их родственники-знакомые). Потому что на самом деле сервис отвратительный! Несколько лет назад, перекрестившись, сбежали на Домашний Интернет Киевстар- и ни разу не пожалели. К сожалению, сейчас снова пришлось вернуться к прошлому, подзабытому немного, кошмару. Скорость: в десятки раз ниже заявленной и оплачиваемой! Пинг шкалит до 800-900! Техподдержка недоступна, а если и удается кого-то часов через 5 вызванивания найти, реальной помощи не получаешь. К примеру, обещают приехать и доделать свою работу( за которую оплачено- и немало): уже месяц прошел, и никого. Ребята, верно писали: в 90-е вы уже на воздух бы взлетели с таким отношением к своей работе. Ждем, когда в Крым придут российские провайдеры: только скорее бы уйти и не дарить деньги впустую сомнительной компашке.

Алина , 09.09.2014 в 11:28

Информация о провайдере Энфорта #

Сыктывкар

Энфорта, или же "ПрестижИнтернет"

Энфорта.

Используем для ведения бизнеса и поддержки vpn каналов с филиалами.

Заявленная скорость 4 м.бит/с., заявленную скорость выдерживает полностью.

Канал не падает, стабилен.

Единственный минус, что при плохой погоде теряется скорость, т.к. интернет спутниковый.

В целом 8 из 10.

Тех.Поддержка адекватная и грамотная, ни когда не откажет в помощи.

Виктор , 09.09.2014 в 11:31

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

мобильный оператор yota

Своей сети у оператора нет..печалька..регистрация в чужой сети происходит очень долго,занимает неколько минут как минимум т.е. в метро ни связи ни интернета..вобщем Yota это мобильная задрота

alex , 09.09.2014 в 11:50

Информация о провайдере Энфорта #

Михайловск

WoT, через Энфорту

являюсь рьяным поклонником WoT. даже по словам родственником получил зависимость. но не это главное. Жил в Ставрополе и пользовался оптикой. все шло замечательно. перебрался в на ПМЖ в Михайловск, взял модем билайна, и стата стала падать на глазах. Искал провайдера, Ростелеком отказал, пробовать другие модемы отсоветовали соседи. нашел листовку Энфорты, позвонил, приехали подключать на 2 день. сделали быстро. услуга пошла сразу не очень, выяснилось что шла преднастройка удаленная. еще через день все пошло.

Я вздохнул с облегчение играть стало значительно лучше. Может не оптика 50мбт.с за 500р., но та 2 которую я взял доходит полностью. с пингами до 100. в плохой день до 120.

в службу поддержки обращался единожды, оказалось не заплатил, опоздал на неделю. общались вежливо, информацию доводят детально.

в общем: не у всех все так плохо как пишут некоторые, здесь два варианта, как я думаю, или компы дохлые (провайдер не при чем), или зажрались (провайдер не при чем).

А.М. , 09.09.2014 в 11:54

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.
Ваша "Энфорта"

Дарасун

Ужасный Провайдер

Заявленная скорость 5 мб\сек, а ловит всего 2,5 звоню в поддержку при проверки все ок видите ли, в чем тогда причина!!!

Алексей , 09.09.2014 в 12:40

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Вроде норм

Подключил интернет, сперва до 10 мбит/сек.пинг в игре был 100, подключил до 30 мбит/сек. Пинг в игре по прежнему 100. Да, можно было бы ругаться, но когда я проверял скачивание на 10 мегабитах, со стима качалось по 1.4 мегабайта, подключил до 30 мегабит, делим на 8, итого скорость скачивания стала у меня 3.8 мегабайта, хорошо, скорость скачивания в норме, не обманули, но почему пинг как был 100 так и остался 100 ((( Так что ставлю 4

Паел , 09.09.2014 в 13:01

Информация о провайдере Мегатон #

Все хорошо

Да провайдер как провайдер. Подключили 10 мегабит за абсолютно нормальную стоимость по акции.

Видимо, не все могут нормально общаться с их продавцами. Интернет хороший, стабильный, быстрый.

До техподдержки дозвониться сложно, но можно - не сложнее, чем до техподдержки МТС, например. Ребята там очень толковые.

Сидим на Дмитровском шоссе, все вполне устраивает.

Конечно, хотелось бы, чтобы тарифы на интернет для бизнеса были такими же, как дома, где 100 мегабит за 1000 рублей, но до такого, боюсь, мы не скоро доживем.

Никакого перерасхода трафика у нас нет и быть не может - сразу взяли безлимит. Прямой московский номер обошелся вообще практически бесплатно на полгода, а там посмотрим.

Главное - спрашивайте менеджеров мегатоновских, есть ли акции какие-то, звоните по номеру в офис . Я позвонил - на следующий день подключил телефон, доп.линию, интернет на 10 мегабит за 12000р.

Сергей Николаевич , 09.09.2014 в 13:19

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хорошая тема!

Пользуюсь эти провайдером очень давно. Даже когда сменил квартиру, снова подрубил себе Телемир! С сейчас у них пошла интересная тема (мне личный консультант сказал) - интернет без ограничения скорости. В итоге, я поменял тариф и теперь даже плачу меньше, чем раньше, а интернет прям четче стал заметно

Одинцов Антон , 09.09.2014 в 13:25

Зря выкинул деньги

Отпишусь так: Покупал модем с надеждой что будет инет нормальный( на работе отрубили) а получил в итоге скорость от 32-96кб/с иногда доходит до 400, но это очень редко, короче советую не брать эту йоту

Неизвесно , 09.09.2014 в 14:01