жесть

проблемы начали появляться после перекупа Интелики.

после перевода магистрали на мтс отваливаються днс-ы скорость падает, архитектура сети... оставляет желать лучшего

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.139.201] с 32 байтами данных:

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=55мс TTL=39

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Ответ от 217.69.139.201: число байт=32 время=56мс TTL=39

Статистика Ping для 217.69.139.201:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 3, потеряно = 1

(25% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 55мсек, Максимальное = 56 мсек, Среднее = 55 мсек

и это только пинг те на странице 100 элементов получаем (очень грубо) 5 секунд времени для вызова элементов через ваши днс не считая подгрузки больших файлов [ЦЕНЗУРА] ваш интернет короче

iavn , 10.09.2014 в 22:55

самый ужазный провайдер в мире

не подъключайтесь там работают которые не чего не делают а сидят и говорят у вас роутер сломался а хотя он новый в феврале я его купил

Аноним , 10.09.2014 в 23:16

На рекламу тратят больше чем на улучшение своей работы.

Ну это просто кошмар. Скорость даже не черепашья. Подключила сначала до 896Кбит/сек, скачиваю файл, текущая скорость 0.05/0.01Мбит/сек. Думаю, ладно, подключу до 4.0Мбит/сек. Подключила. Думаете скорость изменилась? да ни фига, прыгает с 0.10/0.05 до вообще нулей. В итоге файл весом всего-лишь 165Мбайт качала 5 часов.

Ольга , 10.09.2014 в 23:34

В целом супер, НО..

когда случаются погодные катаклизмы на выходных, и пропадает интернет (по причине перебоев с электричеством или ещё каким-то), то приходится ждать понедельника.. потому что, по словам из телефона, в офисе сейчас никокго нет... это очень не радует..

Евгений , 11.09.2014 в 00:33

Интернет по скорости хороший,но не загружает страницы в браузере.Очень ужасно сидиш часам ждя пока загрузиться.Буду менять на Goodline!

Андрей , 11.09.2014 в 06:27

Если вы не боитесь телефонного спама, то можно брать

Собственно всё устраивает, корме одной вещи. Постоянно звонят и предлагают подключить их Кабельное, 20 раз уже сказал, Я НЕ Пользуюсь ТВ, у меня просто его нету, за отсутствием необходимости. Пользуюсь 2 мя провайдерами СС и Good Line (роутер с 2*WAN).Техподдержка более грамотная и сообразительная чем в СС (умеют не тупо читать по бумажке, а действовать по ситуации), как мне показалось. Оператор первой линии в состоянии сам отклчить/включить порт на свитче, не приходится по часу ждать как у СС (там это делает вторая линия). Проблемы возникают нечасто (раз в два месяца максимум). В играх пинг высокий, даже на русских серверах.

Виктор , 11.09.2014 в 08:04

претензий нет

район Мысхако претензий нет. PS4 работает по сети без проблем и фильмы на ютубе тоже \\\ тариф лте гиги. так что нормуль

единственное что подключение 5000 можно было и дешевле наверное но у нас нет других провайдеров тут

Leony , 11.09.2014 в 09:54

OK

Работой доволен.Мы заходим в Интернет.

Что же нам там посмотреть?

Папа смотрит — «Новости!»

Мама — фильм-концерт.

Ну а я, хотел бы передать привет.

Сайтов много в Интернете.

Знают взрослые и дети

«Фактор Роста» - для меня нужная страница,

Здесь я многому могу сразу научиться.

Интернет — хороший друг.

Он поможет в школе.

Учит грамотными быть,

Книжек много не носить.

Я за то ему спасибо

Очень часто говорю.

И кто пользу нам приносит

Всех за все благодарю.

Но обидно всем бывает,

Если «честный господин»

Вирусы нам посылает.

Интернет здесь победим.

Я хочу, чтоб в мире этом

Были б честны с Интернетом!

Григорий , 11.09.2014 в 10:48

Краснодар. Совсем испортились

Скорость из заявленных 40 мбит/с при закачке с торрентов, да и просто закачек, едва доходит до 3-4 мбит/с, т.е. 250-350 кбайт/с . Приходит мысль, а зачем я плачу за 40, если мне их не предоставляют и что интересно, на интернет спид-тестах показывает 50 и более. Получается сам пчелайн целенаправленно режет скорость загрузок.

Аноним , 11.09.2014 в 10:53

Не работает интернет

На прошлой неделе, не работал интернет с четверга по воскресенье. В этот момент была оставлена куча заявок, по каждой мне обещали перезвонить, информацию всегда давали разную, то есть ограничения, то нет. Кроме того, Ваш сотрудник был не компетентен, сказал что нужно пополнить счет, я это сделал, интернет не заработал. Я оставил претензию, мне перезвонили, сказали что отправили его на дообучение(это минут на 15 к рук-лю группы, или его помощнику, сказали ая-яй! И отправили обратно) Ладно, по этому вопросу, хотя бы позвонили и извинились.

Интернет опять пропал вчера(10.09.14) в срелу, опять оставили заявку, обещали перезвонить в течение 2х часов, но все как всегда, никаких перезвонов.

Да, на прошлой неделе, по причине Вашей халатности, я потерял подработку и 4500т.р. Вам за это огромное спасибо!

Оплачиваю счет я, пользуюсь я и еще 2 арендатора, объясните, за что я плачу деньги? Как прекратить с Вами любое сотрудничество? Вы откровенно обманываете и плюёте на людей, которые платят Вам деньги!

Игорь , 11.09.2014 в 11:13

Игорь, пожалуйста, пришлите почту a.kravchenko@ttk.ru детальное описание проблемы. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся в оперативном режиме устранить неполадки. Заранее спасибо!